на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Wargaming и "Ростелеком" представили новый совместный проект

Компания Wargaming сообщила о запуске совместного проекта с оператором «Ростелеком». В рамках проекта была создана специальная группа тарифов «Игровой», которая дает целый ряд преимуществ абонентам «Ростелекома».

Подключившись на один из тарифов «Игровой», пользователи получат:

  • эксклюзивный элитный танк 8 уровня Т44-100 (Р) с повышенной доходностью, доступный только абонентам «Ростелекома» в рамках данного предложения;
  • уникальные камуфляж и эмблему;
  • 100% прокачанный экипаж, находящийся в полной боевой готовности, с навыком «Боевое братство»;
  • возможность участия во внутриигровой акции для владельцев танка Т44-100 (Р), которая продлится с 1 февраля по 1 апреля;
  • дополнительный слот в ангаре для своей новой машины;
  • скоростной интернет (от 100 Мбит/с и выше), который позволит в полной мере наслаждаться процессом игры.

В ближайшем будущем планируется развитие данного проекта, в результате чего могут появиться интересные предложения с участием других продуктов вселенной Wargaming.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Ростелеком не пытайся, тебя не спасти :D

87

PravedN1ck У росте лекома 25 миллионов абонентов в России, что его не спасет?думай когда пишешь

-11

PravedN1ck Согласен , у нас в городе с абонентов они имеют только там где нет альтернативы (с такими то ценами)...

20

jarlight У ростелекома 25 миллионов абонентов в России, что его не спасет?думай когда пишешь Здесь редко кто-то думает когда пишет что-либо -привыкай)!

6

PravedN1ck его не надо спасать, это государственная шарага. даже если от неё будут миллионные убытки её не прикроют... но я не прикоснусь не к чему что связанно с этим богомерзким хосписом.

-3

Ушел от Ростелекома где платил за 5 мбит/сек 1350 рублей в месяц на шарашку от ттк, теперь у меня 100 мбит/сек за 450 рублей в месяц, доволен как слон.

57

Фиолетовый жираф Север Приморского края, у нас такие же цены !!!

17

DrZoiberg Ой врун , я 300 в месяц плачу за 80 мегабит ,тоже Ростелеком

10

jarlight Так это у вас в Москве такие цены. У нас на ДВ обратная ситуация.

19

jarlight а я за месяц плачу 5000р за 2мегабита. Энфорта , частный дом.

7

танк в аренду за 1000р в месяц. Офигенное предложение

42

В голос))) Я ненавижу ВОТ и по работе часто сталкиваюсь с кретинизмом РТК)) Дерьмовые компании притягивают друг друга?))

28

Ребятишки , вы походу историю не читали и не испытывали трудностей , когда выбора нет приходится пользоваться тем что есть .

13

"Wargaming и «Ростелеком» представили новый совместный проект" - жесть, даже страшно клацать на ссылку... Но любопытство победило :)

11

Мда, видно на Ростелеком мало кто по своей воле подключается, вот и устраивают "акции". Сижу на местном провайдере по тарифу скорости до 20 Мб\С гарантированно (конечно в реальности 15 максимум смог выжать), для игр хватает за глаза+ всего за 400 р. Да и вроде как Ростелеком для игр ой как не подходит (говорят что скорость скачет и пинг). Самое лучшее это подключаться у местного он дурить как эти "крупные" провайдеры не будет

9

у нас ростелеком тарифы висят до 8 мб за 700,4 мб за 400 и тд.Лучше бы к ксго чего давали, пуху там с надписью Ростелеком , чтоб весь сервак видел какие у него пинги иногда😁

9

Михаил Козинский мбит,просто входящая,не скачивания

0

Doberrman699 Ужс. У нас Гигалинк и ЛанИнтерКом за 2к/мес 1Гбит/с предоставляют. Хотя 2 года назад, 100мбит/с стоили 1800р. Но провести в частном секторе от 8000р. Ну а РосТелеКом с своим отношением к клиентам скоро всех их потеряют, ибо отношение п*х*истическое, при ценах в 1200р(первые 3 месяца 600р) 100мбит/с с постоянными разрывами связи и пингом 60-290...К слову, у меня мтс. За 650р/мес скорость до 40мбит/с поднимается, хотя обычно 10-20, пинг относительный(кс: 70-120, ВОТ 20-60, BF4 на рус сервах 20-50, на немецких 70-100), но играть можно. И это между Москвой и С-Петербургом.

4

Михаил Козинский знаешь,самое странное что 8мбит хватает на 50 машин в локалке(исправительная колония,я там работаю),но если на ночт ставить качать,то модем виснет, даже если на сетку выделять ток 6,5 а остальное под фриспид.пинги в 1.6 35-55, го так же, если рус срв

-3

Орловская область, 8 мегабит за 800р и этот танк у тебя. Сцука отдавать тыщу от зп работая в ростелекоме. Потратили 1 миллиард они, а отдавать будем мы. Твари.

8

Однако классно они все обставили. Госсзакупка виртуальных танков на миллионы рублей у "белорусской" кампании, которая располагается, живет и платит налоги на Кипре. http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?noticeId=3324904&epz=true

8

CronXPX пора "Народный фронт" на них натравить. Пусть разбираются с неправильным использованием бюджетных денег.

3

Не знаю как там Ростелеком, а onlime считаю лучшим провайдером. Лучше бы акцию для AW сделали, wot не интересует.

7

Хорош Ростелеком. Придумал. Про хейторов Ростелекома- может надо к ним хоть разок на сайт заглядывать? Чтобы быть в курсе их тарифов? У нас на частный сектор при помощи Wi-Fi мостов и гигабитной оптики от Ростелекома сидят около 200 домов с тарифами от 10 - 50 Мбит/с. З.Ы. Мосты принадлежат нескольким компаниям, так что клиентов может быть на порядок больше.

7

[MayzeP_CTaLiHa] ну это же надо что то делать, где то смотреть, что то там думать... вот еще!!11 это же ПеГе, куда же проще дерьмеца вбросить на вентилятор

5

Читаю комментариями и поражаюсь идиотами... Ясен хрен, что в каком нибудь Мухосранске будет стоит интернет 600-800 рублей по адсл т.к. нет других альтернатив, а тянуть в 1 село оптику, лолчто??? Сам сижу на ВДСЛ технологии, имею свои добрые 50мбит + тв, плачу за все 450 рублей, какие к черту 600-800??? Ну про новый тп согласен, цена 800 рублей за танк, это чет слишком.... ЗЫ Ребят, а хотите прикол? 80%+ всех провайдеров в России арендуют именно магистрали у РТК.

7

Slowery во 1х сам идиот ... чему ты поражаешься? тому что народ возмущается на цену инета за пределами мкад ?? но тебя почему то не поражает факт что отказываются тянуть оптику в село и ты считаешь это нормальным.. при том что это совершенно не нормально это вообще полная херь !! чем дальше у нас от москвы люди живут, тем выше у них на всё цены и это тоже не нормально ... мы тянем газовые трубы в китаи в турцыи на кудыкину гору и это нормально, там живёт ликвидный клиент .. зато в деревнях и сёлах живут холопы .. они при совдепии топили углём зачем разрушать их внутренний мир пусть радуются что свет есть... и это дерьмо касательно всего в этой паскудной стране!! а во 2х то на что ты указал это не прикол это наследие совка.. когда не было сотовой связи, на всю страну была одна контора которая кидала провода по всей стране в свои филиалы в каждом городе .. у нас это была дальсвязь которая плавно деградировала в ростелеком.. название сменили а услуги так и остались уродские ... у них всё дерьмово как при совке что инет что телефон .. слава богу от 1го я отказался но через 2е работает сигналка так что пока ни как, НО очень хочется их послать по матери.

-1

PravedN1ck ой дурак, 25 миллионов абонентов именно пользователи инета без учета телефона.

6

jarlight Ну говорил же, можешь не думать орешком.

-3

PravedN1ck Ясно ты очередное школоло , не отвечающее за базар

0

jarlight Почему я должен тебе все разжовывать, напряги свой грецкий орех и займись аналитикой, хотяб диванной.

-3

PravedN1ck Напрягать свой орешек ты будешь на уроке математике по учебнику за 6класс

5

дааа цену они загнули конечно

6

Говорят на этом варгейминг по оценкам заработает в 2016 1 миллиард

6

Орловская обл. г. Ливны. Ростелеком 70 метров 450 рэ. С ростелекомом знаком давно, было разное, и вот что могу сказать, там где они протянули волокно - проблем ни у кого нет. Вернее проблемы с инетом у тех кто не может по тех причинам стать абонентом РТК. Пара слов про конкуренцию - перед НГ звонили из билайна, предлагали за теже деньги " ну у нас чуть поменьше скотость", в частных секторах куда еще не протянул кабель РТК народ на 3/4G, кто на джипонах всяких сидят, мучаются....

6

Такая акция выглядит сомнительно, как минимум. Платить много, а получать взамен танчик? Это реально кому-то интересно?

6

The Slender Man Думаю и на это фанаты найдутся)

4

Wargaming и «Ростелеком» самые хитрожопые компании России решили что-то замутить))

6

EvgenyDMT Wargaming не российская компания...

5

Живу в Казахстане подключен к КазТелекому по оптике 60 м\б 100 каналов кабельного-цена на ваши рубли примерно 1200 !! и + телефон еще 200 р. и ни куда не уйти ! так как нету альтернативы!

6

все как обычно, пытаются удержать аудиторию танчиками и другими плюшками, но вот только игру они делать не хотят, только у АВ все идеи крадут, в очередной раз убедился что ВГ это шарашкина контора

5

Ой придурки. Танки они раздают. Лучшеб научились 2й телек по АДСЛю подключать.

5

Партия жуликов и воров - просто детские шалости по сравнению с таким тандемом ) Держимся подальше пожалуй.

5

Была раньше игра когда было 3 ветки танков, да вся вышла. Раньше бились в ротах статисты с 60-70 % побед, сейчас глянешь - одна лабуда 50%

5

Живу в г.Йошкар-Ола ,у нас 320руб в месяц за скорость 7-8 мегабайт в секунду ,иногда до 9.5 мегабайт поднимается скорость. Если покупать ТВ+Интернет ,то стоит 450руб скорость такая-же! Ростелеком я доволен !!!

5

Танкисты будут счастливы .

5

jarlight спс за ответ,да тогда печально.

4

Что Ростелеком скатывается, что ВГ. Лучше бы они налаживали качество интернета и своей тп, чем с вг акции пилили. За миллиард рублей можно суперинтернет было сделать.

4

Мне вот интересно ,а насколько должен быть этот танк крутым,чтобы заставить людей платить такие деньги в месяц?

4

Вы самое главное не упомянули ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕХОДИТЕ НА ДРУГОЙ ТАРИФ "ВЫ РАСТОРГАЕТЕ ДОГОВОР" ТЕМ САМЫМ У ВАС ОТБИРАЮТ ТАНК. сейчас на форуме идёт вайн по этому поводу и там трут сообщения очень быстро.

4

Ужасные цены у Вас, Москва, 980 входящих и 870 исходящих при 1800 в месяц,

3

хз пользуюсь Ростелекомом 100 мб/с за 490 рубасов - пока проблем небыло

3

А помните как "Ростелеком" решила запилить своё подобие стима? И где оно сейчас?

3

О том, что Wargaming и «Ростелеком» запускают совместную кампанию, РБК рассказали представители обеих сторон. До конца первого квартала 2016 года «Ростелеком» предложит новый тарифный план «Игровой» для абонентов фиксированного интернета. Он будет действовать на территории всей России (за исключением Республики Башкортостан, Чеченской Республики, Крыма и Севастополя, Магаданской области, Камчатского края и Чукотского автономного округа), рассказала РБК старший вице-президент «Ростелекома» Лариса Ткачук.

3

Только вдумайтесь, на это гавно Ростелеком потратил 1млрд рублей!!!!!

3

Да Ростелеком полный отстой.... Сижу на билайне, 300 руб. в месяц и 100 Мегабит( Реально честная Соточка), и играю в Armored Warfare... Варгейминг вообще превратилась в донатный отстой.... А ведь я ее с ЗБТ начинал играть....

2

Один из худших провов в России. Однако, альтернатив порой нет, если вы далеко за МКАДом.

2

6(макс скорость рт) за 400р а большей скорости тут просто нету, аналогов темболее нету (если только билайн и т.д но там пинг ппц) ибо пригород, так что если и захочу данный тариф не подключаь...

1

а говорят, что картошка загибается)))

1

Ростелеком делает всё возможное,что бы заманить людей в свой кривой интернет! Нет спасибо не надо!

1

Забыли упомянуть отваливающийся интернет как бонус :D

1

А нельзя получить танк,а потом перепрыгнуть опять на свой тариф?

0

Bit_Torrent Нельзя ,я уже проверял . Если уйдешь с тарифа танк заберут сразу

5

у меня и так скорость 90 Мбит\с за 390 в месяц, смысл переходить на то же тока за 800?

0

вы где такие цены у ростелекома нашли? У меня 500 рублей в месяц интернет 100мб/с и 150 каналов на телике

0

Влад Скороходов и уменя также. я как понял Ростелеком барыжит в удаленных уголках страны

7

Дык и загнивается. Пихает свою рекламу везде, где только можно. Видать народ валом валит из игры. Вот рекламщики и изголяются, как могут, чтобы хоть кого-нибудь привлечь.

0

850 р в месяц ну это просто писец какой-то.!!! за 300 я бы еще подумал.

0

ну ХЗ как такм у вас, Нальчик : 100 мбит + тв 690р, и поменьше гемора ,чем у местных провайдеров , т.к трафик покупается у Росса.

0

А как же соперник стима? Гейба на лопатки, где это все?!

0

Вот значит куда идут деньги за стационарный телефон, за его наличие.

0

У Варгеев конечно валом идиотских акций, но это просто атас :D Давно так в комментах не горело

0

"Ростелеком", не пытайся, из этой кучи уже не вылезти.

0

Стоимостью 1200 рублей. Ежемесячный донат! Спасибо)) Пройдем мимо!

0

Ну не знаю у кого там какой ростелеком подключен? Я живу в Пензе и уже больше года пользуюсь услугами ростелеком! Подключен пакет 2в1! Цифровое тв 135 каналов и безлимитный интернет до 100мб\сек плюс роутер и 2HD приставки в рассрочку! За всё плачу 534руб 50 коп в месяц! Пинг стабильный и во все игры играется комфортно! Так что хз что у вас там за расценки!

0

GoblinPavel "Один ест капусту, а другой мясо - в среднем они едят голубцы." (с) В регионах у Ростелекома еще процентов сорок интернет-абонентов - это ADSL до 6-8 мбит с обрывами, который не работает в плохую погоду и стоит, как приличная выделенная линия. Это умножается на отсутствие конкурентов в небольших городах, у людей даже нет альтернативы, кроме сотовых операторов, которые, кстати, нередко лучше, чем Ростелеком. Остальные 60% - это просто конкурентоспособный интернет, в столицах таких провайдеров по несколько на каждый район, и бывает, что они лучше, чем Ростелеком.

0

картофан находит все новые и новые фишки что бы качать бабки с народа))) аве картофан!!!!

0

ManZaReck Удивительно! Я сам из Калуги. Плачу 300 руб. в месяц за безлимит 15 Мбит/сек. Но есть и более скоростные тарифы - до 100 Мбит. Модем в последний раз видел 10 лет назад.

0

был бы танк с льготным уровнем боев,еще можно было бы задуматься

-4