на главную
об игре
Whore of the Orient игра отменена

Whore of the Orient пойдет по стопам L.A. Noire. Игра выйдет в 2015-м году

Whore of the Orient – новый проект «расформированной» Team Bondi – перешел в стадию препродакшна. Согласно отчету веб-сыщика Superannuation, штат австралийской студии нуждается в расширении, и как только команда разработчиков будет укомплектована, наследница L.A. Noire незамедлительно отправится в производственный цех. Иными словами, работа над Whore of the Orient начнется не раньше, чем в первом квартале следующего года.

Список вакансий в Team Bondi указывает на то, что новая игра с точки зрения стиля исполнения полностью соответствует своей предшественнице и является «повествовательным приключенческим экшеном». Одну из ключевых позиций в процессе создания Whore of the Orient занимает технология MotionScan, задействованная в L.A. Noire. Разработчик планирует завершить работу над игрой к 2015-му году. Но с учетом того, что на реализацию его первого проекта ушло семь лет, «Блудница Востока» может запросто стать еще одним «долгостроем».

Надеемся, что судьба L.A. Noire ее не постигнет. В качестве издателя Whore of the Orient выступает компания Warner Bros., и, думается нам, что с появлением на рынке консолей следующего поколения процесс создания многообещающей экшен-адвенчуры ускорится.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Самое главное то, что она заявлена для ПК.

5

Да, черт возьми, Л.А Нуар была лучшей игрой прошлого года, да и вообще она моя любимая за последние годы. Почему рокстар отказались от роли издателя?

5

Ну что же, удачи им. L.A Noire получился отличной игрой, так что некий кредит доверия у разработчиков уже есть.

4

Надеюсь у них все будет на высоте.L.A.NOIRE шедевр...надеюсь что будет и ее продолжение!!!(2)

4

название конечно у них, то ещё...

4

Для хорошего проекта 3 года вполне приемлемый срок, это же вам не калл оф дюти, в которой из года в год одна и та же концепция.

3

Надеюсь у них все будет на высоте.L.A.NOIRE шедевр...надеюсь что будет и ее продолжение!!!

3

Надеюсь выйдет на следующем поколении консолей,или Пк.Посмотрим кароче.

2

Элитная Воительница Если дата выхода 2015 , то понятное дело на новом поколении консолей

2

Дааа, долго ждать, но для стоящего качества не грех и подождать

2

LOL а почему игра переводится как - Восточная Шлюша ! переводчик выдал такое название.

2

я что знаю чтоли что через 3 года будет ...

0

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: Правительство выложило в сеть базу о всех гражданах Украины и России и всего СНГ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, вот сами убедитесь - http://oua.be/m92

-2