на главную
об игре
Revelation 06.03.2017

Высокоуровневые боссы нового подземелья Revelation

Игроки Revelation уже исследуют контент «Зова драконов» — недавно вышедшего PvE-обновления. Одно из главных событий — появление новых высокоуровневых рейдов.

В рейде «Курган мечей» игроки столкнутся с 7 сильнейшими боссами Revelation. Причем для победы над последним из них героям понадобятся 4 меча предыдущих монстров — обойти противника не получится, а драться придется до самого конца.

Самые проницательные игроки смогут сразиться с секретными боссами рейда за уникальные награды. Победители, прошедшие все испытания Кургана мечей, получат редкую экипировку и ресурсы для ее создания, элементы нарядов и даже эксклюзивного ездового питомца — грациозного черного сфинкса.

С момента выхода дополнения «Зов драконов» прошло больше двух недель, но до сих пор ни одному рейду не удалось одолеть всех боссов Кургана мечей. Те, кому удастся первыми на своем сервере сделать это в смертельном режиме, получат специальную награду на рейд.

Подробнее об обновлении читайте на официальном сайте Revelation.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Как игруха? Я как-то был на ЗБТ, но стало влом проходить первые квесты и я забил. Очередная донатилка а ля мейл.ру?

23

Orogon норм, довольно неплохая пве разнообразное и в меру сложное, пвп в разных режимах тоже более менее стилистика на любителя, но если отторжения не вызывает, то можно позалипать единственное, довольно хорошего такого и стабильного онлайна требует для игры в топчиках че там кстати кто-нибудь пробовал в этот курган ходить? у нас на воскресенье поход запланирован, но скорее всего все же в машинариум опять пойдем

16

Orogon Годная. Зря скипнул. Игра стоит внимания, хотя бы кап взять.

17

Кста, кто мб слышал. Какое максиамальное количество боссов уже убивали за раз? Orogon Если с азиатской стилисткой дружишь, то игра топчик х) Без доната можно очень даже комфортно играть. А так сам для себя решай

15

Orogon Не сказал бы. Пока что донатом особо не испортили игру, вполне играбельно и хватает чем заняться... ивентов повключали... рыбалку всякую, наставничество, парк развлечений, осады... А так смотри, почему бы и нет?

15

Лучше поздно, чем никогда! Вилламина Место атмосферное, там пока что даже фейлиться приятно) ОкейГугл А смысл апаться только ради данжа? Он от тебя уже никуда не убежит) А в нормальном шмоте тебе потом полегче будет, и пати найдешь быстрее.

13

Всем спасибо за ответы, опробую игрулю

17

Ради этого данжа стоит апаться? Или пока посидеть пособирать шмот еще?

13

ОкейГугл Можно попробовать, а можно подождать пока появятся первопроходцы и гайды сделают.

15

ОкейГугл без собранного шмота в этом донже и делать нечего надо уже более менее прилично одетым быть, а то всекать тебе так будут, что ничего не спасет

11

Sanaki Так первым весь почет и награда. ЙонТихий Смотри выше, награда убежит. Вилламина Ну тоже разумно, но с другой, может больше позадротить ближайшие дни и уже апаться. В конце концов где наша не плавала... Спирин Евгений Хорошие слова, приятно видеть адекватных людей тут.

3

ОкейГугл Ну тогда если хочешь быть первым, качайся и апайся, страдай и проходи данж.

5

ОкейГугл ну попытка не пытка тем более время ваше но я раньше 140к гс туда не пойду

3

В это еще кто-то играет?

12
Те, кому удастся первыми на своем сервере сделать это в смертельном режиме, получат специальную награду на рейд.

А что за награда? Что-то кроме эпичных титулов?))

6

Lian 100к кристаллов на группу. И так на каждом сервере) Так что призы очень даже норм)

6

GoryachkaLitsa А это неплохо, почти по 10000р получается на человека))

5

Поиграл маленько, да удалил. Ноль эмоций. А еще этот навязчивый сюжет... Меня от него тошнит, и ведь фиг пропустишь кат-сцены -__- Насильно толкают тебе, что не есть хорошо, совсем.

6

пожалейте себя, не мучайте себя таким угэшным шлаком, если уж хотся в моорпг зарубится, на данный момент только тесо норм, ну и вов естественно)

6

зачем вы советуете не играть? люди сами опробуют и сделают для себя выбор

3

Спирин Евгений Конечно люди сами за себя выберут. Лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать, это все знают. Но впечатления и советы людей как за, так и против бывает интересно и полезно послушать... Для чего еще нужны комментарии, как не для обмена мнениями?))

5

Был ключик, скачал игру, запустил, создал персонажа, прошел первую локу и снес.. Чет в Линейку и Айон я наигрался от души за 5 лет

3

Тю, так это реклама. А еще в Тере кто-то пукнул, тоже надо рассказать

2

IDarkaxeI Когда в новой ММОРПГ выходит обновление, об этом нельзя писать на игровом сайте?

3

ОНО еще живо? Играл в АА 1.8 от маил, тогда еще понял, что норм игры у них не будет

2

Stydoky Так игру не мейл делал xD

2

игроки - это сколько, сто человек? :)

2

Gainyl Сто человек на одной локации не в прайм тайм. Я бы так сказал. А играет, судя по подписчикам, около 150 тысяч.

2
Gainyl написал: игроки - это сколько, сто человек? :)

Ну до высокоуровневых данжей многим игрокам еще далеко)

2

хех, а я в это чудо от мэйлов даже поиграть не могу, меня защита не пускает xD даже пробовал на абсолютно нулевой винде(дрова и всё) запускать, всё равно не запускается.... может это так работает защита от игр майл.ру?

2
Astamar написал: хех, а я в это чудо от мэйлов даже поиграть не могу, меня защита не пускает xD даже пробовал на абсолютно нулевой винде(дрова и всё) запускать, всё равно не запускается.... может это так работает защита от игр майл.ру?

Сомневаюсь, ведь все остальные могут ¬_¬

2
Astamar написал: даже пробовал на абсолютно нулевой винде(дрова и всё) запускать, всё равно не запускается....

У меня для тебя плохие новости xD Дрова, видимо, не очень у тебя)

2
Undead swordsman написал: Мэйл не разработчик,

Я об этом и говорю)

Undead swordsman написал: донатом

Ну не знаю, сейчас все норм) Все необходимое можно самому скрафтить)

2

ПашаКоган >На каком еще выходе? Также всё в шопе, как и на Китае, говорили. А там всё нормально. Издатель может влиять на цену для своего региона. Ни факт, что мыло не приподнимут цену .ПашаКоган репутация мыла и Аллодов испорчена окончательно и бесповоротно, слишком поздно для поправления кармы, доверие давно утрачено и многие не желают возвращаться. А мог бы быть достойный конкурент WoW.

1

Undead swordsman Издатель может влиять на цену для своего региона. Ни факт, что мыло не приподнимут цену А давайте вы посмотрите цены на Китае и у нас и сравните по курсу, тогда сразу будет видно что там факт, а что не факт))

Спойлер

Я тут вот нашла старенькую табличку с разбором НРД, но в ней есть актуальные данные во 2 части, которые можно сравнить и с нынешними ценами на эти предметы.

1

Несколько дней побегал и удалил. Не зашла. Значит игра плохая.

1

Винни Пуххх Ну, не зашла значит не твоё вообще-то. Любая игра для одних плохая, а для других хорошая.

1

"Так игру не мейл делал" xD Мэйл не разработчик, а издатель и на выходе все засрет донатом, как было с Аллодами.

1

Undead swordsman На каком еще выходе? Также всё в шопе, как и на Китае, говорили. А там всё нормально.

0
Undead swordsman написал: Аллодов

Да они-то тут вообще причем?) Когда не умеешь в аргументацию, но очень хочется хейтить :D

1

такой себе новый диабло)

0