на главную
об игре
Stronghold Kingdoms 03.11.2010

Вышло новое обновление Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms — одна из самых популярных бесплатных игр в Steam — получила обновление, содержащее новый контент и стратегические карты. В новом ежемесячном обновлении, также наполненном улучшениями интерфейса, были представлены более 20 новых стратегических карт.

Августовское обновление направлено на ветеранов Kingdoms, желающих пополнить свою колоду и одолеть давних противников, ведь оно влияет на разнообразные стороны геймплея, начиная с налогов и фермерства и заканчивая Честью и военным делом. Новые карты, использующиеся для увеличения производства, усиления замка и увеличения вместимости казарм, удовлетворят любой вкус. Вот самые выдающиеся из них:

  • Тягловые животные III — активирует долгий и большой прирост производства сырья.
  • Большая вместимость ратуши — позволяет значительно увеличивать вместимость для товаров в ратуше.
  • Мгновенный бронник — мгновенно и бесплатно размещает мастерскую бронника.
  • Сверхналог 3 — добавляет 3 новых категории налогов.
  • Известный философ — завершает большую часть исследования.

Стратегические карты могут быть приобретены за внутриигровую валюту, либо бесплатно получены за увеличение уровня Ветерана в игре. Карты доступны всем игрокам, вне зависимости от того, как долго они играют и какой статус имеют в игре.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Stronghold Kingdoms — одна из самых популярных бесплатных игр в Steam нет уж спасибо я уж лучше в сингловый Stronghold срежусь

23

Пробовал в это играть Без доната больше недели там не высидеть

22

Lumenim практически все бесплатные игры такие и есть. деньги то нужно получать

21

одна из самых популярных бесплатных игр Спасибо. Посмеялся.

20

Xorras ты на доту намекаешь?

13

Играю больше двух лет. Такого уровня игр оннлайн больше нет на сегодня.

12

Russellplay может stronghold crusade 2?

10

Конечно же эта игра стоит на том же уровне, что и ТФ2 и Дота2, что б называть её "одной из".......

6

Помню как-то играл в данную игру. На пол года в ней завис, но затем игра очень быстро надоела, ибо в ней ничего интересного, что заставило бы дальше в неё играть нет, по крайней мере для меня. Да и донат там совсем не страшен, как тут многие ноют. К примеру я играл вообще без доната и весомых проблем не ощущал, главное просто прямые руки и логическое мышление иметь.

6

какой донат? походу те кто сверху отписались, что донат в игре сильный походу никогда в нее и не играли. мало того, что карты в игре падают каждый день, так без этих карт можно вообще спокойно играть.

4

Одна из тех бесплатных игр которой очень не хватает "условно" в начале..

3

эххх, боюсь как бы это обновление не получило такую "популярность" как Stronghold Crusader Extreme, а то я так посмотрел из нововведений ничего сильно значимого нет!

2

GoryachkaLitsa Лучше реально лично поиграть, а не спрашивать. В первые Крепости я рубался целыми сутками, так что обязательно заценю)

1

Прикольная игра, играю неделями но потом кидаю её на месяца xD

1

Shamil-FREEMAN Она бесплатная. В самой же новости написано : "одна из самых популярных бесплатных игр в Steam", хотя на счёт "самой популярной" я бы ещё поспорил.

1

Сталкер Комбат О господи... Да нет в этой игре такого сильного доната, как тут многие ноют. Я нормально играл и без доната, да и донат этот совсем копеечный. Если руки прямые и хорошо развито логическое мышление, то проблем в игре совсем не будет и донат не понадобится. Единственная проблема игры, это то, что она скучная и может наскучить через пару месяцев, как это у меня было.

1

Lumenim согласен. Сам как любитель серии Stronghold недавно играл. Продержался две недели и забросил, по нормальному играть можно было токо с премиумом который давался после туториала.

0

Достаточно почитать отзывы в стиме, что бы пройти мимо этой игрули.

-1

GoryachkaLitsa Ну если играл в оригинальный стронгхолд и хочешь мульта на нем, при этом спокойно относишься к донату (ну там лишний раз пару рублей скинуть) или достаточно терпелив и умел, чтобы обходится без него, то стоит.

-1

такую серию культовой стратегии загубили!

-1

Kasper555 Не надо ля-ля Игра слабая в плане графики, и очень завязана на донате С каждым разом всё дольше строятся здания, прокачиваются умения и т.д. А если разрушат деревню, которую строил месяцами, то считай, что всё по кругу

-2