на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Warface: настоящее лицо войны!

Победа в войне зависит от слаженности действий бойцов и толкового командования. Лучше всего это известно Crytek, создателю легендарных тактических игр Far Cry и Crysis. Этой осенью прославленная компания вводит в свой последний хит, онлайн-шутер ААА-класса Warface, систему кланов - шаг, который поднимет командную игру участников на абсолютно новый уровень.

Время беспорядочных боев и неорганизованных стычек осталось позади. Клановые схватки - основа боевой подготовки сотрудников Warface и самый быстрый способ пробиться на вершину игрового рейтинга! Узнайте, умеет ли ваш отряд работать в команде - создайте комнату для кланового боя, задав подходящий режим и карту, и бросьте вызов заклятым соперникам! Победа теперь зависит не от самых сильных участников, а слаженной работы всего коллектива - разрабатывать общую тактику можно уже сейчас.

Бойцов Warface ждут и другие испытания. Фронт военных действий в Бразилии расширяется: в игре появятся новые PvE-миссии, а также PvP-карта «Убежище», доступная для сражений в режиме «Захват». Мастерам ближнего боя предстоит освоить второй вариант атаки ножом, а приверженцы современного оружия получат новые средства уничтожения противника. Впрочем, окончательный исход любого боя будет решать не огневой перевес, а тактическое искусство: система автоматического баланса уравнивает силы противников и делает схватки честными - и еще более захватывающими! Зрелищности схватке добавит новый графический эффект, сопровождающий смерть персонажа: игрок может увидеть того, кто отправил его бойца к праотцам!

Подробное описание перемен, которые ждут игру, ищите на официальном сайте Warface: wf.mail.ru!

Комментарии: 60
Ваш комментарий

создателю легендарных тактических игр Far Cry и Crysis. WTF???!!! ПГ продолжает удивлять.

2

По-мне так лучше бы оставили возможность набивать ОК за обычные бои, и ввели бы просто рейтинг побед в КВ...

2

Кто играет в это УГ с ДОНАТОМ??

2

Лёха-Братан- Вообще-то донат - это переводится как "пожертвование." Ну а у мыло.ру да. Развод.

2

Redliene Если бы ты хотя бы поиграл в эту игру, понял бы что там и без доната очень даже неплохо живется.

2

-Hemp- я играл)но когда в начале игры у тебя только мп5,а у соперника на таком же уровне как у тебя уже АК-47 с оптическим прицелом,супернепробиваемый бронижилет,суперпупершлем-то как-то интерес к игре пропадает))ИМХО

2

Redliene Во-первых там нет ак-47, только ак-103, да и это не меняет дело, т.к. это не донат пуха. В самом начале тебе за прохождение обучения выдается 9.5к, на которые ты покупаешь для всех классов укрепленную броню. Ну а для людей с мп5 есть канал новичков (там кажется максимум до 6-ого лвл допускают) на котором почти все с мп5 бегают =)

2

Redliene Прочитал твой коммент заново, невозможно на 1-10 лвл бегать с ак-103)

2

где то слышал мысль:Мол школота поиграет в Warface и будет говорить что CryEngine 3 это дно,графики нет,физике нет,UE3 в 100500 раз лучше за испоганенный движок украинских разрабов надо судить

2

WTCC После скажем батлы третей графон действительно немного скуден, но я лично еще не видал ни одну MMOFPS с графоном лучше.

1

Ну да команда я всю команду расстреливаю в конце что очей набить и ещё убиваю всех и наношу последний удар джагеру что в фирст плэйс выйти.

1

Swerlast Я думаю что все за тебя очень рады

1

Калитрейн а ты видимо не в курсе что крайтек разрабатывала Far Cry и Crysis :)

1

Все в этом мире имеет свою цену!

1

-Hemp- Я на 2 лвл вытянул вепря раритетного, дробаш))) а на 7-ом крис супер))) А говоришь невозможно))) ТАм рандом сплошной)) И, кстати, донат тм совсем не нужен)

1

_-SHERLOCK-_ SonyK. У меня так получилось, что сначала открылись все обычные, потом редкие, и только потом раритетные. Если ты еще не открыл обычные, и открываешь раритетки, то это везение не хилое =)

1

Jumo-006 Ты думаешь там донаты на каждом углу встречается? Да и донат там особой роли не играет.

1

пойду посмотрю че за игра

1

Redliene какой такой супер пупер---ахахаха кривой нуб!был бы там такой шмот я бы и грал!в батле тоже надо качатсо долго и ниче норм! warface--там и качать нечего!! игра на паро дней!!!а донат всеволиш економит ваше время!!!

1

FaraonIV Пара дней? Ты что курил?

Спойлер
1

За пару дней токо несколько вещей открыть токо можно. А учитывая то, что с каждым новым званием всё дольше и дольше качается, то это далеко не на пару дней. Даже не на пару месяцев. До максимального ранга токо 1 человек докачался недели 2 назад. И это псле выхода игры аж в апреле.

1

ZeratulЧик Что опять же доказывает что фараон бред несет)

1

-Hemp- Это означает что прокачка в игре тупая. Warface: настоящее лицо войны! Это в каком же месте оно лицо?Ладно еще Project reality или ARMA с флеш поинтом,но это?Аркадный шутерок с донатом?

1

UKROPUS Ты упоротый? Ты вы какой ммо видел что бы за 2 дня брали збс шмот и максимальный лвл?

1

-Hemp- ММО это вовка а варфейс это шутан,аркадный шутан,С ДОНАТОМ!!!!!

1

UKROPUS Все-таки упоротый. Wow- это MMORPG, warface- это MMOFPS. И "ДОНАТ" имеется практически в во всех онлайн играх. Ну допустим купил ты себе донатский ауг и шмот, руки ты себе тоже покупать будешь?

1

Поэтому когда я писал ммо, я не имел в виду ммо рпг =_="

1

-Hemp- На вот почитай на досуге что такое ММО http://articlegamesmmo.com/?page_id=3. Я никогда не тратил на F2P игры ни копейки,я же не идиот.

1

UKROPUS Ты уже стрелки переводишь, начиналось все с того что ты писал про тупую прокачку игры

1

-Hemp- ну школота так и думает. с тем же самым аугом часто хожу играю нормально, школота начинает в чат срать мол ты без доната никто играть не умеешь, а возьмёшь ак 103 или калико и всё так же сделаешь то без лишних слов тебя кикают

1

Me_DuZKA Честно говоря сам с мм28 бегаю (ауг немного не по-мне), но никто не пишет что я нуб тупой и т.д. =). Когда с тем же самым вепрем бегаю никто не жалуется и не кикает

1

LexKickAss На сколько надо деградировать что бы сравнивать батлу с онлайн шутером?

1

-Hemp- ну может я не совсем понятно написал!!почему игра на паро дней???да если качать все вещи то ето будет очень долго!только смысл качать если все вещи почти одинаковы и никакова преимущиства в игре не дают!и карты в пве одно и тоже каждый день.кстати их новая карта полный шлак!графон отстой.играйте в панзар в пиз.у шутеры уже надоели! -Hemp- хм--батла ето не онлайн шутер???ахахахахаха

1

FaraonIV Начнем по порядку. почему игра на паро дней??? Я разве писал что это игра на пару дней? да если качать все вещи то ето будет очень долго Конечно долго, онлайн игры для того и сделаны что бы за ними время проводить. только смысл качать если все вещи почти одинаковы и никакова преимущиства в игре не дают! Нет смысла качать вещи?- Посмотрю как ты будешь с мп-5 валить пацанов с ака-9 или крис св. и карты в пве одно и тоже каждый день. Карты обновляются каждый день. .кстати их новая карта полный шлак! На счет новых карт, карты стали разнообразными, а тебе скорее всего не понравились т.к. пройти их не можешь. графон отстой. Повторюсь, ты батюшка зажрался, это не батла, а MMOFPS. хм--батла ето не онлайн шутер???ахахахахаха Утырок, батла это игра с наличием мультиплеера.

1

Очередное нытье школьников про донат.Вашей "батлы" мне на несколько недель хватило.С-к-у-к-о-т-а. Подарил игру другу. Warface уже играю полгода.Бросал несколько раз, но потом мне хотелось играть еще больше.Обновы же. Сильный донат - очередная выдумка.

1

игра фиговатенькая, разработчики попытались закрыть этот приевшийся геймплей графикой и суперпупер новой фичей "подкатами" и "подсадками товарищей" а без всего этого Warface обычный надоедающий шутер в котором решает лишь донат

1

Игра на любителя. Может попадалась мне только криворукая школота, но за полдня игры всегда на первом месте был, причём практически без каких-либо усилий (играл ещё во время запуска) всё же лучшие шутаны, на мой взгляд, должны давать всем равные условия (Unreal tournament, CSS, Quake разрабам в пример, в рамку, на доску почёта). Вся эта "прокачка" уже загнивает. Пусть назовут меня устарелым олдфагом, но это моё ИМХО.

1

Splatterhouse Для нубов специально выделен канал для новичков, где все прокачаны практически одинаково, далее обычный канал, где особо прокачанных так же не увидишь особо. Дальше канал ветераны. И все эти каналы дают всем равные условия. Я уже на 10-ом лвл играл против ветеранов с мм28, и не жаловался. А что бы на канале новичков первым быть, особых усилий прилагать не надо.

1

reallyhead Если бы ты читал посты выше, понял бы что дон особых усилений тебе не даст, заново все это расписывать ради тебя я не буду.

1

Непонятно нытье про донат от F2P проекта!!?? Люди совсем уже зажрались)) У разрабов тоже семьи есть и им тоже хочется кушать)) Игра на любителя. Поиграл 2 месяца и бросил. Нужно, что-то концептуально новое, что бы зависнуть этак на год два)

1

Норм игра играю без доната уже месяцев 5 и ничё на ремонт хватает всегда, не то что в гавенном WOT, или тому подобных ммо. Спокойно без бабла можно играть. Не все хохлы борзые это радует :)

1

-Hemp- Это НЕ ММОФПС. Это онлайн-шутер. А ММО подразумевает большой мир с большим числом игроков, одновременно играющих в этом мире друг с другом. Каноничный пример ММОФПС - Плэнэтсайд 2. FIX

1

играл в бетту и релиз. не выдержав кастрации медиков и клаустрофобию узких коридорчиков, говняный баланс распределения оружия по классам, ненужность инженеров и медиков, скудный набор карт, размытые текстуры и баги со стенами отсутствие физики,ограниченный цикл карт в день, купил премиум BF3. слоган "Warface: настоящее лицо войны" это наглая рекламная лож, на самом деле Warface унылое гавно.

1

Yorshik Ты бы русский язык и орфографию для начала выучил. Я тоже видел много рекламных надписей и про Battlefield 3.Battlefield и хорошая игра, и графика на уровне, но после неделю мне уже стало скучно.Вот так. Warface в основном держит из-за PVE, с его большим кол-во карт.

1

закрытые коридоры, графа ну никак не тянет на край энджи 3, снаряги мало, баланс ужос нах, все снаряжение дается на от суток до недели потом опять плоти либо уматывай. ничего нового толком не выходит. все уныло скучно и не интерестно. с мощами край энджи 3 можно было забабахать онлайн шутер покруче - с техникой большими картами. вот тогда и пригодилась бы система классов персонажей. сделать побольше дружеской взаимопомощи а не только помочь кому то забраться на стену. а то что создали разрабы полное УГ. выйдет планетсайд 2 и нах кому нужен станет варфейс

1

Я уже пол года играю в Warface - игра норм. донат не нужен (без него хорошо). патчи более менее улучшают положение дел, и по сравнению с открытым бета-тестированием сейчас уже совсем не плохо играется. конечно есть баги, но это много где есть. в плане дисбаланса не могу согласиться, т.к. играть вполне нормально можно. да же если вражеский игрок имеет лучшую пуху, или даже броню, его всё равно реально замочить. ну а вообще это в любом шутере с прокачкой, хоть в БФ3 хоть в modern warfare - везде, тот кто играет дольше и прокачался больше, имеет преимущество над "новобранцами". а за время игры в варфейс (приблизительно год) я ни разу не встричал людей с купленными пухами. + PvE норм, хотя и глючной местами. сейчас уже не играю, поднадоело - осваиваюсь в BF3 - на д.р. подарили. у батлы графика конечно круче, но оптимизация, по моему хуже.

1

Змей подлючий с мощами край энджи 3 можно было забабахать онлайн шутер покруче - с техникой большими картами. вот тогда и пригодилась бы система классов персонажей. сделать побольше дружеской взаимопомощи а не только помочь кому то забраться на стену ты хоь знаешь,сколь ко бы денег ушло бы на твою реализацию..это была бы уже батла какая то и разарабам не выгодно было бы делать её условно бесплатнай

1

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА МЛЯ НУБАСЫ!!!! ЭТО С КАКИМИ ЖЕ НИД КРИВВЫМИ И ИЗ ОПЫ РУКАМИ НИД ИГРАТЬ В ЭТ ИГРУ ЧТО БЫ БЕЗ ДОНАТА НЕЛЬЗЯ ПРОЖИТЬ????? Я ИГРЮ В ЭТУ ИГРУ И НЕ ДОНАЧУ НИ КОПЕЙКИ И УЖЕ НОРМ ЗВАНИЕ, ПОКА ЧТО 13 ПРОСТО ДЕЛ ПО ГОРЛУ НО ИГРА КЛАСС, ЕСЛИ ГАМАТЬ С 11-ЫМ ДИРЕКТ ИКСОМ ТО ДУМАЮ ВСЕМ ГРАФА ПОНРАВИТСЯ. А ВЫ НУБАСЫ РАЗВЕЛИ ТУТ СРАМ ЧЁ ВЫ ПИШИТЕ ЧТО ИГРА ЦЕЛИКОМ НА ДОНАТЕ???? ЭТО ВЫ ДОНАТ А НЕ ИГРА!!!!!!! А В ИГРУ МОН СПОКОЙНО ПОГАМАТЬ И БЕЗ ДОНАТА!!!!!!!!!!!

1

artemyx95 Странно, но даже википедия говорит что варфейс- MMOFPS. Нет, я конечно понимаю что ты просто супер ас в играх, и википедия ничто по сравнению с твоими умственными способностям...

1

Helman3 это вы донат. да мы пожертвование какже.

1

Helman3 Caps lock головного мозга

1

Погамал пару недель. Донат не смутил, хотя видна невооруженным глазом эта тенденция в игре. В итоге бросил, потому как просто не интересно стало. Пока в Ghost recon online

1

Умный человек не станет играть в это "подобие" и выбрасывать в неё деньги, когда есть неплохие онлайн шутеры по-типу Battlefield III и Call of Duty.

1

SAREF Profi Gamer "Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти." А по существу возразить нечего? WF - унылое гавно с дисбалансом классов и оружия.

1

SAREF Profi Gamer "Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти." А по существу возразить нечего? WF - унылое гавно с дисбалансом классов и оружия.

1

Helman3 1 адекватный человек.

1