на главную
об игре
Warriors Orochi 21.03.2007

Warriors Orochi в России

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии экшена для персональных компьютеров под названием Warriors Orochi от японской студии Koei. Игра выпущена в «джевеле».
Напомним, что сюжет и персонажи взяты из серий игр Dynasty Warriors и Samurai Warriors. Снова вам предстоит почувствовать себя в шкуре самурая и столкнуться в смертельном бою с лучшими бойцами из Поднебесной. Славные герои и отъявленные негодяи поставили на карту все. Интриги, плетущиеся Великим Змеем Ороти, заставили народ вспомнить старинную вражду и снова облака войны затягивают небо. Великий Ороти после столетий забвения решил проверить свои силы и для этой цели похитил лучших воинов. Как обычно, некоторые хотят вновь отправить Ороти в небытие, другие встанут на его защиту. В игре вас ждет оригинальная японская озвучка (субтитры и тексты на русском языке), ролевые элементы и уникальный стиль, арсенал приемов и комбо-ударов для каждого бойца.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ну что, идем на торренты???

2

Dynasty Warriors 6 самая рульная...

1

Простите, а покажите мне этих трех с половиной калек, которым в какой-нибудь орган уперся этот, имхо, писофщ...ээмм..мастерпис?

1

Ну что я могу сказать по поводу этих игр,говно это галимое игра для даунов.

1

Project. А где-же консольная шняга?

1

хаа я год назад в нее с гамал

1

я играл в Dynasty Warriors 6, и по скринам мне не видно различий кстати династия мне понравилась, можно и в это сгамать но могли б хотя б русануть хоть енг версии, хоть бы на английском был бы базар нпс

1

2 Nucle 377:Ну ты дал...яп.озвучка и сабы рулит...в печь рус перевод.

1

Я Имею Ввиду На Фиг Эту Игру В Обще В Лицензии Делать Если Ей Как Минимум Год!

1

И Кому На Х*й Надо Эта Японская Озвучка???Если Люди Берут Лицензию Ради Того Что Бы Слышать Родной Для Себя Язык!А Субтитры И Давно Уже Есть,Любительские,Но Очень Качественные,Я Уверен Что Новый Диск Их Просто Доработал!Короче Еще Один Способ Сбить Лаве!!!

0

Для кого этот УГ выпускают? Истинно консольное пусть на консолях и остается.

0

Я на английском по PSP прошел,Это игра на 5 часов и русская лицензия ей не уперлась:)

0