на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Вышло дополнение "Titanfall: Рубежи Фронтира"

Пилоты, готовьте своих «Титанов» к битве на дальних просторах в дополнении «Рубежи Фронтира». Загружаемый набор из трех новых карт для Xbox One и PC раздвигает границы вселенной в популярной игре Titanfall от Respawn Entertainment.

  • «Раскопки» (DigSite) – этот важный объект, окруженный скалами, хорошо защищен от атак с воздуха. Титаны патрулируют узкие переходы между промышленными зданиями, пилоты контролируют верхний ярус.
  • «Экспорт» (Export) – город-порт на склоне горы напоминает поселения времен Золотой лихорадки. Эта карта идеально подходит для ближнего боя. Пилоты могут быстро набрать скорость и высоту, а титаны блокируют целые районы города, перекрывая узкие проходы.
  • «Убежище» (Haven) – на роскошном пляже у огромного вулканического озера, где отдыхают и развлекаются богатеи Фронтира, пилоты могут взобраться на отели-небоскребы, а титаны – укрыться в огромных художественных галереях и шикарных ресторанах.

Набор карт «Рубежи Фронтира» для Xbox One и PC уже в продаже по цене 499 рублей, вскоре поступит в продажу и версия для Xbox 360. Желающие сэкономить могут приобрести Сезонный пропуск Titanfall по цене 1199 рублей для платформ Xbox One, Xbox 360 или PC (Origin) и получить все предварительно оплаченные наборы карт сразу же, как только они будут доступны.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

О боже мое извращенное восприятия реальности дало плоды(. Они все же выпускают длц по 3 карты))))))))))))) И это вместо обещанных новых Мехов и оружия и режимов.... Они 6 месяцев и 2 длц потратили на 6 карт ахаха разрабы клепают по карте в месяц а бывшие босы Инфинивард деребанят выручку предзаказов сезонки 85% себе чтоб не обидели (снова) 15% пустим на разработку новых карт)))) А новые мехи? - Не! Не! Это дорого, наш один программист не справится с такой нагрузкой (я плакать) вы нам денег дайте мы Вам их в Титан фол 2 сделаем, он же в разработке уже))))))) А эта часть ну бетой и останется, деньги же получены теперь уволиться проще)))))) Еще раз доказывает старого пса новым трюкам не научишь. Да в Колде они хоть по 4 карты выпускали)))))))))))))))))))))))) Гнать нахрен надо таких руководителей на пенсию внуков нянчить да на яхте плавать. А в индустрию надо набирать свежие умы.

31

Давно купил саму игру, приобрел Season Pass, но играть как-то не тянет.

20

7Nation Мой юный малознакомый друг) Можешь глянуть мой оригин профиль увидишь там Титан фол + сезонка еще с предзаказа висят. Я на эту игру возлагал намного больше того что выпустили. Что наличие новых МЕХов и оружия сведет к потере баланса. Да что ты) Серьезно 3 меха это как углы треугольника они идеальны))) В бф скока оружия? В Колде? В Кризисе? Че то баланс не разрушает! Прости скобок много потому что я не могу серьезно воспринимать эту игру: 1 карабин, 1 дробовик, 1 снайперка, 1 пп, 1 пулемет - тебя не улыбает? А еще пушек? - нет нельзя - это испортит баланс. А баланс в этой игре на столько крут, что если противники не вызывают меха то ты со своим бегаешь и думаешь куда стрелять? по муравьям?

18

7Nation Ну с оружием разобрались) А теперь про Мехов поговорим. Вот тебе пример игры Hawken:

Спойлер

Итог: Потенциал у игры был, идея была отличная - можно было много внедрить, развить и создать и это было бы новое имя в индустрии развлечений - просто игра попала к тем, кто не способен выйти из своего шаблона. И ожидать от них инноваций глупо, их просто пора отправить на пенсию. Так сказать надо было достойно уйти после MW 2 и поддерживать молодых своим опытом. Да и доверие подорвано, так что все что я жду это Star Wars Battlefront а Титаны спасибо, до свидания.

13

Все эти дискуссии о балансе и идеальных мехах можно было бы понять, если бы игра стоила рублей 500-700. Но игра стоит ипаные 1200 деревянных отечественных рублей + столько же за season pass (итого почти 2500р.). Столько в свое время стоил Battlefield 3 Digital deluxe edition + премиум к нему. Сравнивать количество контента в этих играх по-моему даже смысла нет, а баланс в BF3 был очень даже ничего. Говоря о Crysis, последнее дополнение с 4 мультиплеерными картами для Crysis 3 стоило аж целых 300р. А вот дополнение с 3 картами для TitanFall стоит 500р. Хреновая получается арифметика. Я не говорю что TitanFall плохая игра, просто такое соотношения цены и контента уж очень напоминает подкрученные весы в советском гастрономе, на которых Винс и Зампела, стоя за прилавком, нас всех круто нае...обвесили.

12

А в это ещё кто нибудь играет ?

10

7Nation НУ про 3 Мехов это сарказм) Погугли если это слово тебе не знакомо. Мне конечно нравится с тобой дискуссировать - но как то не о чем! Спорить или переубеждать тебя не буду да и как то пох. Каждый высказал свое мнение, просто мы видим и оцениваем эту игру поразному. Да я тоже в нее играю иногда, просто все познается в сравнении поиграй в тот же Hawken тебя многое из реализованных идей в Титане разочарует. Потому что ты поймешь каким бы можно было сделать Титан Фол и как мало было реализовано в игре. И тогда придет понимание что тебе кинули косточку а укусить ты хотел сочный бифштекс.

3

FoXtrot777 Все бы ни чего если бы там был хотя бы вменяемый СИНЛ. А так получается столько денег ввалить за пускай "не плохой" мултиплеер??? По цене выше, чем у крупных и "раскрученых" разрабовотчиков. Это как?? Откуда такое ценообразование?? Бред! Поэтому полностью поддерживаю твое мнение)

1

И это всё! 3 новые карты и всё! Где пушки, рисунки там всякие. Кажется Respawn Entertaiment превращаются в DICE или Activision(((

1

Титан не зацепил. Давно забросил.Для меня лучший сетевой шутер BF3,BF4,CSS.Могу себе позволить хоть каждый день покупать игру и не одну...

1

Чет я,не захожу даже в игру,как то знаете,началось что ли?Вы поняли о чем я. Не то что жалко бабло,а как то не тянет

1

Титанфол- тот же Варфейс,для убогих тупой высер

1

я не один такой, что купил титан+сезонку, поиграл пару раз и забил)))

1

синглу в этой игре не место он попросту не нужен

0

Ребят, сритесь не сритесь, но обьективно Titanfall один из лучших сетевых шутеров (если не лучший). Как показывает статистика денег жалко обычно детям(родители не дают, а само оно пойти еще не может на работу)))). Так что вот такие вот и сидят со всякими коментами про то что зачем оно нужно.Более адекватные люди просто пойдут и купят себе игру и дополнение.И будут радоваться, наплював на всех тех, кто не в курсе или не хочет быть в курсе.

0

Olejich Да, конечно "адекватным" "взрослым" людям вообще присуще тратить свои честно заработанные деньги не пойми на что. Да и где ты там увидел лучший шутер, та же коловда только в другом сарафане. Винс с Зампелой в принципе на большее и неспособны.

0

GoPro Feel тогда пойди купи на CD-дисках (72 диска всего)

0

Сколько наград игра взяла, сколько сочных трейлеров и геймплеев...А что сейчас? Шутер с мехами, качественный шутер с мехами. Особых обновлений не видно, по крайней мере интересных (новые карты это как то не то), популярность игра теряет и ЕА похоже немного обиделась. Но БФ тянет их дальше)

0

надо бы с играть в новое дополнение посмотреть что там разработчики придумали

0

говнецо для дегенеративных фанатиков калловых шутерков

-2

Перевели как рубежи рубежей! Надмозги получают еще одно очко!

-5

o_sania, зашел в профиль здесь - Ориджина не увидел. В сам Ориджин заходить и искать твой профиль - лень, тем более, что терпеть не могу Ориджин. Но поверю на слово. Почти третий десяток. Не такой уж и юный. Прости, а у Баттлы штат разработчиков какой? Не с тем сравниваешь. Вообще не с тем. И где Крайзис? Да тонет этот Крайзис вместе с Крайтек сейчас. Да, 3 МЕХа - это идеально, и я, если честно, ни черта не понял, что ты хотел сказать этим: "Серьезно 3 меха это как углы треугольника они идеальны". Сначала написал, что не хватает Титанов, теперь "они идеальны". Тебе представлены: Танк (Огр), нападающий Титан (Страйдер) и гибрид (Атлас). Большего и не надо. Относительно средние карты, 3 титана и нормальное кол-во вооружения - все отлично. Больше оружия? Тогда будут вопли, что "омигад, они добавляют больше стволов, как будто и так нечем убивать". Идеальность будущего оказывается не так уж хороша, да? Когда есть по одному отличному образцу вооружения. 23 образца вооружения, из которых 6 - для Титанов, 4 - Анти-Титан, и остальное - для пилотов. Оружия тоже предостаточно, для тех карт, какие есть - более, чем. Мне было достаточно оружия еще в бете, несмотря на то, что я задротил весь срок действия беты, я не успел открыть обвесы для всего оружия. В релизе добавились остальные+обвесы на них. А в курсе ли ты, что карты в таких играх создаются с учетом имеющегося баланса? И сделать карту в такой игре, не похерив баланс (а ведь могли просто дать тебе две стенки со столбами - и бегай убивай) действительно трудно. Я не оправдываю их и ценовую политику (в РУ-сегменте цены действительно неоправданно завышены). Но все-таки. Выходит, не игра тебя обманула, а ты сам. Ты должен был знать, что будет в релизе, т.к. еще во время беты слили все вооружение с картами и, повторюсь, сами разработчики говорили, что не будет Титанов и Оружия, но ты почему-то решил приписать Респаунам "свои" обещания, понося и игру и разработчиков. И теперь пытаешься облив грязью ее, удовлетворить себя "правотой" здесь? Еще и от темы ушел. Я тебе про то, что было и чего не было сказано, ты мне про контент имеющийся. Ей Богу, мне может тоже что-то не нравится в ТФ, да, но почему-то я играл. Странно. Я терпеть не могу КоД после MW3 и не брезгую играть в БФ, но почему не поношу игру. P.s. ах да, еще во время беты или даже раньше тебе открытым текстом сказали, что 2-я часть будет.

-7

Я с твоего сообщения так же буэээ

-9

И это вместо обещанных новых Мехов и оружия и режимов.... Не успев вбросить ты уже слился. Что за проявление дурости или упоротости (судя по остальному тексту и зашкаливающему кол-ву скобок)? Еще когда была бета, Респауны дали знать, что будут только карты. Что наличие новых МЕХов и оружия сведет к потере баланса. А вы, батенька (хотя какой батенька, фи), простите, играли, чтобы так говорить, иметь право говорить за игру и разработчиков? Или... ой, простите, ведь на ТФ нет пиратки, и денег нет (и не надо говорить, что жалко).

-9

А то что титанфолл лучший сетевой шутер

-18