на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

Warhammer Online - тест начался

Издательство Electronic Arts c сегодняшнего дня начало принимать желающих поучаствовать в открытом бета-тестировании русской версии MMORPG Warhammer Online: Age of Reckoning, получившей название «Warhammer Online: Время возмездия». Все, что вам нужно для того, чтобы уже сейчас опробовать игру на официальных российских серверах – это пройти по данной ссылке и следовать дальнейшим инструкциям.
Напомним, что на время открытого бета-теста вам будут доступны два сервера - open RvR и core RvR. Первый, как нетрудно догадаться, позволит вам в любое время и в любом месте атаковать представителей враждебной фракции; второй – только тех, кто подтвердил свое желание вступать с вами в бой либо находится в специальных oRvR-зонах.
Не останутся участники и без приятных сюрпризов – все они получат титул «Зодчий Мироздания», а также обзаведутся специальными наградами, о которых будет объявлено дополнительно.
Релиз «Warhammer Online: Время возмездия» состоится пятого февраля нынешнего года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

круто а на пиратке мона поиграть?

0

уже зарегилсо ) осталось дождаться )

0

Прикольная игруха, мне нравится больше чем WoW.

0

Игра просто хороша! Пусть я отписываюсь с старой новости, но все же... Несмотря на то, что руофф сервера администрацией просто убиты - игра просто великолепна.

0