на главную
об игре
Мир Кораблей 17.09.2015

Wargaming и Sabaton представили видеоклип сингла "Bismarck"

Компания Wargaming и шведский battle metal коллектив Sabaton показали результат очередного совместного проекта — музыкальное видео «Bismarck». Насыщенный спецэффектами клип показывает участников группы посреди грандиозного морского сражения между легендарным немецким линкором и британским флотом, которое воссоздано с помощью моделей кораблей из World of Warships.

В видео «Bismarck» — первого сингла Sabaton за два с половиной года — группа отправляется к месту битвы, разыгравшейся 26–27 мая 1940 года и завершившейся потоплением одного из самых крупных и технически совершенных боевых кораблей Второй мировой. Во время выступления Sabaton на месте гибели «Бисмарка» поднимается шторм, и сражение оживает.

Команда World of Warships постаралась добиться высокого уровеня достоверности реконструкции битвы, предоставив вместе с трехмерными моделями судов экспертизу штатных историков, которые помогли воспроизвести каждый маневр, каждый залп и все полученные кораблями повреждения.

Музыкальный клип «Bismarck» создан внутренним рекламным подразделением Wargaming. Режиссером выступил Матиас Хёне — обладатель «Золотого льва» Канн, снимающий ролики для глобальных брендов, а также полнометражные фильмы.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

RockMAN23121984 Тебе вообще что то направится в твоей жизни?

Спойлер
19

Ridkash Ох уж этот пубертатный период)

15

Шикарно, в общем как и остальные их композиции. PS: в то время обычно выживших расстреливали с пулемётов, а не брали в плен.

16

chesteruga особенно в боевом рейде, зачем кормить пленных?

-11

chesteruga Сабатон это попсовая блевота как и всё их творчество в мире метала.

3

battle metal - это что-то новое, чем это отличается от обычного пауэр/хэви метала, который играет данная группа

9

Познакомился с Сабатоном именно благодаря Плейграунду - видеообзор R.U.S.E. сопровождался песней The Art of War одноимённого альбома, мгновенно ставшей для меня одной из самых любимых. И вот они снова радуют меня своим творчеством. Осталось только дождаться 19-го июля...

6

норм группец. до сих пор ору под ghost division.

6

Мда, у Sabaton как обычно все песни одинаковые.

4

я человек простой вижу хают сабатон сразу минусую)))

1
valentin31212 написал: я человек простой вижу хают сабатон сразу минусую)))

Гратеск Попсового Пауэр Метала - По существу средний проходной даже в лучшие свои годы, если сравнивать с коллегами по цеху( жанру) ...

Пример
Darkaind написал: Церковный рок

не изобретайте велосипед)) christian rock

Пример

christian metal (white metal) примеры скидывать не буду по существу это Black Metal

1

Просто офигенный клип ! Нравится Сабатон, особенно композиция Shiroyama

0

Что за девочки. Сабатон это церковный рок чи шо?

-2

SinJin Церковный рок это Powerwolf :D

3