на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Вышла альфа Star Citizen 3.1 в сопровождении новых подробностей и скриншотов

Студия Cloud Imperium Games выпустила долгожданную альфу Star Citizen 3.1, в состав которой наконец-то вошла механика кастомизации персонажей, а также возможность оставить «сервисный маяк».

Новый сигнальный маяк позволяет игрокам буквально звать на помощь, и другие пользователи могут засекать их и соответствующим образом реагировать. Разработчики улучшили многие системы, добавленные в альфе 3.0, включая планетарные технологии, ИИ, IFCS, инструмент персонального менеджера, корабельное оружие, физику повреждений, а также повысили производительность игры.

В игре также появилось четыре новых звездолета и один планетарный транспорт, о которых мы уже писали.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ух ты ж ниче себе они добавили то за пару лямов долларов!

7

Когда интересно уже пол лярда соберут??? Я конечно играл в нее(люблю космос, особенно Х-серию). Комп у меня средний по меркам 2017 года. Тормоза бывают ужасные. Если они так напихивают игру, то при релизе(если он будет) какую конфигурацию иметь нужно будет, что бы играть нормально....я думаю на тот момент это явно из ТОП железа что то......я думаю мало кто ее купит, только из-за того что она не запуститься на их компах, а если и запуститься, то лагать страшно будет.

6

PravedN1ck Ну почему афера?) "Игра" то уже есть как бэ, качай, летай, стреляй, вот только цена за такое малость преувеличина и финальную версию мы вряд ли увидем.

-3
maxpayen написал: Комп у меня средний по меркам 2017 года. Тормоза бывают ужасные.

дело не в твоем железе, а в железе сервера(его мощность до релиза оставляет желать лучшего) ну и отдельно под слабые машины народ редактирует конфиг файл по графике(Program Files\Roberts Space Industries\StarCitizen\LIVE\USER\game CFG)

BioGen написал: 1 Апреля вроде кончилось

патч был доступен с 30 марта - причем тут 1 апреля)?

3

Неужели теперь можно поиграть?

1

1 Апреля вроде кончилось

1

Скрины топовые, захотел поиграть)

1

красиво рисуют, а на деле то

1

на до будет пыль смахнуть с панели приборов и попробовать ихнюю так называемую производительность, с переходом на 3.0 просто было жуть

1

Высокие требования к железу пока единственное, что отталкивает от активного тестирования. Не в Элитку же залипать в самом деле...

0