на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Вышло обновление 0.20 для Armored Warfare

Вышло обновление 0.20 для Armored Warfare, в котором продолжена реализация программы комплексных изменений игры, начало которой было положено обновлением 0.19 и введением системы «Баланс 2.0».

Игроков ждет новая PvP-карта «Порт-Антонио»: бои развернутся в окрестностях небольшой деревушки, расположившейся вдоль побережья. Отдельной особенностью карты является неустойчивая погода, которая может значительно изменить обстановку на берегу.

В версии 0.20 разработчики представили новый интерфейс: избавились от основных проблем, с которыми сталкивались пользователи, переместили ряд важных информационных блоков и сделали управление игрой удобнее и проще. В будущем тестирование и доработка интерфейса будут продолжены.

Одновременно с переработанным интерфейсом в игре появился и обновленный ангар. Теперь техника будет припаркована перед ним, а не внутри.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Баг на баге, багом погоняет в этой обнове, жду фиксов.

31

Сколько танков развелось однако, и кто-то же играет.

22

Ivan Dro в абсолютно деградантские доту 2 и сиесго играет куча человек, но к ним претензий никто почему-то не имеет. людям нравится тематика современных танков и они играют, это всяко лучше чем дрочить на ммрчик и покупать скинчики

28

andy1295

andy1295 написал: людям нравится тематика современных танков и они играют

Проблема игры в том что геймплейно это очень простая игра. Если сравнивать с той же ДОТОЙ , в которую я кстати не играю, то там куча героев с разными абилками и эффектами а в армате же, как и в картошке куча шкурок танков, которые отличаются только по 4-5 основным параметрам и то в рамках одного уровня различия минимальные. Мне например совершенно пофиг на каком танке выезжать в бой - челеджер, леопард, амер или русский танк. геймплей вообще одинаковый. ИТ геймлей еще проще,доехал-встал - стреляй по свету. ББМ - аналогично. Доехал на кочку, встал и светишь. Обнаружили - откатился назад. так скучно что аж уснуть можно. ПВЕ способно увлечь на неделю максимум, потом понимаешь что это тупо отстрел респавнящихся в рандомных местах ботов. Причем люто казуальный. даже есть рем наборы с которыми даже самый криворукий пройдет миссии.

2

andy1295 в абсолютно деградантские доту 2 и сиесго играет куча человек, но к ним претензий никто почему-то не имеет мда.. Ну ладно объясню. С геймплейной точки зрения Дота 2 великолепная соревновательная игра, АВ на ее фоне просто кусок дерьма без баланса и толкового игрового процесса. Доте репутацию портит, разве что ее комьюнити. P.S. сам в Доту не играю, ибо не мое. Но считать ее убогой..... это же как надо не разбираться в играх.

-2

stttriker Ну для игры хватает, бои собираются бодро. А так неизевстно, т.к. онлайн нигде не показывается.

13

stttriker днем проблем нет пара секунд и бой) а вот ночью и по 10 минут ждешь

6

Xykha Про онлайн разрабы сами писали что 30 000 пол года назад. Щас думаю больше не стало..

5

ВернитеТрусы Ну этого вполне достаточно для комфортной игры, особенно если заходить в прайм тайм.

-1

stttriker Онлайн где то 10 тыс. в ПВП и около 300 000 тыс. в ПВЕ.

5

Баги исправят))) а игра очень играбельна стала.. много пложительных идей))) жалко только терминаторов.... уникальную технику убили

11

КУНГФУ Ну с такими смелыми правками еще изменят не раз и терминаторов) alxelas Интерфейс такая штука, почти как велосипед. Нет смысла его полностью изобретать заново.

8

HappyGamer Судя по AW - никогда не поздно создать новый велосипед. Вернее разобрать новый и собрать старый.

8

alxelas Если ты намекаешь на то, что картошка это новый велосипед, то я даже не знаю, что сказать) Имхо, картошка это вот такоq велосипед:

13

Не новый интерфейс, а старый от WoT

10

Мыло будет развивать проект однозначно будет, тем более что обсидиан напнули и по сути теперь сами будут решать что делать, плюс разрабы с снг будут быстрее видеть обратную связь от игроков, собирать всю статистику и прочее, заокеанские разрабы у меня сомнения вызывали тем что у них такая игра не кому особо не нужна основной онлайн у игры именно в снг, да и я бы не сказал что обсиды сделали что то хорошее для игры за эти 2 года, а мыло работает куда быстрее, игра завертелась вновь, да много вайна на баланс 2.0 и на баги, баги поправят а баланс 2.0 не так уж и плох. Если уж и выбирать между картошкой и арматой то я выберу армату только потому что они ещё не так зажрались как варгеи я не ухожу в минус по кредитам даже на 10лвл, в то время как в картошке начиная с 7 лвл без према делать не чего. А фармить что бы качаться и что бы просто играть это бред какой то. Армата намного дружелюбнее к игрокам, а варгеи просто зажрались за это время без конкуренции. Я вообще удивлен что в картохе такой онлайн с таким анальным донатам.

7

Всё бы хорошо, но тут нету оптимизации.

6

Неужели в Армате ввели карту с погодой? Плюс игре.

5

Алекс Монро Так то была уже с погодой, воздушная тревога с дождём и врата пустыни с песчаной бурей.

6
Бомбардировщик написал: Причем люто казуальный. даже есть рем наборы с которыми даже самый криворукий пройдет миссии.

А зачем такой игре лишний хардкор?

5

mgalskiy это же не мобильная игра. если охота поаутировать под пивас есть танки икс или танки ферма или еще какие браузерные.

mgalskiy написал: А зачем такой игре лишний хардкор?

очевидно чтобы не быть скучной.

-4

Бомбардировщик Это же дело вкуса. Ты говоришь, что "чтобы не быть скучной", другие игроки бы начали ныть, что наоборот слишком сложно. Всем не угодить)

0

mgalskiy дело в том что они не сделали даже разные режимы. То есть примитивные режимы есть а хардкорных нет. Не надо чтобы вся игра была лютой но режим то ввести такой можно. а сейчас на технике 1-6 уровней доступно только легко и боец и боец это легкотня, на легко наверное вообще избиение младенцев.

0

Бомбардировщик Ну они сейчас пытаются как-то разнообразить. Не режимами, так картами. Недавно карта с погодными условиями вышла, вроде не самая свежая идея, но для танкового симулятора прямо ок.

0

вот так сидиш читаешь коментарии и кажется, что все просто великие разрабы мега игр - а по факту половина из отписавшихся просто тупые троли, которые так толком в игру и не играли. как по мне вполне отличная игра, особенно если играть компашкой и на связи по тому же скайпу, особенно становится весело в режиме "столкновение". Насчёт багов - лично я никаких критических багов в игре не заметил, да есть мелкие недочёты, но их естественно будут фиксить.

4

Об онлайне в армате можно косвенно судить по онлайну на форуме. На данный момент (19:37 мск) на форуме ВоТ 12к юзеров, а на форуме арматы всего лишь 400. Из чего можно приблизительно предположить, что в армате онлайн в 30 раз меньше, чем в картошке. То есть примерно 10-20к.

3

stttriker Ну наверно где-то так. На катки то все равно хватает народу, так что какая разница)

2

Вы что ребят, разве мэилы где-то писали, какой онлайн в игре? Или это всё домыслы? Вижу, второе. Только о чем спор вообще, какая разница какие цифры, если играть комфортно и народ в игре есть, то не пофиг ли?

2

Чё? Каким тут боком Дота 2? Чтобы что-то друг с другом сравнивать, должны быть какие-то точки пересечения. У Арматы и Доты их примерно столько же как у гриба и стены.

2

Vinillaman Ну это же типичный пг, главное обосрать, а то что они игру даже ни разу не запускали неважно

0

sillend Причем многие не играли ни в Доту ни в Армату походу.

2

надругательство над покойником-моветон

1

посмотирм что будет, по виду классно

0

В Call to Arms графика лучше чем тут, а ведь это даже не танковый симулятор

0

Grand-master О, не слышал про такую. Прикольно, жаль стратегия.

0

Алекс Монро Это не просто стратегия. Она бесплатная, скачай на досуге попробуй, однако предупрежу что она требовательная к железу

1

Grand-master Ок, посмотрю. Но меня и в Армате графика на хай настройках вполне устраивает.

0

эх, бедные Обсидиан, вот кто делал годноту оказывается.....

0
Grand-master написал: графика лучше чем тут, а ведь это даже не танковый симулятор

Очень много человек на ведрах играет. Если сильно прикрутить графон, ты представь, что случится.

0

Всё, незамедлительно скачиваю и начинаю играть, только это обновление и ждал.

-3

Играйте в War Thunder и будет вам счастье. Остальное убогие пародии на танки.

-3

strubicin По такой логике надо в армию идти в танковые войска, вот где баланс и реализм на уровне.

4

mgalskiy внатуре, пора на реальном покатать :)

0

xxREMAGxxIxxGAMERxx Чтобы туда попасть, нужно соответствовать ряду требований. С играми попроще)

0

Оптимизация.Это раз. Однообразный геймплей, это два. Раки, это три четыре и пять. Я не знаю как обстоят дела сейчас, но когда игра только вышла, не выстрелило!

-5

sergejbekas Если ты пишешь про однообразный геймплей, то ты явно не играл в режим Столкновение) Там весело.

5

xxREMAGxxIxxGAMERxx От чего не спасёт?

8

william1992 Проект мог бы быть лучше картошки, а так вышло что скатился ниже начальной точки и уже вряд ли сможет конкурировать с ВоТ. Это я хотел сказать.

-4

xxREMAGxxIxxGAMERxx Игру допиливают, рано такие прогнозы делать.

2

xxREMAGxxIxxGAMERxx А ему и не нужна конкуренция ! свою публику проект уже нашёл

1

КайГерде Зря они вообще взялись её пилить, оставили бы как было до двух последних обнов

-2