на главную
об игре
Wii Sports Resort 26.07.2009

Wii Sports Resort в продаже на территории России с 5-го августа

Физкульт-привет за номером два от Nintendo уже совсем-совсем скоро прибудет на территорию Российской Федерации. Силами нашей издательской твердыни «Нового Диска» игра Wii Sports Resort, прямое продолжение спортивных идей Wii Sports, поступит на полки российских магазинов 5-го августа. В комплект войдет не только диск с игрой Wii Sports Resort, но и Wii MotionPlus – специальны девайс, подключаемый к контролеру Wiimote и предназначенный для более точной передачи движений игрока.
Поступив в продажу в Японии еще 25-го июня, Wii Sports Resort очень быстро пошла по головам маститых и тяжеловесных конкурентов – всего за две недели игра на крошечной родине сакуры разлетелась тиражом в 514 тысяч копий. Пресса тоже не поскупилась и наградила очень хорошими оценками Wii Sports Resort.
Думается, что вполне заслужено – количество доступных видов спорта увеличилось, управление было доработано и, в общем, сиквел получился довольно недурственной забавой. Гольф, гребля на каноэ, баскетбол, боулинг, настольный теннис, стрельба из лука, фехтование на мечах – и все означенное счастье управляется практически «собственноручно». All Hail Nintendo!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это фигня да здравствует Project Natal!!!!!!!!!!

0

eta Wii prosto hu#ny! i eto ya ne goworu pro igry dlya neye!

0

А мне новая система управления для PS3 понравилась больше...

0