на главную
об игре
Wargame: AirLand Battle 30.05.2013

Wargame: AirLand Battle обзавелась первым бесплатным дополнением

В сервисе Steam появилось первое бесплатное дополнение к Wargame: AirLand Battle. Согласно анонсу «Глас народа» сопровождается субтитрами на русском языке и загружается автоматически при запуске игры.

Дополнение «Глас народа» создано авторами Wargame: AirLand Battle в ответ на многочисленные просьбы поклонников игры. В нем представлено несколько интересных нововведений, в частности, режим «Завоевание», хорошо показавший себя в Wargame: European Escalation. Победа в этом режиме напрямую зависит от того, способны ли вы захватить и удержать больше территорий, чем противник. Сражаться в «Завоевании» можно на всех картах для мультиплеера – как с другими игроками по сети, так и с оппонентами под управлением искусственного интеллекта.

Кроме того, кампанию против ИИ теперь можно пройти не только в одиночку, но и с напарником, а в режиме «Перестрелка» – выбирать тип и государственную принадлежность вооружения компьютерного противника. Также дополнение «Глас народа» добавляет в игру двадцать четыре новых юнита и пять многопользовательских карт для режимов «Уничтожение» и «Завоевание».

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это хорошо, что бесплатным. ))) И хороший ход разрабов и издателя для привлечения аудитории .

9

Игра отличная,но увы,не для всех. Зато школоты в мультиплеере нету

8

Не плохо так бесплатное дополнение) , игра достойная, кто не играл - обязательно попробуйте.

8

Лучшая стратегия,что я видел.Школоте не понять в прямом смысле слова,что бы хорошо играть,надо знать вооружение стран НАТО и СССР,у меня с этим проблем нет.Школота и дегенераты обсирают игру от того,что,например,не знают отличий танка и истребителя танков,ЗРК и простой зенитки и так далее.

6

Кто хочет поиграть совместно в компании? Добавляйте меня в стиме Lokonosto

5

Lokonosto Сам геймплей да,но что бы понять какой танк с какой пушкой лучше выбрать,надо всё это знать.

5

Алексей201214 Игра на самом деле не такая уж и сложная. Это все знать не обязательно, в игре все интуитивно и понятно, по крайней мере для меня.

4

Вот это и вправду дополнение. А не 5 автоматов за 25 баксов для Бобби Котика, или 4 карты за 15$ в origin'е для батлы. Пусть это будет примером для всех. Тут еще заметьте, все сделано так как просили игроки, а не то что прилетело в голову разрабам.

2

Недавно только установил, пока разбираюсь, но уже радует, что DLC бесплатный. Или только пока?

2

Lokonosto Тебя размажут вражеские танки,самолёты и вертолёты.

1

Алексей201214 На самом деле нет, можно всю компанию пройти БТРами.

0