на главную
об игре
Wargame: Red Dragon 16.04.2014

Wargame: Red Dragon выйдет в России

«1С-СофтКлаб» выпустит в России игру Wargame: Red Dragon от Eugen Systems и Focus Home Interactive, продолжающую знаменитую серию военных стратегий в реальном времени для PC. Релиз третьей части серии, завоевавшей признание критиков и более полумиллиона поклонников жанра, запланирован на 25 апреля нынешнего года. В нашей стране игра выйдет в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

Wargame: Red Dragon — первый выпуск популярной серии стратегий в реальном времени, действие которого происходит за пределами Европы: на этот раз масштабный военный конфликт разворачивается в Азии между 1975 и 1991 гг. В игре представлено 17 стран, включая пять новых, в числе которых Китай и Северная Корея. Арсенал пополнился более чем 450 видами войск и боевой техники — теперь их общее количество превышает 1300. В частности, в Wargame: Red Dragon появились военно-морские силы и вездеходы-амфибии, а также карты с водоемами для их использования, что открывает массу новых стратегических возможностей.

Поклонникам одиночной игры Wargame: Red Dragon предложит кампанию, посвященную кровопролитному конфликту, разгоревшемуся вокруг Кореи, а для тем, кому больше по душе многопользовательские сражения, — проверенные временем сетевые режимы с поддержкой до 20 участников.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

VeyronGT "Devyl Mei Crai" - Что -del-?!?!

20

Единственная стоящая стратегия на данный момент....

16

Круто, стратегии потихоньку выходят, оконсоливание головного мозга играющей части населения планеты еще не достигло критической точки)

16

Стратегии? Что-то давно не видел такого слова на ПГ... А картинку как увидел, игру-то не знаю, вообще подумал еще одно ММО с танками...)

12

malak88 ты совершенно прав)

11

malak88 Серия Wargame-вообще лучшие стратегии, которые когда либо существовали.

7

Шикарная стратегия, с удовольствием поиграю и в эту часть.

7

Игра просто бомба,если честно.

6

Звание "Лучшая стратеги года" у Wargame Red Dragon уже в руках, игрушка бомба будет просто, шедевр просто если честно, обязательно куплю, пока что единственная путевая стратегия за последнее время.

6

исправьте - а для тем, кому - на - а для тех, кому -

5

Евгений_82 Лучше полную дождаться.

3

Очень хардкорная стратегия, от того и лучшая. Купил в Стиме все, что есть по Wargame.

3

Играю в нее, как раз сегодня патч для баффа ПАКТА завезли. Но корабли еще не приплыли, ждем. Советские юниты на родном языке говорят, там переводить мало что, разве что статы и одиночную кампанию.

2

BazuKa13 я ждал этот коммент.

1

123PiRaT321 ты хоть сам то понял чего сказал? :) и снова здорова, АДНАЗАДНИЦА СДОХНИ!

1

На данном этапе лучшая стратегия что есть.

1

zl_leshiy Понял, он разместил ссылку на бета версию игры.

1

qwertyu1234567 Starcraft-гонка, кто быстрее устроит зерг раш на картах аля калл оф дути ,Warcraft и Блицкриг нормальные игры, но Wargame всё же лучше: тут тебе и карты 50 на 50 километров, и огромная детализация, и 3D и многое другое, что и делает её лучшей стратегией всех времён и народов.

1

в компанию за ссср можно играть?

1

Масштабная игра очень нравится.

1

Пока еще в виде беты. Сегодня добавили ВМФ. Релиз 17 апреля.

1

Дык я уже пиратку стырил и гамаю =) качайте http://bigtorrents.org/publ/wargame_red_dragon_beta_2014_pc_repack_rus_by_r_g_games/57-1-0-61322

0

Dok13 Но локализация походу будет только 25 :(

0

qwertyu1234567 Играл во множество стратегий просто напросто, но эту могу назвать лучшей стратегией, ибо здесь есть всё почти, если обычно стратегии орентируются на какой то один род войск, чаще всего наземные, бывает что на оба, наземные и воздушные, то здесь и наземные и воздушные и морские войска, кроме того огромные карты, интересные бои, тактика и так далее того чего нету обычно у стратегий.

0

"Просто лучшая стратегия" и прочее про эту игру пишут только те, кто никогда не играл в Блицкриг, Starcraft и Warcraft.

-1

ворлд ин конфликт на две головы выше этого, я даже от звука там кайфовал, не то что этот пердёж

-1

VeyronGT ты наверное бетку имеешь ввиду ?

-8

Ferrari F1 Red Dragon Всё правильно!

-10

Вчера на трекерах вышла.

-13

Valington да, но ее хватило, чтобы понять, что майнкрафт и Devyl Mei Crai лучшы.

-29