на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Взгляните на Kingdom Come: Deliverance с новой перспективы вместе с модом на вид от третьего лица

Если вам хотелось изучить мир Kingdom Come: Deliverance с видом от третьего лица, то благодаря новому моду от пользователя Fuse00 это стало реальностью.

На данный момент мод содержит массу ограничений и проблем, а также не поддерживает контроллеры. В числе известных проблем — невозможность взаимодействовать с объектами под ногами персонажа или находящимися высоко над вами.

Более того, игровая камера проходит сквозь землю и стены, поскольку для нее пока нет механики столкновений. Остальные проблемы выглядят еще менее радостными:

  • в текущей версии не поддерживается стрельба из лука, поскольку с видом от третьего лица из него нельзя прицелиться;
  • вы можете драться в ближнем бою, но не имеете возможности проводить комбинации;
  • невозможно заниматься ковкой предметов, алхимией или игрой в кости;
  • при переходе в кат-сцены необходимо нажимать F7 или F8, иначе камера улетит в небеса.

После всего этого списка можно решить, что мод просто-напросто не нужен, но, возможно, автор разберется с существующими проблемами в будущих версиях.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Мод интересный, но врятли он дойдёт до играбельной стадии.

19

Курьер из Вегаса Согласен, но будем надеяться.

16

Хорошо смотрится.Да и вообще надо чтоб во всех РПГ был вид от первого и от третьего лица.Я например в Скайриме когда на улице почти всегда переключаюсь на вид от 3-го лица а в помещениях и.т.д..на вид от 1-го лица.Kingdom Comе вроде игра не плоха но анимация/физика в ней просто комедия.Лучшеб в играх была графика чуть проще но при этом много анимации и чтоб на высшем уровне.

13

Во, вот когда мод допилят можно будет и сыграть в эту игруху!

12

с таким модом FOV увеличивать в 2 раза придется, а это плак ваш фпс... если же оставлять стандарт то каша будет

10

Там ноги не двигаются при повороте камеры, как будто мир вокруг тебя крутиться, а не ты поворачиваешься (как в какой нибудь вай сити). С видом от третьего, это сильнее будет бросаться в глаза.

9

И нахера такой кривой мод нужОн?

6

ух скорей бы доделали. Именно из за такого мода приостановил прохождение. От первого лица конечно прикольно, но лично я предпочитаю видеть персонажа....хотя ради справедливости отмечу довольно хорошую реализацию вида от первого лица

4
невозможно заниматься ковкой предметов, алхимией или игрой в кости;

О нет только не кости это самое интересное занятие. )

2

Удивляют люди, которые сначала истошно орут на явную недоделку разработчиков и тем не менее совершенно не против того, что очевидно сломает их игру, по существу той же недоделкой.То, что за деньги недоделка - это конечно не хорошо, но и халявная профанация - это явное зло и этого паренька никто за яйца не тянул выложить её для всеобщего пользования.С другой стороны - модер явно пытался найти таким образом единомышленников, которые объединив усилия - со временем сдюжили бы!Так же можно сказать и о ККД. Короче - будьте добрее и прежде ищите точки соприкосновения, а не бросайтесь выискивать болевые.

1

Надеюсь всё сделают в лучшем виде и без просадок фпс :) Вперед мододелы !!!

1

На дворе 21 век, а они запилили вид только от 1го лица, для меня это стало одной из причин, почему даже в сторону этой игры смотреть не буду. И когда втирают про реалистичность, да бред это, у человека более широкий угол зрения, плюс периферическое зрение, поэтому даже в пиратку не стал бы играть. И просто приятно на своего перса смотреть со стороны: броня, оружие, как оно меняется. В скайриме мне нравилось играть за кошку, а вот как бы я отыграл роль, если бы не видел пушистика со стороны:) Так что пусть они со своей псевдо реалистичностью с видом из "глаз" идут глубоко в средневековый лес:)))

0

sax2012 Респект за кошку из скайрима!, всегда её брал, правда сильно менял в редакторе. Но 1й вид в скайриме примерно такой, как если бы он был в пакмене, неудачное сравнение. В киндоме камера настолько динамична, что когда у тебя под носом хлещат двурукие мечи, то не произвольно сжимается сам знаешь что. И конечно же 3й вид намного реалистичней чем 1й, ведь каждый может нацепить себе глаз на сам знаешь что и наблюдать себя со стороны.

5

..мод так революционный... прям таки прорыв в модостроении - такого еще ни кто не творил... ,

-1