на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Wolf 28.10.2014

Warhammer 40.000: Space Wolf - новая карточная игра в сеттинге W40K от российской студии

Похоже, что популярный сеттинг Warhammer 40.000 очень удобно чувствует себя на мобильных платформах. Буквально на днях состоялся релиз тактической стратегии Space Hulk. Прямо за ним последовал еще один анонс. Калининградская студия HeroCraft объявила о существовании карточной игры Warhammer 40.000: Space Wolf. Разработка уже ведется. Список целевых платформ Space Wolf включает в себя персональные компьютеры, а также устройства под управлением iOS и Android.

Как вы уже догадались, игра будет посвящена одному из самых яростных орденов космодесанта – Космическим Волкам. Подробности Warhammer 40.000: Space Wolf пока держатся в тайне. Нам известно лишь то, что игра будет условно-бесплатной, а игроки в ней смогут создавать собственные колоды карт, принимая участие в различных битвах.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Space Hulk порадовал. По сабжу: уже тошнит от этих карт.

8

Ужас. Кому это будет интересно? Где нормальные игры по этой вселенной?

8

Даже самые блестящие и переливающиеся карты не смогут передать атмосферу WH. Тут нужны взрывы и стрельба, и я сомневаюсь, что в этой игре этого будет достаточно. Да и вообще, если я захочу "создавать собственные колоды карт, принимая участие в различных битвах", то я пойду сыграю в Magic. Её хоть не надо покупать несколько раз.

5

новая карточная игра в сеттинге W40K от российской студии Уже от первого блевать хочется, а второе - просто контрольный выстрел

2

Просто слов нет читая это ......!!!

1

Может и будет нормальная игра, если качественно все сделают. swtet иди ты со своими штрафами в... подальше

1

По сабжу: уже тошнит от этих карт. Абсолютно согласен. А все дело в том, что сейчас эра планшетов, а на этот шлак нормальную игру не сделаешь.

0

Путаешь, это два разных ордена

0

А нормальных игр по этой вселенной и не было.Кроме того шлака, что рушит каноны настолки. А ты считаешь, что реально не рушить?))

0

да ну! карточная игра... тупо срубить бабла хотят. В вот наши разрабы из Nival могли что-нибудь дельное замутить. DarthFelus нормальных игр куча. А вообще зачем игры по настолке делать на ПК, если есть оригинальная настолка? в нее и играй, раз нравится. А игры делались по вселенной, и многие получились весьма достойными. И я вообще считаю, что не фиг, клепать игры с карточной и настольной механикой на игровых платформах. Смысл??

0

от российской студии ну вы поняли...

-1

Нам известно лишь то, что игра будет условно-бесплатной, а игроки в ней смогут создавать собственные колоды карт, принимая участие в различных битвах. Лучше бы игру сделали бы Relic Entertaiment... И опять донат + уг + онлайн... Ох и чую я беду..

-2

Эм, а разве там были не лунные волки, или я что то путаю?

-3

Карты круты если ето Техаский Холдем на покер старсе а ето бредятина блевотная. Её делоют русские ждите мелеоны багов!!! ДлЯ кого и зачем делают эти игры я не знаю???

-3

Darth_Emperor А нормальных игр по этой вселенной и не было.Кроме того шлака, что рушит каноны настолки.

-3