на главную
об игре
Wolfenstein: Youngblood 25.07.2019

Wolfenstein: Youngblood выходит в июле

Сегодня компании Machine Games, Arcane Studios Lyon и Bethesda опубликовали новый ураганный трейлер Wolfenstein: Youngblood, в котором сестрички Бласковиц много матерятся и крошат вероломных нацистов, пытаясь найти своего легендарного папашу, пропавшего в городе любви Париже.

Покупатели делюкс издания игры получат Buddy Pass, который предоставит возможность поиграть в Wolfenstein: Youngblood вместе с другом, у которого нет своей копии игры. Подобная функция была прежде реализована в A Way Out от Hazelight и Electronic Arts. Также в состав издания Deluxe Edition войдут косметические предметы: набор обликов Cyborg Skin Pack, а также огнестрельное оружие, ножи и топоры из титанового сплава.

Игроки, оформившие предзаказ на Wolfenstein: Youngblood, получат набор дополнительных косметических предметов Legacy Pack, обладатели которого смогут примерить знаменитую экипировку Би Джея и использовать оружие из разных игр серии Wolfenstein:

  • энергоброня из Wolfenstein 2: The New Colossus
  • энергоброня армии США
  • труба из Wolfenstein: Old Blood
  • нож из Wolfenstein: Old Blood
  • цветовые схемы для всех видов огнестрельного оружия в духе Второй мировой войны.

Кооперативный шутер выйдет 26 июля на PC, PS4, XBOX One и Switch. 

Комментарии: 103
Ваш комментарий

Мда... А теперь представьте Дум с фемками вместо дум гая. Представили, проблевались? Вот такая лажа случилась с вульфом. Rest and peace, вульфик, rest and peace.

24

alaplaya

alaplaya написал: А теперь представьте Дум с фемками вместо дум гая

да хосподи. как же вы надоели ныть про феминизм. главный герой игры женщина? феминизм, главный враг женщина? феминизм. в игре присутствует женщина? феминизм. у вас от страха перед феминизмом уже крыша поехала походу. прикольная мысля, две дочки легендарного мясника пошли искать папашу, забавная мысль. что тут такого? НЕТ! нельзя бабу делать главным героев. ведь это феминизм))) лол R_Mor

R_Mor написал: тогда почему у блажковица не родились пацан и девка?

а почему бы не родиться двух девочкам? такое по твоему не бывает что-ли? у меня есть знакомая семья где 4 девочки родились. что за безумие везде видеть феминизм. ну сестры да и сестры, великая прям беда. вы вообще понимаете значение слова феминизм? или для вас девушка это уже феминизм? - зы мне вот интересно, вы в магазин автозапчастей приходите а там стоит женщина продавец, вы тоже кричите про феминизм? R_Mor

R_Mor написал: потому что это игра. Где равенство?

а где было равенство во всех предыдущих частях? или если главный герой мужчина то это равенство, а если главный герой женщина то это феминизм и унижение прав мужчин. лол NdF

NdF написал: Если тугой **р запада засел глубоко в седалище, то конечно незаметны три супер крутые чики, одна из которых чёрная, о да, внезапно.

есть такое выражение "у страха глаза велики" сечешь о чем я?

41

Voyadjyer тогда почему у блажковица не родились пацан и девка?

-8

Voyadjyer Твоя позиция в целом правильна и я ее разделяю. Но и скепсис, отписавшихся выше людей тоже можно понять. Люди ругаются не потому что ГГ женщина, а потому по итоге в 90% случаев это "Сильная потому что сильная, не что эти мужики, зачем они вообще нужны, яжмать". То есть разрабы делают подобное, просто чтобы угодить трендам, но при этом нормально персонажа не прописывают, из за чего персонаж выглядит вычурно, устало и скучно. Например почему персонажи Life is strange не вызывают отторжения? Потому что хорошо проработаны

6

Skvizgar

Skvizgar написал: а потому по итоге в 90% случаев это "Сильная потому что сильная, не что эти мужики, зачем они вообще нужны, яжмать"

хоть раз что-нибудь из этого было продемонстрировано в серии Wolfenstein? или вы не против женщин но только в том случае если они выражаются в классическом стереотипе неспособных на что-либо самостоятельно? я заметил что тут вспыхивают задние точки у "мужской" аудитории совершенно но любому поводу, и там где он(феминизм) есть, и там где его и подавно нету. например тут недавно ассассин крид синдикат приводили в пример бушующего феминизма. вот ответь пожалуйста, там что много феминизма было? по моему были показаны просто прекрасные отношения брата и сестры и разными точками зрения и действия и никого не разу не принизили. но нет, местные мужички даже здесь нашли на что обидеться. - аа, еще horizon zero dawn тоже как пример продвижения феминизма тоже приводили. тоже много фенизима по твоему было в игре?

1
Voyadjyer написал: или вы не против женщин но только в том случае если они выражаются в классическом стереотипе неспособных на что-либо самостоятельно?

Voyadjyer Ни в коем случае. Полноценного равенства между мужчиной и женщиной быть в принципе не может в силу физиологических особенностей. Но опять же, как я уже сказал, проблема не в том, что женщина ГГ, а в том, что прописаны персонажи ужасно, не по человечески, и выглядят крайне не естественно, например те же антагонистки из последнего фаркрая. Хороший пример сильной женщины, например Фуриоса из Безумного Макса или Кассандра Андерсон из Судьи Дредда 2012 го года, где поначалу она предстает в роли не опытного, но полного амбиций курсанта, но попав в пекло персонаж матереет и ты веришь, что персонаж силен. Или Ма Ма оттуда же. Понимаешь это как с геями в играх, проблема не в их наличии, а в том, что используется стереотипный и идиотский образ. Ты походу вообще не читал, что я тебе писал.

Voyadjyer написал: хоть раз что-нибудь из этого было продемонстрировано в серии Wolfenstein?

Ну точно сказать пока трудно, кроме опять же наигранного пафоса двух ГГ, и что в кадре фигурируют лишь женщины, ну и пару раз Бласковиц. Например показали нигершу из второй части, но почему то не показали лидера социалистов из второй части, раз уж на то пошло, но это всего лишь трейлер, поэтому судить рано.

Voyadjyer написал: аа, еще horizon zero dawn тоже как пример продвижения феминизма тоже приводили. тоже много фенизима по твоему было в игре?

Понятия не имею, не играл и не интересовался этой игрой.

2

А что если в конце 3й части, Бласкович убивает Гитлера на Марсе, но они проваливаются в какой-то портал, попадают в ад. Там Бласко кончает гитлера, но получает по голове... И просыпается в каком-то странном помещении, в саркофаге в окружении зомби, демонов, и ничего не помнит?

21

ВитяняCFC И Бласковиц становтися думгаем? )

-3

Страшные ака маскулинные бабы-главгерои - есть. Нигры/цветные минимум в саппорте - есть. Белые мужчины-нацисты - есть. Просто курс 101 современного феминацизма. Нет тут никакого равенства и альтернативы - играй или иди мимо.

18

Voyadjyer А зачем ты тогда тут что то комментируешь ? Мне нравиться женские герои в играх, в Tomb Raider я играл с релиза самой первой части и Лару очень люблю. Но мне не нравиться это унылое Бабье Голописье в качестве главных героев в кровавом шутере. И да вся эта шляпа с Курчавыми нигерами-геями-гениями и прочая фемо-гомо-лгбт нечистью уже затрахала по полной.

18

Santaro Tipoz Я думаю вся это:

Santaro Tipoz написал: нигерами-геями-гениями и прочая фемо-гомо-лгбт

Было бы нормально только в одном случае. Если бы тебе дали играть за солдата СС в новой игре, и расстреливать всю эту нечисть из панцерфауста, вот тогда бы да, я бы купил эту игру и себе и друзьям.

3

как всегда просто великолепно, да еще и за 30 баксов, хочешь в одного, хочешь кооп, да еще и разрабы просто дрим-тим. Короче предзаказ автоматом

16

Я что, посмотрел трейлер игры по Охотницам за Приведениями? Вторая часть уже тошнила сортирным и неуместным юмором, а тут у сценаристов вообще башню сорвало.

15

Voyadjyer Наконец-то взрослое, адекватное мнение среди этого сборища вечнонедовольных. Присоединяюсь и кланяюсь, ведь подобрали слова так, как у меня не получалось. Браво Суть феминизма понятна, логика феминисток Не понятна и по сути в наше время превращается в кашу. А теперь ещё и противники фемок всюду видят их присутствие. Паранойя. Становится страшно жить в этом хаосе

15

Огонь же. Вместо банальных 3х стори с Бласко дали 5. До начала - Old Blood И перед финалом - Youngblood.

14

Мда, полный трэш, для сильных и независимых.

13

Чёт дизайн коротко стриженной сестры, мягко говоря, не очень. Даже очень не очень.

12

Сильные независимые женщины, практически в одиночку освобождающие Францию. Какой великолепный посыл. Правда зачем их так много? Вон одна их подружка базу нацистов в Норвегии в соло вынесла. А здесь целый отряд. Какой-то сексизм. Надеюсь, открытый мир они вводят не для внедрения мерзкого гринда и микротранзакций. Ведь после Фейлаута 76 ожидать от них можно чего угодно.

12

По-любому кто-то из сёстер лгбт,а то иначе фемки и лгбт-ешки закидают каками игру(

10

Феминистки будут рады. И почему у Бласковица не сыновья родились ?(

10

да уж слили серию, после отличной The New Order и неплохой, но местами сортирной The New Colossus, Беседка и тут облажалась

10

Почему русская озвучка такое гно? Там голоса скучнее, чем у моих коллег с работы.

10
много матерятся

"черта с два" и "с хрена ли" считаются за маты? Как всегда очень стерильная лакализация для детей 3+.

10

Полная хрень. Зачем здесь эти бабы? Где жесткий Бласкович? А то дальше можно и за внучек играть. Серия в какой-то трэшняк скатилась и санта барбару. В итоге малолетки поди еще войну выиграют

9

есть баба, да еще и нигритоска - игра обречена на успех

8

Эм, не много ли звездно-полосатых флагов в игрухе, в которой мочишь фрицев в оккупированном Париже? Их там больше чем нацистских .Посмотрел ролик - подумал, что колда. Ну а мода на фемок просто вымораживает.

8

Figotam Игра "Посчитай свастику всего на 1 скриншоте"

Я насчитал 9 штук, плюс Мемориал Гитлеру, плюс интересный барельеф на стене. Так что с окружением все нормально.

4

Голова Никсона Это сарказм, если бы реально везде висела не свастика, а американские полотна, то это бы не в какие ворота не лезло) Но в ролике они везде мелькают, очевидно что для целевой аудитории.

5

Сильные и независимые есть, негры есть, осталось геям подлизнуть и игра года однозначно.

8

В следующей части первоклашки будут мочит нацистов?

7

Мне больше нравились старые части серии.Новый Коллосс вышел слишком несерьёзным по сюжету(постоянно шутки не в тему,бред какой то,нацисты вообще дураками показаны),в отличии от суровых предыдущих частей.Очень понравился OldBlood,это была просто гигантская отсыслка к игре 2001 года. Коллосс же играется бодро,но сюжет как то уже не то.Надеюсь,молодая кровь будет не хуже старой.

7

А вот и фемми-говно подъехало.

7

А у Блатцковича что, сыновья не могли родится чтоль Достали игры про девчёнок (в основном не красивых)

7

Так. ГГ две долбанутые девочки под руководством негритоски. Феминизм дотянулся до Вольфенштейна. Интересно, геи будут?

5

Maphoosaeel Он дотянулся ещё в прошлой части , за что игру не слабо так ругали и во многом из за этого у игры были низкие продажи .

8

Мда... А теперь представьте Дум с фемками вместо дум гая. Представили, проблевались? Вот такая лажа случилась с вульфом. Rest and peace, вульфик, rest and peace.

5

чё-то вообще какая-то днушечка.

5

Отлично,мочить фашиков всегда приятно. Музон зачётный.

4

вот и мяско завезли )))))))))))))))))))))))))))))))))

4

Для спин-оффа за 30 долларов (или за российский эквивалент им) - вполне себе неплохо. Только озвучка какая-то уж больно паршивая. Варлон Да? Давай сравним Wolfenstein 3D и Castle Wolfenstein 1981 года - уже между этими играми разница была колоссальная. Суть то осталась прежней - отправлять нацистов на тот свет в наибольших количествах :)

3

крутотень, только вот напрягает то что прошло между 2 вольвенштейном и этой игрой столько лет по лору а нацики всё в тех же костюмах гоняют немного редизайнули б. а так всё в стиле выглядит, Нью Колососус одна из лучших ФПС игр за последние годы, этот проект надеюсь будет не хуже. выглядит всё так же безумно ))

3

Gudlakava Ну, эта часть - что то вроде Old Blood по отношению к The New Order или Spear of Destiny по отношению к Wolfenstein 3D - тех же щей, да побольше влили.

0

Голова Никсона ну так это и понятно что дополнение а не отдельный большой проект, но тот же ОлдБлад был крутым тут с учётом ещё и кооператива может быть чутка помасштабнее

0

Эмм 1980ый год? То есть они с нацизмом спустя 20 лет до сих пор бодаются? Типа за это время только в США восстания были?

3

Skvizgar А что ты хотел: они же себя пупами земли считают, вокруг них все только и крутится и больше нигде в принципе ничего не происходит!

0

А одному хоть можно будет проходить? А то везде пишут, что это кооперативный шутер.

2

Фемки - зло! А мужеподобные фемки в компании с негритянкой - зло в квадрате

2
возможность поиграть в Wolfenstein: Youngblood вместе с другом, у которого нет своей копии игры

у некоторых из моих знакомых и нормального компа нету (жаль им деньгов), я уж молчу про лицуху

2

Странно но у меня после трейлера в место появления желание поиграть не в новый Wolfenstein Youngblood наоборот захотелось поиграть Wolfenstein: The New Order. Может потому что там мы за нормальный героя играем а не за угоду нынешним тенденциям?

2

Нано феминизм.Одна дочь должна быть нигрой,а вторая тайкой-трансом.

2

Пассивная пропаганда...женщин на главные роли сейчас всюду пихают. Просели под равноправие. А тут вообще смотрится бредово и смешно.

2

Как мне нравится серия Вольфенштейн ... жду эту часть с нетерпением.

2

а где эти ценники Автор нашел?

1

Лучшая в плане сюжета и атмосферы именно первая часть вульфа (нью ордер). Первый вульф (нью ордер) настолько пропитан брутальной атмосферой безысходности, что прямо мурашки бегают по коже, и ты чувствуешь насколько опасный и враждебный мир вокруг тебя. И концовка шикарная, во истину брутал. Вторая часть тоже классная, достойное продолжение, но больно уж все там несерьезные. Так и вижу как боссы беседки причитали разработчикам, что такую гнетущую атмосферу не продать большинству, большинство требует треша, веселья и угара. Йонгблад по трейлеру лично мне понравилась, интересно посмотреть что там да как, но корни у неё растут именно из 2 вульфа, в плане атмосферы, а не первого. Честно говоря, я ожидал худшего от Йонгблад, после фолыча76.

1
saa0891 написал: Отлично,мочить фашиков всегда приятно. Музон зачётный.
Спойлер

ага

1

Музыка Curpenter`a прям украшает трейлер, это Hotline Blascovich?

1

Да ужжж это уже не тот знаменитый Wolfenstein прошлого века только что свастика осталась. Больше к этой игре подходит Crysis : Fascist Nazism с ихними экзоскелетами и т.д и т.п

1

Пробито очередное дно sjw

0

RTCW был эталоном,выдумали какие-то альтернативы-гомно.Играть ещё и за бабу-бред сумасшедшего!

0

хотел поставить новости минус, а нету нигде, че так то а ПГ?

0

лесбухи, негритухи - всё как положено

0

Лично я не считаю тут феминизма и откуда ему тут взяться? Бабы же не орут в игре:"долой мужиков" или ещё подобную фемскую хрень. Эта игра фонтастика изначально и чтобы не приплели это просто игра пока что. Я так то тоже против всяких западных дебильных меньшинств так как я родился в нормальных условия и испокон веков нормальной стране где мылись даже раньше запада, а уж про даунизм этот заподный я молчу. В общем игра зачёт, продолжение серии сделано круто, жду и надеюсь на отличный сюжет, а не херню как от ЕА геймс где клепают дурь для денег

0

О кооператив завезли :)

0

Все меньше и меньше остается компаний, которые не прогибаются под защитников прав ЛГБТ и прочих лиц, которые устраивают шумиху в обществе относительно якобы нарушения их прав

0

Wolfenstein стал конвейером как и assasin. Не осилил уже и вторую часть. Сейчас вообще выходит что то из игр способное затянуть?

0
Buddy Pass, позволяющий пройти всю кампанию вместе с другом, даже если у него нет игры.

Крутая фича. Как минимум за такой подгон разрабам большущий респект. Вообщем игру очень жду, ибо две предыдущие части были шедеврами на 10 из 10 из мира сюжетных шутеров. Я до сих пор не пойму, почему продажи оказались низкими. Хотя... наверное в этом виноваты блогеры, у которых нынче мода в своих обзорах поливать грязью отличные игры.

BarackKamacho написал: время какое то неудачное выбрали,люди летом в игры не играют

Открою секрет. Лето бывает дождливым, с грязью и слякотью, либо черезчур жарким настолько, что из дома выходить не охота. Самое время для игр. Разлёгся на диване, двжойстик в руки, включил кондиционер - и вперёд играть в игрушки... Всё зависит от того, каким будет лето.

-1

Janekste нью ордер и олд блад = шедевры , нью колоссус = сжв дерьмо с убогим левел дизайном , отсутствием боссов и убогими персонажами + совершенно ублюдский сюжет .

1

Даешь трансгендеров и педофилов в следующей части!

-1

Можно ли поиграть в одиночную кампанию или все же она кооператив по дефолту?? Я не понял что то

-1

MASTER_ONIRO вроде как можно. Вторым тогда будет комп https://shazoo.ru/2018/08/13/68922/pochemu-wolfenstein-youngblood-sdelali-kooperativnym-shuterom

1

TexAndo да, спасибо, это очень хорошо, а то если бы было как в A Way Out как-то не обрадовало бы )))

1

нуу... разок с другом пройти наверное будет неплохо но покупать я это не буду однозначно - подожду взлома и способа запуска по сети

-1

Крутой трейлер, жаль только цензура в озвучке опять.

-1

Где же они там матерятся в этом трейлере? Но, судя по всему, серия похоже начинает агонировать по аналогии с последней Far Cry из-за феминистских (или толерантных как хотите назвать) наклонностей у обоих разработчиков.

-1

А может они и не бабы. Может это 4ый или какой там у них пол сейчас ввели. Так, что ещё не всё потеряно.))))

-1

После концовки предыдущей части думал, что следующая будет чистая сетевуха с сюжетом в США. Американцы поднялись после обращения ГГ и начали бороться за свою независимость. Сетевухи не люблю, но можно было бы запилить крепкое ММО с сюжетом. Плюс сделать карты в разных городах, штатах с возможностью сетевых сражений игроков между собой за американцев и... Но никак не думал, что будут в игре сильные, стойкие и независимые (‘красавушки’ и в меру ‘одарённые’, судя по ролику) БИВИСета и БАТТХЕДа в нанокостюмах (от которых даже их папка по-тихому сбежал) освобождать оккупированный Париж от ‘злых и плохих мужиков’ и ими будет руководить их подруга, афроамериканка-ботаничка. Н-да, опупенный Wolfenstein «Молодая кровь». Очень интересно. Очень. Сценаристы гении.

-1

название трека в трейлере напишите пазязя))

-1

Блин, читаю комменты некоторых индивидов... Конечно время нынче не спокойное со всякими sjw и феменизмом. Но теперь наличие любого женского гг уже сразу является подлизыванием современным тенденциям, даже если герой хорошо проработан? Вроде раньше это никого не парило. Пс игру жду. Ролик огонь

-2

Нагиб впереди))) Жду 26 июля,главное чтобы дату не перенесли)))

-3

Как мне нравится серия Вольфенштейн ... жаль я эту часть пропущу и забуду про неё как про страшный сон!

-3

Больше толерастии и сжв трэша . Видимо их опыт нью колоссус совершенно ничему не научил

-4

революцию лучше устраивать с друзьями "Война это весело!"

-6

Эпично. Дата выхода радует.

-9

Voyadjyer потому что это игра. Где равенство?

-10

время какое то неудачное выбрали,люди летом в игры не играют

-19

BarackKamacho Дум вышел летом, ласт оф ас тоже, это так, навскидку за 10 секунд

7

"играя вместе с другом или в одиночку с ИИ-напарником." Надеюсь это просто шутка, или опечатка

-20