на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

Warhammer Online идет в Россию

Издательство Electronic Arts наконец-то огласило дату выхода в России одной из лучших массовых многопользовательских ролевых игр прошлого года под названием Warhammer Online: Age of Reckoning (в локализованном варианте – «Warhammer Online: Время возмездия»). Искать полностью переведенную на русский язык версию игры в магазинах можно будет с пятого февраля нынешнего года. Помимо полного перевода русская версия похвастается отдельно выделенными серверами, а игрокам будет доступна круглосуточная служба технической поддержки.
Что касается вариантов комплектации, то тут будущих покупателей ждет поистине королевский выбор:

  • Самый простой и доступный вариант – джевел-упаковка, которая будет стоить 499 рублей. Внутри – соответствующий стоимости набор из диска с игрой «Warhammer Online: Время возмездия», уникального ключа на создание новой учетной записи (который также можно будет использовать для продления уже существующей подписки на тридцать дней) и четырнадцати дней бесплатной игры.
  • За 899 рублей вы сможете приобрести подарочное издание в металлической упаковке, которое выйдет ограниченным тиражом. Тут вас будет ждать комплект чуть богаче – диск с игрой, ключ на создание учетной записи, тридцать дней бесплатной игры и руководство пользователя на русском языке.
  • Для фанатов же издатель приготовил коллекционное издание. За 2499 рублей вы получите: эксклюзивную фигурку героев Грумлока и Газбага (вождя орков и его шамана), дополняющую настольную версию Warhammer от Games Workshop; полностью переведенную на великий и могучий графическую новеллу с описанием предшествующих игре событий; альбом с эскизами дизайнеров игры; эксклюзивные внутриигровые предметы; новые задания, награды и звания, а также тридцать дней бесплатного пребывания в мире Warhammer Online. Коллекционное издание будет выпущено ограниченным тиражом в количестве 5100 штук.

    Стоит также отметить, что все обладатели «Warhammer Online: Время возмездия» в дальнейшем смогут приобрести карту на оплату шестидесяти дней игры в DVD-боксе, в котором также найдется место стилизованной подставке под напитки. Стоить это счастье будет 899 рублей.
Комментарии: 33
Ваш комментарий

Ура!полностью на русском это хорошо!ток версию для фанов по мойму слишком дорогое?!возьму за 900р

0

Ну будет во что месяцок порубиться до даркфалла

0

Новость в сети уже пол недели гуляет. ПГ впереди планеты всей.

0

УУРРРАААА!!! Давно я ждал когда выйдет на русском, обязательно возьму незнаю мож даже DVD-Box, главное это будет моя первая ММОРПГ. А некто незнает какая ежемесечная цена будет в русской версии, говорили что будет дешевле западной.

0

я уже играю в закрытую бета версию , имхо не особо понравилось..)

0

Вот блин сделали бы еще бесплатную как Ла2 а то так в пи*ту((

0

КНЯЗЬ - старый ник KHRC я знаю!просто хочется сейчас!

0

неплохо,если будет рус версия дешевле западных-то возьму ДВД!=)

0

Nevermorе Тоже участник ЗБТ, игра супер, локализация тоже на уровне, особенно жжет перевод орков 4MaZaRuSHa на след. недели будет ОБТ (открытый бета тест) можно будет бесплатно 1-2 недели поиграть.

0

Позырил у друга бетуку, ОЧЕНЬ похоже на ВоВ ))

0

2 Zedman Я тоже участник збт и конечно не спорю, что стиль перевода достаточно хороший, но в целом раздражает, что локализаторы не исправляют свои ошибки в описании скилов(я их насчитал и отписался по этому поводу аж ппц сколько раз)

0

Юзаю ЗБ. Имхо, ВОВик курит. Куплю, как выйдет.

0

Народ, а сколько месячная оплата будет?

0

900 рублей 2 месяца, там же написано. Могли бы для России сделать рублей 150 в месяц, а так идут они подальше. Я лучше мешок картошки куплю.

0

блин нахрен обычный лудше бы 40.000 зделали поскорей

0

inumen Всмысле обычный? Обычный вообщета фэнтезийный Warhammer, а не фантастический.

0

да блин я и имею виду обычный всмысле просто Warhammer))))))))))))

0

40.000 я думаю интересней будет , только непонятно как именно его зделают но летом посмотрим)))))

0

oflu, они не вносили изменения в игровой клиент, все это увидишь в ОБТ = )

0

2 Zedman Понимаешь збт как бы и нужна, что бы исправлять очевидные ошибки..., а обт больше нужна для проверки серверов и стабильности клиента

0

Издательство Electronic Arts наконец то огласило дату выхода в России одной из лучших массовых многопользовательских ролевых игр прошлого года под названием Warhammer Online: Age of Reckoning ______ LOL Не увидел в Вахе вообще ролевой части. Тупой зерг и мочилово.

0

ProDJ666 Вообщето в мочилове и есть смысл игры в "войне", но и прокачка присутствует, значит уже ролёвка.

0

Я принимал участие в ЗБТ , игра того стоит чтобы платить за нее по 899 рублей за 60 дней ...

0

Я принимал участие в ЗБТ , игрушка прикольная , за 899 рублей на 60 дней , игра того стоит ...

0

Я принимал участие в ЗТБ , игрушка прикольная , в лучших традицияц Вовки , абонентка 899 рублей на 60 дней , игра того стоит ...

0