на главную
об игре
War of the Roses 02.10.2012

War of the Roses не останется без поддержки разработчиков. DLC будут выходить раз в месяц

До запуска War of the Roses остались считаные дни, и команда Fatshark потихоньку начинает делиться с игроками своими планами относительно новой игры. В интервью сайту Joystiq продюсер проекта Гордон Ван Дайк сообщил, что в будущем разработчики будут регулярно выпускать всевозможные обновления и дополнения, призванные не только расширить, но и улучшить вселенную многообещающего средневекового экшена.

По словам продюсера, Fatshark сделает все возможное, чтобы новая экипировка, оружие и карты появлялись в игре как минимум раз в месяц. Студия, заручившись поддержкой издательства Paradox Interactive, постарается продержать War of the Roses на плаву как можно дольше. И одним из первых нововведений станет так называемый режим осады, в котором одна команда игроков будет штурмовать замок другой.

Разработчики не сомневаются, что уникальный в своем роде многопользовательский экшен непременно добьется успеха. Так ли оно будет на самом деле, узнаем уже совсем скоро. На виртуальных прилавках сервиса Steam «средневековая» War of the Roses появится через две недели, 2-го октября, если быть точным. К сожалению, Гордон Ван Дайк не уточнил, какими будут скачиваемые дополнения к игре, платными или бесплатными. Скорее всего, и теми, и другими.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

о круто а о чём речь? считанные дни сколько у вас пальцев?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сруб бабла с говноигры, так что

1

Swerlast 21 :) Если бесплатные - это значит патч раз в месяц - криво сделали. Если платные - то просто продажа игры по кускам - машинное доение.

1

Где то я уже это слышал. Новая экипировка : - Консервная банка квадратная. - консервная банка круглая - к.б. тороидная. - ведро с глазами и т.д.

1

Я один не слышал про эту игру ничего до этого момента?

1

Она популярна у тех кто играет в M&B.

1

вышел ХАЛФ ЛАЙФ 3 черная меза новая часть-там графон охеренный!!!

1

Раньше "разработчик" готовил sdk, при успехе игры. Сейчас же "разработчик" готовит dlc. А жаль.

1

Пфф кому это уг нужно когда можно дождаться кошерный Chivalry : Medieval Warfare.

1

Игра очень атмосферна, довольно красива а главное это эксклюзив поэтому будет нормальное управление и современная картинка.

1

H0llow Одно другому не мешает и от себя могу добавить, что War of Roses очень хорошая игра особенно когда разъезжаешь на коне, прямо таки чувствуешь мощь всадника когда в очередной раз отправляешь пикой на скаку очередного бедолагу в нокаут, это незабываемое ощущение и других подобных ощущений там очень много. Да и говорю это не просто так, а после того как играл в бета-тесте.

1

Жаль времени на нее не будет, планетсайд 2 не отпускает, а так вроде интересная игра, тот же M&B только ввиде ммо.

1

Интересно меня одного уже воротит когда я вижу в название темы слово "DLC"?

1

Вроде игра должна быть хорошей посмотрим что выйдет ,если лишнии деньги появятся обязательно куплю.

1

Торопись, Армаган. Нас собираются утопить в ширпотребе.

1

типа M&B, но с красивыми добиваниями. Думаю, не плохо будет.

1

Маунта много небывает. Но основная масса геймеров неоценит - нет укрытий и графона %)

1

Я не проч вечерами после работы погонять в такой экшен, ибо ЛОЛ уже в печенках, а на крупномасштабную мморпг жаль время и денег. Ждем.

1