War Thunder: мини-фильм "Победа за нами"

Компания Gaijin Entertainment представляет мини-фильм «Победа за нами», который посвящается героизму всех участников Великой Отечественной войны.

Саундтреком к этому мини-фильму с участием живых актеров служит кавер-версия песни «Не спеши» всемирно известной исполнительницы Анны Герман (автор текста Евгений Евтушенко, композитор Арно Бабаджанян). Современное звучание ей придала группа «Мураками», специально записавшая кавер для фильма. Выступление группы с премьерным показом видео состоялось на выставке Comic Con Russia в рамках музыкального шоу War Thunder.

В октябре 1941 года началось наступление немецкой группы армий «Центр» на Москву, и только спустя полгода ожесточенных боевых действий врага удалось отбросить от столицы. На полях Подмосковья было нанесено первое крупное поражение немецкой армии во Второй мировой войне, развеян миф о ее непобедимости, и 9 мая 1945 года, после Битвы за Берлин, Германия подписала капитуляцию.

Сюжет фильма рассказывает о том, как важны действия каждого отдельного человека для общей победы, будь то пилот, танкист или простой солдат. Ни один из героев фильма не видит других участников сражения, но, действуя вместе, они выигрывают бой.

В данный момент продолжается открытое бета-тестирование War Thunder на PC, PlayStation 4 и Mac. Уже восемь миллионов человек оценили зрелищные многопользовательские сражения времен Второй Мировой. Любой желающий может присоединиться к открытому тестированию на PC на официальном сайте.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Фильм просто супер! Во всех отношениях. А при чем тут плэйграунд? Комментируем фильм же

45

АбыР ВалГ Они молодцы,а вы все что можете так это писать всякую дрянь!

41

Одно слово - МОЩНО!!! ролик очень понравился, наши Деды пережили очень много, не дай бог нам повторять их подвиги, вечная слава и память!!! Приятно видеть что ребята из Улиток не только пытаются "Бобла срубить", но еще и несут память о героизме людей, давших нам жизнь и отстоявших нашу страну, спасибо им за это!!! Ну а игрулька очень понравилась, все сделанно на высшем уровне и работа всегда продолжается, комюнити всегда лояльны к игрокам, разрабы отвечают на вопросы, правятся неточности в настройках моделей, всем советую, единственно сложновато с ВОТ перейти на ВТ, но если втянешься то уж не пожалеешь

31
28

Осталось только в игру геймплей добавить и отсутствующий баланс исправить, и будет совсем хорошо.

21

а вот ребята тоже снимают очень крутой фильм, трейлер которого в разы превосходит Бондарчука и Михалкова вместе взятых

21

Мощно ! Как по мне, они сделали в этом мини-фильме то, что не смогли сделать Михалков с Бондарчуком.

20

Ролик очень хороший,а вот насчет самой игры видео

14

вооооу потрясающий ролик!

12

Rageinside Выпускают патриот-видео, но при этом подлизывают пиндосам. Ты перепутал Gaijin Entertainment с Wargaming.net.

11

За душу берет! Шикарно снято.

10

Rageinside Балбес, это не белорусы

10

Если бы я мог дать Оскара...я бы отдал его с закрытыми глазами за это видео.Просто ВЕЛИКОЛЕПНО! БРАВО!!!

9

Очень круто!Мне понравилось!

8

Alfred Aplle War thunder как Word of Tanks & Word of Warpleins разницы нет тоже сравнил

8

накусите выкусите Бондарчук с Михалковым. Вот что значит за три минуты снять такое видео от которого мурашки по коже идут, а не фильм с гавном из самолёта или соплями о шлюхе в доме или подстилки под немца. Пожалуйста, те кто финансирует наш кинематограф, ну включите вы голову, ну дайте вы бабла вот таким вот режиссёрам, а не этим пид*расам старому гею и лысому хую. Бабла же будет немерено у вас с проката, вся страна в кино сходит и не один, и не два раза на такой вот фильм!!! Почему охеренное кино должно сниматься в андерграунде как 28 панфиловцев?

8

про Руину не будет постов?

7

Умеют же снимать , не то что Михалков и Бондарчук ( младший ) чтоб они горели...

6

нет слов офигеть как ркасива нарисовали нет слов

5

В ютубе знатный ср*ч с иностранцами начал этот ролик

5

Видео зачетное, молодцы ребяты

4

ролик очень понравился. пусть он имеет ряд "неисторичных" моментов в виде тигров в ноябре 1941 под Москвой, Ла-5, а также адекватность пилота мессера, с бомбой ведущего виражный бой с "Лавками". Красотища! Печалят только некоторые каменты на ютубе.

4

Там погоны у бойцов и на дворе осень или весна, что как бы намекает, как минимум на 43-44 гг. Все нормально.

4

песня понравилась,сенкс, вот пуля приЛетела,и ага...

3

Здорово, 3 раза посмотрел

2

Очень впечатляет. Видно некоторые такие "мультяшности", понятное дело. Но посыл все равно не меняется.

2

Видео хорошее (мне понравилось). только не говорите что все это относится к 1941. это ж будет неверно. п.с. почему так эффектно у нас фильмы не делают, а если и сделают то один фиг бочку дегтя добавят.

2

Забавный пропеллер у мессершмитта:) А так трейлер игры офигенный!

1

Видос хорош!!! Хотя несрастульки исторические малость, но это мелочь. В целом здорово!!!

1

Это самый хороший видео-ролик игры. Хорошая идея и хорошо прорекламировали свою игру. Ребята молодцы просто!

1

Улитки молодцы уверенно идут фперёт трейлер шикарен

1

EvilGround CgIDenis Не обращайте внимания, у человека уже полгода минимум бомбит без передыха. Советы тащат на последних эрах, немцы на первых. Все как в реальности.

0

schta простите, а вас не смутили советские танки ис2?

0

Трек не вывозит весь эпик происходящего.

0

А, ну я теперь не удивлен почему баги/фб/баланс не правится. Потому как гайдзины кино теперь снимают. Правильно, зачем тратить силы на игру, бабло то идёт.

0

Молодцы! Мини фильм дух захватывает

0

Просто супер ! И песню как здорово подобрали !

0

EvilGround Еще хлеще белорусов. В американской ветке сплошные имбы, не соответствующие реальным лтх, которые 2 года якобы не могут наладить. А если и соответствуют, то имеют лицемерно низкий бр. Жду американских танков, чтобы поржать.

-1

Выпускают патриот-видео, но при этом подлизывают пиндосам.

-30