на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

Вышло свежее обновление для ATOM RPG

Разработчики ATOM RPG объявили о том, что игра обновилась до версии 0.8.5. Среди изменений, в частности, отмечается наполнение локаций новыми персонажами.

Расширилась система крафта, которая пополнилась новыми рецептами, а также появилась новая крафтовая броня. Добавлены новые квесты и закончены некоторые старые, и в сумме в игре появилось более 20 новых заданий.

Добавлена возможность сменить одежду, новое визуальное отображение персонажа на глобальной карте и новые графические эффекты, включая тени от облаков на глобальной карте и туман на границах локаций.

Дополнительные подробности обновления вы найдете в Steam Community.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

По отзывам игра годная (нытики про "убогую" графику не в счет ;-)) Ждем релиз, быстрее бы уже...

39

QuietlesS Единственное что не нравится это то что все карты как будто отдельные острова весящие в воздухе . Помню раньше так в рпг было старых .

11

QuietlesS

QuietlesS написал: По отзывам игра годная (нытики про "убогую" графику не в счет ;-)) Ждем релиз, быстрее бы уже...

Пффффф. По отзывам? Сами не играли (видимо и не будете) что ли? Типичный "фанат" критикующий за правду.

-12

QuietlesS Слабо сказано "годная". Уже в "пре..." игруля то, что надо!

0

Молодцы ребята стараются возродить дух старого Fallouta. Очень хочется чтобы у них все получилось.

19

Все говорят фолыч, фолыч. А то что это точная копия Wasteland, так это никого не волнует... Игра хорошая. Релиз необязательно ждать, можно уже наслаждаться игрой, ведь игра уже на довольно-таки высоком уровне для раннего доступа.

11

strelok312 А первый wasteland - отец Fallout. Так что одного поля ягоды все

5

Fallout, есть Fallout, и никто не заменит 😜

8

Я конечно понимаю что все хотят того самого фолыча,но пора уже рассматривать новые игры в такой стилистике не озираясь на старые добрые.Мне atom понравился,и у в нём я увидел свою атмосферу ,не похожую на fallout и это даже лучше.Разработчикам добавить чуточку симуляции жизни в мир и будет прям космос.

8

Почему все считают, что после апокалипсиса мы станем животными котрые оградятса заборами и будем всех стрелять из ружья кто не наш? Миллионы лет наши предки жили целыми городами, чем Вам не апокалипсис? Ну вернёмся в жизнь 19 века.. Ну 18 максимум.. Но не с ума же сойдём! ......

7
1

Tali Zorah vas Normandy хорошая игра, хоть и сложная

1

Gamer_Pg не сразу это произойдет.сначало будет местечковые войны за вресурсы и влияние.и только потом самый толстый начнет подминать под себя все.это длится может столетиями

-1

Макс Якушко Ой.. про 90е тоже так говорили... и даже были в крупных городах целые районы которые были ограждены и там "правили" свои местные царьки, а целые области заявляли о разьединении и тд... Мы же с ума не выжили. Живём. Обьединились, навели порядок. Любой хаос приходит в равновесие. Жизнь "по понятиям свой-чужой" бывает только в фантастике.

1

Gamer_Pg не сравнивай.в 90 ядро страны уцелело.армия ресурсы все у власти было. и при этом сколько бандитизма было.а тут все с нуля

1

Немного поиграл, отлично, но пока сыро. Ждем релиз. P.S. Сам разработчик Interplay, назвал Wasteland духовным прародителем серии игр Fallout, в которой встречаются отдельные элементы и отсылки к Wasteland.

6

Игра любопытная, слежу за проектом еще с версии 0.5.0, тогда затер ее до дыр. Но сейчас уже хочется подождать итогового релиза, чтобы не нахватать спойлеров.

4

Подскажет кто нет, есть смысл брать её до конца раннего доступа? Или лучше подождать релиза?

2

Можно сколь угодно спорить, а разрабы молодцы, да игра не предел мечтаний, но годно.

1

В эту обнову добавили презервативы, как вы думаете для чего?! Пральна - для него!))) Есть там квест про дискредитацию местной "помазанницы божьей" в финале она будет бухать в казино на барже в "Краснознамённом". Если с ней поговорить и выдать пару комплиментов, то презик и понадобится в приватной комнате борделя. ;)

Спойлер
1

Говно патчи раз в несколько месяцев

-3

В своё время видел только трейлер. Эдакий биошок про Совок и роботов. Чё та изменилось?

-9

Antoha Logvinov Эдакий биошок про Совок и роботов. С Atomic Heart перепутал.

10

DocB1995 Точно!) То-то, думаю, название не такое вроде было)

2