на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Warner Bros. еще не закончила с Бэтменом

Серия Arkham, повествующая о Темном рыцаре, может и подошла к концу, но это вовсе не означает, что Warner Bros. готова отпустить Бэтмена. Впрочем, издательство пока не раскрывает детали видеоигрового будущего героя.

«Бэтмен является одним из краеугольных камней интеллектуальной собственности Warner Bros. Серия Arkham позволила нам осознать весь потенциал персонажа. В настоящее время нам не о чем рассказать, но возможности с таким динамичным и всеми любимым персонажем, как Бэтмен, безграничны», — отметил Эймс Киршен из Warner Bros.

По его словам, Бэтмен является не единственным персонажем, к которому присматриваются в компании: «Когда речь заходит о других персонажах DC Entertainment, которых можно было бы выбрать для игры, то все сводится к тем героям, которые наилучшим образом предстали бы в жанрах, в которых заинтересованы фанаты».

Лига справедливости в стиле серии Arkham? На это было бы любопытно взглянуть.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Лига от Rocksteady - просто мечта! P.S. Только в этот раз, пожалуйста, без 12 индусов, ответственных за оптимизацию.

130

Перевожу на русский - «Бэтмен является одним из краеугольных камней интеллектуальной собственности Warner Bros. Серия Arkham позволила нам осознать весь потенциал вытягивания бабла из платежеспособного населения. В настоящее время мы не придумали,как доставать серию с сюжетного дна, но возможности доить такого динамичного и всеми любимого персонажа, как Бэтмен, безграничны», — отметил Эймс Киршен из Warner Bros.

79

st029 Assassin'S Creed : The Batman's Brotherhood. Call of Duty : Batman Black Ops.

20

чтобы лишний раз показать,как они любят пк платформу,а потом переводить стрелки на других

54

Было бы неплохо увидеть игру по Batman: Beyond

29

SamNikeng протокол падения рыцаря в АК какбы тонко намекает на то, что слдедующей игрой будет именно Beyond.

9

Было бы неплохо уже выпустить рабочий билд на PC !

21

Warner Bros. еще не закончила с Бэтменом Прозвучало...как угроза что ли...

20

Я был бы рад если бы сделали сольник про найтвинга или милашку харли куин))

14

jekakuplin Уж лучше Женщину Кошку.

2

В 1995 на SEGA GENESIS Warner Bros. выпустили Demolution Man, это моя вторая самая любимая игра на сеге после Зоны Комиксов. Хотел бы что-то типа римейка, повторяющие уровни оригинальной игры, думаю у RockSteady неплохо бы получился мрачноватый шутер в этой вселенной, т.к. опыт у них за плечами есть, в 2006 вышла эпохальная Urban Chaos, их первая и чертовски крепкая пострелушка. Да можно было бы даже и продолжение Хаоса в Городе от них же порубить.

14

Suicide Squad. Вот что вполне может стать следующей игрой. На это намекает концовка Origins, да и популярность фильма может пойти издателю на руку.

14

В связи с надвигающимся фильмом очень надеюсь, что новой игрой будет что-то про отряд самоубийц. З.Ы. Комментаторы орущие, мол хватит насиловать мертвеца, вы о чем? Каждая новая часть бэтмена была шедевром (про ориджинс можно много спорить, но все же). Так какой еще труп?

13

Gaginski На мой взгляд, Ориджинс - самая лучшая игра в серии, а вот последняя часть худшая(не только из-за оптимизации).

-1

batmanlord В последнюю пока не играл. Но сюжет и бои ориджинсе были самыми шикарными, это однозначно. Егор Scorpion Медведев Логично предположить, что отряд самоубийц

6

Gaginski Все бои в Ориджинс были скопированы с предыдущих частей я думал это все поняли...

0

dramadur Лол, Конечно профессионалов которые могли блокировать удар и сразу контратаковать скопировали из старых частей,лол, ага. По этой логике исходя все части бэтмена копируют у друг друга свою боевку

8

И правильно, что не закончила. Надо ведь когда нибудь сделать оптимизацию для ПК. А вообще "молодцы" ворнеры, плюнули в лицо всем ПК игрокам, 3 месяца никак оптимизацию не завезут и при этом уже вовсю кричат, что будут штамповать всё новые и новые части. А разгадка одна - как говорилось в одной старой песенке: "Делай деньги, делай деньги, а остальное всё дребедень"

13

если б они еще игры выпускали нормальные ,а то вечно глюк на глюке блин все время !!это тупо бесит ,хоть бы раз взял игру и все идеально и без проблем и прошел без проблем ,а то вечно то тормозит то еще че нибудь

8

Shooltz Первые две (азилум и сити) были великолепно оптимизированы и избавлены от багов, хоть в пример приводи. Это потом, видать, ворнер броз решила поставить серию на конвеер и стала гнать рокстеди в шею....

-4

"...Серия Arkham позволила нам осознать весь потенциал персонажа..." ))) Другими словами "...мы будем доить эту корову пока она не умрёт от истощения..." ))

8

Лучше б взялись за реально хардкорный вариант Черепашек Ниндзя, вот такую игру я б ждал.... а бэтмэн мне уже надоел, последняя часть была просто шлаком.

8

Когда выйдет Fallaut 4, всем будет не до Бэтьмэна.

8

Бэтмана против Супермена пусть делают.

7

хотелось бы увидеть игру по Зеленой стреле или Зеленому фонарю.Использую боевую систему аркхема было бы прикольно фонарем нафантазировать какую нить дубину и дать по щам злодею.

7

Camper88 Я бы про Флэша игру ждал. Про него игр вообще нету.

1

По названию статьи подумал, что в ней про патч не выпущенный.

7

И охота же людям насиловать труп? Сдохла лошадь - слезь.

6

Где патч, уже конец сентября...

6

Мне кажется что на оствальных героев ДС будет не так хорошо делать игру, получится аля суперсеменйка игра по фильму.

6

про зеленую стрелу было бы интересно поиграть, ведь у них с бэтменом много общего, тоже богат, использует технические устройства, и так же много лет практиковал боевые искусства

4

Я совсем не против новых игр о бетмене, но давайте завязывайте с конвеером, ребятки. Я буду рад новой игре и даже серии - но годика через 3, не меньше, и с большими изменениями концепции, чем это было в сити и кнайт.

3

Kyle_Katarn Полностью согласен ,или было бы неплохо если бы в одной вселенной но другим героем!

-5

Игра про Лигу это мечта! А вообще сделали бы вселенную игр DC)

2

Сделайте серию про Черепашек ниндзя!Со времен SEGA не было хороших игр про этих культовых героев!

2

Видеоигры про других супергероев могут быть не столь интересны, просто потому что Бэтмен человек и все его способности обусловлены наличием гаджетов, а у других членов вселенной DC способности имеют сверхъестественное происхождение. Поэтому встает вопрос: а что можно сделать интересного про Супермэна, который может делать абсолютно всё без ограничений?

1

А я вот подумал и понял, по какой вселенной Рокстеди могли бы сделать шикарную игру. Город Грехов, дамы и господа. В свое время протащился по первой части дилогии и прикинул, что игра выглядела бы забавно, эдакий адвенчур/слэшер с годным нуаром.

1

вот чем они там занимаются уже 3 месяц подряд? это просто невероятный писец, у этих индусов надо забрать компы и дать в руки лопаты, это у них будет лучше получаться, игра просто в состоянии bag of shit

0

Возможности всегда есть , только разработчики нехотят придумывать что-то новое, им нравиться выдавливать деньги из игроков. Лишь бы они в корпорацию зла Ubisoft не превратились. А я сам рад бы увидеть игру с большим открытым миром.

0

Фу фу лига справедливости, получиться какая то детская игра, бэтмен хоть мрачно выглядит, а от лиги взять нечего, фууууууууу

-1

Им без страха можно доверить любую франшизу. Для меня каждый бетмен получился отличным и самое главное в игры рокстеди поглащаешься с головой. Любая игра от них зайдёт на ура

-1

Успеха Rocksteady они не повторят! Из Бэтмена всё выжали! А атмосферу Нолановской трилогии им не передать. Думаю поняли почему?

-1

Зачем вообще нужно было выпускать Origin? Если Rocksteady уже начало работать над Knight! Тоже самое с пк портом! Rocksteady либо не планировали делать порт либо хотели это сделать чуть позже так же как и с Arkham City тогда с оптимизацией у игры был полный порядок! Жадность WB испортило серию и превратило ее в дойку....

-1

dramadur Ориджинс вообще следовало сделать после лечебницы аркхема, или вообще первой в серии. И да, изначально аркхам кнайта делали эксклюзивом для иксбокс 1 и пс4. Это уже потом 12 индусов попросили разрешения портировать ее на пк - результат все знают.

0

batmanlord Ответь зачем вообще нужно был выпускать Origin если сразу после City(как я уже писал выше) Rocksteady начало работать над Knight!? Сложно было(WB) подождать 4 года? За это время многии успели бы соскучится по серии да и геймплей не стал бы надоедать! С пк портом Knight тоже самое! Понятно же всё для того чтобы заработать как можно больше денег на популярности предыдущих частей!

0

dramadur Не знаю, к чему этот вопрос. На мой взгляд они с ней не прогодали.

0

batmanlord "Не знаю, к чему этот вопрос. На мой взгляд они с ней не прогодали" Повторюсь! Делать еще одну игру о Бэтмене когда уже над продолжение работала Rocksteady было глупо! Лучше было бы доверить WB Montreal делать игру о другом персонаже! Например стрела или игру про Роршаха из хранителей на мой взгляд очень интересный персонаж и получилось бы не плохо!) Трилогия от Rocksteady хорошее начало чтобы начать развивать в играх вселенную DC!

0

dramadur С этим я согласен, но лучше бы сделали тогда про Флэша - про него игр я не видел, а было бы интересно.

0

SA73 Несколько профилей завел? Выучишь ты наконец что нибудь кроме лол? Gaginski вот и ладненько. Ах ды, не забудь лоль написать.)))

-8

Они имеют в виду, новую игру с другим героем может Spider Man или Halk

-15