на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Warface: вторая часть дневников разработчиков

Студия Crytek опубликовала вторую часть дневников разработчиков онлайн-шутера Warface (PC). В ролике, который вы без труда можете найти в видеоразделе на нашем сайте, креативный директор проекта Михаил Хаймзон рассказывает о том, «с чего все начиналось». Зрители узнают, как родилась идея Warface и почему Crytek задумала сделать именно онлайн-игру, а также массу других не менее интересных подробностей.

Напомним, что в конце прошлого года заработал официальный русскоязычный сайт Warface, где каждый желающий, вне зависимости от места проживания, может подать заявку на участие в бета-тестировании. Стоит отметить, что проект с нетерпением ждут не только на Востоке, где онлайн-шутеры пользуются огромной популярностью, но и на Западе. Для нас же Warface интересен еще и тем, что его разработкой занимается киевское подразделение Crytek под чутким руководством авторов Far Cry и Crysis.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

почему то у меня не открывается официальный русскоязычный сайт вы хоть ссылки проверяйте,выдает пустую белую страницу.

1

Главное что бы возможности читерить не было , а то читерасты любую игру испортят

1

mail.ru - превратили игру в УГ, треш, угар и садомию. Еслибы не mail.ru, то поиграл((

1

Странно что новостники запостили такую мелочь.

1

Другими словами: (читать между строк) "-уразумев, что игры живут долго ---> приносят бабло из-за ПРАВИЛЬНОГО мультиплеера, мы "скамуниздили" весь мультиплеер "контры, кала и батлы" и теперь начнем с Киевсим офисом зарабатывать по настоящему!!!" п.с. -Всех с Наступающим Старым!!!

1

Посмотрите дебютный трейлер на этом сайте Там показывают геймплей: видно что игра по типу батлы (только время похоже на недалёкое будущее), на движке cryengin 3, выглядит довольно не плохо, чем то напомнило ещё ghost recon

1

Лучше поиграйте в Crysis WARS ! Море Адреналиновое обещаю (после привыкания, остальные игры кажутся медленными).

1

Philips_Original Ну не знаю, в мессиво трудну протиснуться XD Конечно если не ты его создал)

1

Жду эту игру.Если будет лучше operation7,тогда буду в неё играть

1

jonyn5 Как раз Я создавал заварушку! Были деньки, поиграешь 2 часа и как на иголках сидишь, больше играть не охото! Хотя, когда тебя в упор не видят (стелс режим) забавно очень! Видал там одну девку, хорошо играла, пока я не начал мстить. Попробуй найди невидимку, который бегает по 60 км\ч.

1

Лучше поиграйте в Crysis WARS О-о-о, не рекомендую. Выбежал - снайпер за два километра из невидимости тебя убил. И так снова и снова. Нет никаких баттло-подобных перестрелок, лишь бесконечное кемперство с юзом невидимости.

1

Philips_Original Помоему ты превратился в слоупока :)

1

не плохо, мутят свой эдакий шутер схожий с Mw и BF 3 хотят захапать долю игроков ))

1

графон не такой уж там и графон)

1

Будет онлайн бенчмарк,следующее поколение сонсулей заочно сонсули..

1

DEFILER Dovahkin DECEIVER 13.01.12 22:22 Премию за этот комментарий) P.s а игра вроде неплохая по роликам.Посмотрим что выйдет.

1

мёртво рожденные платформы в игнор?

1

...следующее поколение сонсулей заочно соснули..[2]

1

Соснули с Даст 514? Смеяться. Много.

1

Донатное говно, наверное, так как ф2п, а там только тф2 - не донатное и не говно.

1

Я злой разбойник бармалей Ну видео просто не айс. Крайтека все игрухи - это эталон графики. А Сетевой шутер с оптимизированной!!! графикой - мечте. достали эти ГТА3 и КС1.5, играть невошто

1

Marvster Играл уже? Сколько требовали задонатить?

1