на главную
об игре
Wolfenstein: Youngblood 25.07.2019

Wolfenstein: Youngblood запустится без поддержки Nvidia RTX и не будет излишне политкорректным

Wolfenstein: Youngblood не будет поддерживать трассировку лучей в режиме реального времени при запуске, говорит исполнительный продюсер разработчика MachineGames, Jerk Gustafsson.

Релиз кооперативного экшена от студии MachineGames состоится 26 июля, но поддержка RTX будет добавлена позже, поскольку инженеры Nvidia «все еще усердно работают», чтобы запустить её. В интервью GamesBeat (через WCCFTech) Густафссон подтвердил, что MachineGames пока не обозначил дату, когда эта функция может быть реализована в игре.

Представитель MachineGames также заявил, что игра не зациклена на политкорректности – разработчики постарались отразить в ней события, происходящее сейчас в реальном мире.

В игре есть различные аспекты, перекликающиеся с современностью и историей, а борьба с нацизмом – один из таких аспектов.

Wolfenstein: Youngblood будет доступна для пользователей PC, владельцев Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 4.

 

Комментарии: 47
Ваш комментарий

поддержка RTX будет добавлена позже, поскольку инженеры Nvidia «все еще усердно работают» А до этого они что делали?

38

Судя по рожам, маман у них точно фрау энгель

26
игра не зациклена на политкорректности

чет я вижу на постере двух мужиковатых баб

19

Wolfenstein: Youngblood не будет излишне политкорректным.

Спойлер

Оно и видно по этим двум мужеподобным рожам.

12

Капитан Очевидность начал писать блоги? Я слышал, что в шутерах ещё стрелять можно, это правда?

11

Не совсем понимаю, в чем суть добавлять рекламируемую технологию после релиза игры, когда хайп сойдёт, все, кто хотел, поиграют и пыл остынет. Ковать железо нужно, пока оно горячо.

11

Tигра Купи позже в чем проблема

-3

dover93 Я уже оформил предзаказ и на ртх мне по барабану. Да и при чем тут я, если речь идёт о продвижении ртх в массы, и в свете того, что основная масса играющих купит и пройдёт игру на старте, то смысла в таком маркетинге ноль.

-4

Tигра О чем ты говоришь объясни? У подовляющего бол-ва в рашке даже видюх таких нету. А тем кому она принципиальна пройдут игру позже или перепройдут 2 раз, не проблема

0

dover93 Проблема в том, что предзаказ, и все думали, что лучи будут сразу. А тут облом, разрабы кинули, по факту. Ведь неизвестно когда именно выйдет патч с лучами - через день или неделю после релиза.

0

dover93 При чем тут Россия? Я говорю о бесполезности такого хода с точки зрения маркетинга. Для тех, кто ждет игру, интеграция технологии должна была стать мотивацией для покупки видеокарты к релизу, дабы насладиться картинкой во всей её красе. Теперь смысл потерялся, слишком немногие отложат прохождение игры до появления патча. Ну, и полагаю владельцы RTX карт, которых на предзаказ игры толкнуло именно наличие этой технологии, тоже разочарованы. Короче, фейл с двух сторон.

7
gennaz написал: А до этого они что делали?

Тем же, чем и всегда… Пытались завоевать мир!

8

Сколько раз не вижу этот постер - все задаюсь вопросом: "А это точно не сыновья?". Или мб раньше они были братьями Вачов... Кхм, Блазковиц, а ближе ко времени игры уже сестры?

7

Skingony Блазковиц форева. В душе он бессмертный)

-1

Я исправил:

поддержка RTX будет добавлена позже, поскольку инженеры Nvidia «все еще усердно работают, чтобы он запускался на флагманах хотя бы в 30фпс и не лагал.»
6

Жили без этой RTX, и дальше проживем.

5

Vekselberg de Wolf

Vekselberg de Wolf написал: Жили без этой RTX, и дальше проживем.

Да мы так то много без чего жили, жили же когда то без 3д акселератора да и жили бы.

-1

Shivering.hiss Нет, швед скорее намекает на то, что игра, в которой игрок выпиливает тысячи представителей реально существовавшей радикальной идеологии априори является политической. А проецировать на реальный мир при наличии фантазии можно что угодно.

4

Итого: лучинки нафиг никому не нужны

2

а надо ли? неизвестно как игра ещё будет..

1

Пусть лучше вменяемую поддержку длсс сделают

0

Ну, а зачем она нужна? И не нужна она вовсе!

0
Wolfenstein: Youngblood не будет поддерживать трассировку лучей в режиме реального времени при запуске, говорит исполнительный продюсер разработчика MachineGames, Jerk Gustafsson.

Ну хоть кто то поумнел!)

Релиз кооперативного экшена от студии MachineGames состоится 26 июля, но поддержка RTX будет добавлена позже

Нет, всё же кто то не по умнел!(

0

на моей старушке 1060 запустится без проблем)

0

Мочить нациков любых национальностей - это всегда правильно.

0

Ну и нафиг я тогда брал ваши вонючие лучи если на старте без них играть придётся.

0

Они просто плохо справляются с дрессировкой лучей, ИИ слишком упертый.

0

Не хотят рисковать по мне, ибо очень уже скандальная часть известной серии, где никогда не было ГГ женского пола, а тут на тебе. Причем в двойном кол-ве. И не известно выстрелит ли поэтому.

0

Опять эмансипированные тёлки.. ну нафиг, пройду мимо.

0

"также заявил, что игра не зациклена на политкорректности" - значит будет зациклена со стопроцентной точностью.

-1

это конечно фэйл, хоть и есть ртх,толку от неё никакого. Можно на 1080ti спокойно пройти и забыть..если уж игра окажется бомба,что захочется второй раз пройти с лучами,то ладно. Но по факту бред,зачем рекламировать и за 2 дня до релиза говорить: "ой мы не успели"

-1

А потом, когда поддержка появиться, начнутся приколы с освещением, артефактами и прочим :DDD

-1

Там и так сис треб дикие а с ртх надо 2 c 2080ti будет что ли?

-2

Erontlop Настолько дикие что аж как в прошлой части.

4

-Zion- а по-твоему прошлая часть полтора транзистора только требовала ?!

-5

danilukHF Вы как на подбор из крайности в крайность, один в дикие системки, другой в полтора транзистора. Я просто напомнил, и чёт на прошлую часть ни кто не жаловался, если только на оптимизон для зелёных на старте. Rage 2 вон и то больше жрёт чем второй вульф. Даже игра категории B, Close To The Sun больше жрёт. Даже A Plague Tale Innocence жрёт больше, о чём речь вообще? На фоне последних игр да, полтора транзистора.

0

-Zion- Слушай, тут у многих железо среднего сегмента, либо офисного уровня, ты ходишь заявляешь как гегемон прогресса: даешь ртх, даешь 8к. Люди отказываются от твоих наворотов потому что не могут себе позволить дорогостоящего железа, им твои "низкие" сист. требования УЖЕ притирают. Если уж ты так от народа оторвался, что не купишь себе 2080ti ?! или сразу титан ртх, шагай в ногу со временем, чего же ты.

-2

danilukHF

danilukHF написал: Слушай, тут у многих железо среднего сегмента, либо офисного уровня, ты ходишь заявляешь как гегемон прогресса: даешь ртх, даешь 8к.

Да? Я не знал, просто тут все восхваляют ПК как источник прогресса и унижения отсталых консолей, а тут бояре то не настоящие) Тут я заявлял что по факту игра должна пойти норм на не сильном железе, вот и всё. Люди кинулись на цифры, вообще по мне только ламеры смотрят на эти системки, все игры плюс минус одинаковые тем более такие как вульф. Системки от балды все пишут, что просто реальности соответствовать.

danilukHF написал: даешь 8к

Я это заявляю Хуангу, он виноват что это ещё не массово, я про 4К. Я ни кому не навязываю покупать топ железо с чего ты взял? Вон в Метро Исход, вполне маленькие системки, но я играл в 25фпс в 4К, и больше 30 не видел, только на минималках я 60фпс выжал, это дичь. А взглянешь на системки вульфа который 80фпс на ультра у меня выдаёт, так должен вроде в 15 фпс идти. Это сюр просто с этими системками, кто вообще на них смотрит, дети?

2

Ещё 4 дня . . . Я справлюсь . . .

-2

Когда уже предзагрузку то сделают...

-2

На моей RX 590 её всё равно нет xD

-3

Бласковиц уже евреем стал - надо как то выезжать будет наверное , хотя теперь двое брутальных и тупых леди-боя. Посмотрим, самое главное до киберпанка дожить, остальное пустяки.

-3