на главную
об игре
Just Survive 15.01.2015

Выживалка Just Survive будет закрыта в октябре

Зомби-сурвайвал Just Survive от разработчиков H1Z1 около года назад пережил ребрендинг, но это не помогло игре обеспечить свою собственную выживаемость.

Студия Daybreak Games официально заявила о том, что 24 октября этого года в 21:00 по московскому времени серверы игры будут закрыты. Основная причина заключается в том, что игра не сумела привлечь достаточное количество игроков, чтобы затраты на ее содержание окупались.

Зато спин-офф в виде «королевской битвы» H1Z1 чувствует себя неплохо. Игра перешла на фритуплейную модель и добралась до PS4, и разработчики не перестают отчитываться о крупных успехах.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

это кидок,многие купили из-за их обещаний,про которые они потом забыли

12

SergeiEgorov Я купил еще в самом начале, понадеявшись что если это сони, то уж они точно игру до ума доведут. Ошибся.

1

Так сделали бы то что они обещали в начале. А так бабок срубили и забили на игру.

11

и ради чего они это все затеяли, ради денег ? мда... !

2

SENOPZHEN Конечно ради денег. Давно пора такие случаи приравнять к мошенничеству, люди всё равно что в пирамиду вложились. Ожидали результата, а разрабы съехали в другую игру, забив на первоначальную идею.

4

Помню купил и даже запустить не смог. Была какая то ошибка на которую разрабы кек положили и решения этой ошибки я так и не дождался как и ответа от тех поддержки.В итоге вернул деньги.

1

Вот серьезно? Они пытались сделать очередной выживач, буквально поместив жанр в название? Потрачено!

1

Сколько таких "выживалок" в раннем доступе штампуется ежегодно, ясен пень разрабам главное окупиться, а там если нет онлайна, прикрыть лавочку.

1