на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Warframe празднует лето с Dog Days

Разработчик Warframe Digital Extremes анонсировал ряд контента на Tennocon в этом году , но сегодня состоится еще одно небольшое событие.
Dog Days Tactical Alert - это летнее мероприятие, базируется на пляжной арены, вы с водным пистолетом, против других игроков. Если игроки выиграют свои водянистые драки, они получат награды.

На пляжной арене запрещены моды, компаньоны и способности. Варфреймы находятся в равных условиях и должны участвовать в смертельном матче. Конечно, водные пистолеты должны быть пополнены и поэтому игрокам нужно будет заправляться у водных фонтанов по всей арене.

В игре четыре награды, а также специальная валюта, которую можно обменять на Cetus для получения дополнительных косметических наград. Мероприятие проходит до 12 августа, в 11 часов утра по восточному времени.
Игроки могут выиграть четыре уровня наград:

  • Уровень 1: 50 000 кредитов и скин Искупителя Бездны
  • Уровень 2: 50 000 кредитов и Hydroid’s Relay Scene
  • Уровень 3: 50000 кредитов и Hydroid Reprise Noggle
  • Уровень 4: Реактор Орокина и эмблема Стратоса

Каждый матч на пляжной арене, завершенный до 6 августа, также награждает игроков дополнительными записями в конкурсе Digital Extremes Space Ninja. Победитель этого конкурса выиграет 250 000 долларов на путешествие в космос. Каждый матч на арене вознаграждает игроков одной дополнительной записью.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

там еще валюта падает которую можно обменять на косметику и моды но что бы на все предметы хватило нужно раз 80 на 4 уровень сходить))

9

KPAHbl4 Да ты что? Считать не умеешь? 100 на краску и 1000 на капчуру. Всего то 22 раза 4-й этап отыграть.

-14

Savok179 Да ты что? Читать не умеешь? Все предметы. Все!

8

KPAHbl4 Всё равно считать не умеешь. Больше 120 раз надо.

-4

KPAHbl4 Savok179 Борьба математиков

1

Самый унылый и гриндовый временный ивент(режим), который даже умудрился переплюнуть чумную звезду... После пары заходов, желание играть в вф, после 5,5 лет просто исчезает, осознавая, что это обновление которое мы заслужили...

1

Как кинуть репорт на новость за отвратительное оформление? "Кожа", серьезно? ПГ, вы там вообще охренели?

0

Маленький лайфхак- добейтесь превосходства и запрыгевайте на башеньку, что не далеко от берега. Все! Ждите окончания времени.)))))

-1