на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Warner Bros. запустила The Humble WB Games Bundle: шесть игр всего за $5

Warner Bros. решила последовать примеру других крупных издателей и запустила собственный Humble Bundle. Всего за доллар вы можете приобрести сразу четыре игры – Batman: Arkham Asylum GOTY, F.E.A.R. 2: Project Origin, F.E.A.R. 3 и The Lord of the Rings: War in the North. Но имейте в виду, добавив к этой сумме еще четыре доллара, то есть заплатив выше среднего, вы получите Scribblenauts Unmasked и Batman: Arkham City GOTY.

 

Все вышеперечисленные игры привязаны к сервису Steam. Иными словами, за несчастные пять баксов вы можете добавить в свою «паровую» коллекцию шесть игр, суммарная стоимость которых составляет примерно $120. Отличная возможность познакомиться с первой и второй частями серии Batman: Arkham, не так ли?

 

На момент написания новости было продано около 340 000 наборов. Напомним, часть средств, полученных организаторами Humble Bundle, отдается на благотворительность. Покупатель может сам решить, каким образом распределить потраченную им сумму между разработчиком/издателем и фондом-участником.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Вот бы все игры за доллар ваще красота была бы хD

16

да в принципе цена то небольшая. за 4 лицушки 35 рублей ничуть не жалко

12

Уже купил,нормальная покупка,радует,что наконец то перестали давать ключи для активации в Стим(теперь сразу активируется на аккаунт в Стиме),любителям перепродаж облом.

10

JustFun63 лайкну любой твой комментна выбор. Потому что платить вообще хоть что нить за ключ от игры за 30 рэ..

8

Половина этих игр уже есть, так что для меня это бесполезный бандл=) Подожду следующего=)

5

кроме бэтмана все остальное гумно

3

Sashka900 Создай на том же киви бесплатную, виртуальную visa карту. А на сайте внизу выбери оплатить кредитной картой. Там вобьешь реквизиты своей виртуальной киви-visa карты

3

купил за бакс, оно того стоит

1

+1 Без проблем всё работает)

1

нужно больше зол.. ой игр по 1 баксу

1

Обязательно скину денежку. Ведь планировал собирать коллекцию F.E.A.R.

0

Парни подскажите если не сложно) РАньше я оплачивал через киви привязаный к гугл акку, а сейчас в способах оплаты его нет . Как теперь удобнее оплачивать?

0

-Pulse- Я имел ввиду вообще-то развод со стороны так-называемых "барыг" которые по-дешевки продают ключи на игры (да чего уж там сам во время хамбл "ориджин" бандл загнал 2 лишних ключа от Батлы 3ей чтобы окупить покупку бандла). А со стороны сайта все чисто. Я сам купил, доволен как слон)

0

Марсель Шамбазов Большое спасибо)

0

подскажите пожалуйста, у меня на вебмани деньги , как мне можно оплатить этот бандл ?

0

PVPBig А через что покупал? Раньше Google был, а теперь его нет и даже не знаю через что оплачивать.

0

Ребят, кто хочет поиграть в War in the North в коопе?

0

PVPBig наконец то перестали давать ключи для активации в Стим(теперь сразу активируется на аккаунт в Стиме),любителям перепродаж облом Ну как сказать "облом"...? Я, к примеру, может и возьму бандл, только из за The Lord of the Rings: War in the North, а другие и даром не нужны, так отдал бы кому-нидь.

0

Посмотрел видео - терь точно возьму.

0

купил, а ключи так и не пришли...

0

misha11.94 О Господи... На свой SteamАккаунт зайди и будет тебе разочарование!

0

Не знаю чё такое fear да и бэтменов сто лет назад на пиратке прошёл, но всё равно ради бэтсов купил вышло 154 рубля (4.64$ вроде киви виза начала списывать проценты)

0

Раньше покупал, проблем не было. С новой системой купил с двух аккаунтов, чего то не чего в стиме не добавили. (4,70$ и 1,01$ для проверки). P.S. Тех.поддержка молчит 2й день...

0

купил, даже не зная английского. активировать игры нужно через ссылки пришедшие на почту

0

Эхехе, раньше пиплы собирали марки, наклейки со спичечных коробков, пустые банки из-под пива, а теперь вот игрушки. Самое оно, что даже в малую часть из всего этого купленного, играть вы не станете, либо поиграете ровно пять минут, пока не стошнит. Ага, это называется в коллекцию. Продавцы игр это живо просекли, она как шевелят булками почуяв наживу.

-1

Марсель Шамбазов Даа как-то странно =( Ну как говорится я не трус но я боюсь =)

-6

Заметили, распродажи старья попёрли валом? Нуачо, разрабов и и издателей можно понять, почемубы не срубить денег на том что "пылится на складах" и стремиться к забвению?

-10

Эти игры и с торрента в падлу забирать, а тут ещё доллар =)

-12

Народ! Не видитесь на развод, сайт humble bundle модернизировали и после покупки бандла и нажатии кнопки активации, вам необходимо будет залогиниться в своем стим-аккаунте, а не как раньше, после нажатия кнопки активации выдавали ключ, который можно было потом продать. Так что будьте внимательнее!

-13

Откуда вы знаете, куда именно уйдут эти деньги? Люди тупо скупают наборы по дешманской цене.

-21

кто может мне его купить?

-23