на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks вышла на PlayStation 4

Компания Wargaming сообщила о выходе World of Tanks на PlayStation 4. Теперь все владельцы консоли могут отправиться в танковые сражения в традиционном формате 15 на 15.

Каждый боец, зашедший в игру не позднее 31 января, бесплатно получит американский премиумный танк T1E6-PS с эксклюзивным камуфляжем. Для самых преданных фанатов игры предусмотрены пакеты основателя, включающие в себя премиумную технику, премиум-аккаунт, игровое золото и редкие танки. Приобрести их можно в PS Store.

World of Tanks на PlayStation 4 доступна бесплатно для всех игроков и не требует подписки PlayStation Plus. Однако подписчики PS Plus получат доступ к премиум-пакету, который включает эксклюзивный легкий танк Pz.Kpfw. II Ausf. J, три дня премиум-аккаунта и скидки на различные товары в магазине.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

эх гуляй рванина....теперь владельцам пс4 нафиг эксклюзивы не нужны когда такая игра есть на консоли, госпади как же они этого долго ждали ))))))

40

на 4ке хоть графон есть, на комп чет его не завозят в танки

30

ДЕНИСКА_омск А потому-что для приставок не белорусы делают, а другое отделение компании. Там и движок новый с 0 сделали, а на компе старый пытаются за уши притянуть - а его уж как пару лет хоронить пора

20

ДЕНИСКА_омск у владельцев одноядерных ПК не попрет

14

Скоро эти танки запихнут во все, что только можно...

27

Stigjo на боксе нужна для всего фри2плей

10

На новых консолях, игр особых мало. Осталось все Мобо-грендилки на них перенести, ещё тонну бесплатного онлайна, которые на Пк умирают годами

13

Хотел забавно пошутить, но как-то не вышло.

13

Картошка, остановись! "Горошочек, не вари!"

12

Самая скучная новость за последнее время

12

Осталось выпустить на PS4 доту и продажи консоли возрастут в несколько раз. Другой вопрос, как на консоли играться будет.

12

скоро они ее на Wii U выпустят

11
Спойлер

Цены на комплекты конечно несколько завышены... 5 танков за 6239 рублей ))

10

Самая великолепная игра всех времен,игра десятилетия и столетия наконец-то вышла на PS4.Ура!

9

Скоро встроят танки в сны людей)) только покупать dlc придется:)

9

На плойку в танки ПВЕ завезли... ну или завезут... вот это мне лично очень интересно... качаю...

8

проблема картошки это офис в минске, если его к херам уволить и набрать других людей или передать игру другой студии то и на пк ВОТ заиграет новыми красками, в минске сидят пи****сы которые ничего не хотят делать

7

Пока только есть 3 нации, СССР, США, и Германия. В каждой нации только по 4 ветки. То есть в каждой нации по 4 десятки. Надеюсь это только пока. Ягтиг88 кстати продается, тайп 59 походу тоже продаваться будет. :D

7

Этот рак мозга и на консоли затащили? OMG! Лучше бы на Пк и оставался

7

Я бы лучше в корабли поиграл. Они мне больше нравятся.

7

Да нормальная игра, когда не виг делать можно на диване поваляться. Хотя я согласен пакеты и прем очень дороги сейчас для российских игроков, лева почти 3 косаря стоит ахринеть.

6

Донат ещё дороже чем на ПК. Хотя задрать ценник выше я думал им совесть не позволит.

6

Эх эти эффектики попаданий

5

Красиво сделали и голду эту долбаную убрали за серебро, вполне играбельно и интересно, но War thunder на много лучше. Эксклюзивов на консоль очень мало, если и есть, то неиграбельные, когда же завезут Elder Scrolls новый, или что то типа него.

3

Игра, в которой у танков ХП, Карл! Спасибо не надо. Другое дело War Thunder, имеет значение положение танка, толщина брони и прочие факторы

3

Боже, кому этот белоруский высер нужен, школьникам? Доивших своих родителей? Как за 5 лет этот однобразный геймплей основаный на ХП, еще не надоел? + донат заоблачный. Года задроцтва мне хватило без вложений. Зажрались в ВГ, на одной недоигре бабосы рубят!

3

Теперь и на ПС4 прочуствуют что такое настоящий, сцука рандом в чистом виде. Вангую кучу сгаревших пуканов от непробитий и рекошетов при выстреле в упор и когда на 1м уровне их будут ставить в один бой с 5м.

2

Лучше бы вместо того, чтобы клонировать эти танки во все реальные и нереальные платформы занялись бы оптимизацией игры на старых родных пкверсиях! Но нет, надо наплевать на оптимизацию, отсутствие новых карт и многомиллионных игроков пкверсии, которые готовы донатить в говняную графу и лживую политику картохи, зная что бабосы от пк текут и можно забросить эту игру и начать внедрять свои танчики в другие платформы сделав их во всех аспектах лучше, чем на компах геймеров.. Вообщем, картохе лень делать оптимизовочку и они решили просто клепать эти танки на все платформы украшая их куда лучше, чем старая добрая пкверсия танчиков.. Зажрались совсем эти мрази картошкинские..

2

а War Thunder работает даже на Linux и MacOS:D

2

PS4 нет но ради интереса хотелось бы попробовать. WOT среди прочих проектов про танки более интересен

2

Кто-то ещё играет в это? LOL!

1

картошка под задумалась как бабла побольше срубить

0

Стаду безвольных оленей прибыло. Теперь ВГ сможет разводить хомяков ещё и на консольках. Да здравствует дисбаланс и донатец :D

0

Наш всеобъемлющий путь лежит с приставок на Пк и обратно,так живём, от эксклюзива до эксклюзива

0

Тут нету голдовых снарядов за серебро, голдовые снаряды только за голду. Большое оборудование тоже за голду. Кстати есть интересные новые перки и халявная лампа. В умениях тоже есть прокачиваемая лампа, не совсем понятно. Всякие новые перки на маскировку (что то типо маск сети), бесшумную езду и выстрел без засвета... Рай для ПТшек. Быстрый ремонт гусениц и т.д. Со всеми этими новыми перками на маскировку выстрел в упор БЛ-10 можно не заметить...

0

Че как с пикселями и графоном? 900п 30 фпс?)0)))

0

хп танчеги,эх хп танчеги

0

Спасибо конечно варгейму, но на ps4 уже давно есть war thunder который вставляет лучше чем эти аркадные покатушки и выглядит в разы лучше. Да и вообще после появления танков в WT в world of tank не играю и не собираюсь.

-1

Да никому там загнившая картоха не нужна.

-7