на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft ломает жизни работников Blizzard

В Соединенных Штатах Америки появился необычный прецедент. В бракоразводном процессе официальной причиной стало увлечение мужа World of Warcraft.
Рассказывает 28-летняя Джозелин (Jocelyn): «Он возвращается с работы и сразу садится играть, и не прекращает до трех часов ночи. Уже много недель он тратит на игру все свободное время, не уделяя мне даже минуты. Я решила расторгнуть брак».
Примечательно, что молодые люди были вместе с 13-и лет, затем дружба плавно переросла в более близкие отношения, но в итоге брак не продержался и года.
Расстроенная Джозелин говорит, что не хотела бы, чтобы у них так все закончилось, но не видит другого выхода: «Если бы он меня полностью игнорировал, мне было бы легче расстаться с ним. Но он иногда спрашивает, чем я огорчена. И самое плохое, что он просто не понимает этого, даже если ему объяснить. Я отлично понимаю, что эта игра бесконечна, и твердо решила самой к ней не прикасаться».
Что самое интересное, оставшаяся в одиночестве девушка не просто сама является игроком, хоть и не слишком заядлым, но и работает в… Blizzard. Вряд ли она уволится даже после краха семейной жизни.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

ппц в ВОВ фанатиков дахрена , у меня друг подсел на вов и терь у него ток одна тема для разговоров как класно они сходили в рейд , какой крутой задрот Хаман) и какой крутой тир 6 . причём играет уже 2 года! ! !

0

Мдя... Я еще читал,как один придурок даже сдох за компом,потому-что более суток,без остановки играл в эту хрень.

0

в японии баба здохла от разрыва сердца от того что у пати рэйд вайпнулся)))))

0

Действительно, очень смешно.

0

Waxy хаха человек умер, смешно ппц...

0

да я аж со стула упал))))))))))))))

0

WOW это сила , это будушие наше будушие , WOW это все , за него надо все на свете отдавать даже такую ценую штучку как собственую жизнь тогда ты станешь истеным ценителем вова :)

0

я вот думаю запотентовать спец кресло для вов внего будет входить система жизнеобеспечения санузел средство от вшей и годовой запас чипсов и пива)))))

0

WOW'чники-обречёные люди....

0

+1. Эти игры сьедают мозги :S З.Ы. Я до сих пор не нарадуюсь тому, что бросил Л2 из-за глючного инета:))

0

На работе вов и дома вов... Ужоснах!

0

играл полгода в Л2, но к счастью она мне надоела и после нее я низачто не буду ни вкакие онлайн рпгшки(хотя друзья уламывали сыграть в вов), ты убиваеш свое время ради этой пустышки когда в жизни довольно таки много более интресных вещей.

0

А меня не прикалывает ВоВ. Как-то пробовал поиграть. Докачался до 8го уровня и забил на игру навсегда. Аж сам удивился.:)

0

wow гениальная игра, офигенный геймплей, море возможностей и хочется всех и все прокачать, офигенные локации, к слову не зря у нее столько поклонников, ибо это реально лучшая мморпг.... но поиграв 1.5 года бросил и сейчас чувствую себя ппц таким свободным, так легко стало, а то честно эти рейды превратились во вторую работу. Но и о том, что играл не жалею, ибо игра принесла море фана. Мой совет: в эту игру всеже стоит поиграть, чтобы прикоснуться к шедевру, добиться некоторых успехов посмотреть хай енд контент, но потом бросать бросать бросать =)

0

Короче наркотик и этим все сказано...

0

мморпг в основной своей массе создаются как наркотики, для выкачивания денег из "прихожан". Я, в своё время, девчёнку потерял из-за л2, сейчас очень об этом жалею... На л2 забил, появилось свободное время, учёба лучше пошла, одни плюсы) Но то что потерял, не вернуть уже никогда.

0

WoW являеться на сегодняшний день самой лучшей ММОРПГ и с этим не поспориш. Если она не в состоянии понять собственного мужа, даже когда сама гамает в вов и работает в Blizzard... такая дура не нужна и даром!! Если гамать в только на арене то вов отнимер не больше 2-3 вечеров в неделю, если же чистое ПвЕ то опять же по вечерам сидеть и не факт что каждый день? Всё свободное время тратится только во время кача, который кстати стал достаточно быстрым. Думаю у такой идиотке не светит замужество, раз она не способна понять простых вещей, таких как ВоВ

0

А знаете в чём сходства ММОРПГ и Аниме? Не каждый поймёт, зато засрать без аргументов все пытаются! Кто вам сказал что ВоВ это наркотик? кто сказал что еть зависимость, откуда вам знать о чём думают те, кто гамает в ВоВ и кто они такие? И ещё, я бы некогда не стал сравнимать ВоВ и ла2

0

раз она не способна понять простых вещей, таких как ВоВ lol Ага, а бывший муж не способен понять, что кроме WoW в мире ещё существует пара-тройка вещей.

0

Давайте все себе подключим шнур к башке и станем рабами ВОВ и Близзардов, затем из нас сделают "батарейки", а потом в утиль. Зато сколько орков и экспы можно набить.

0

Horn-kun я играл 2 года задрочив 14 ранг в свое време (ты даже не представляешь ск на это времени потрачено было и остановиться я не мог), это наркотик, ла2 говно Seatroll ммм батарейкой быть не так и плохо ) я бы согласился как в матрице хехе

0

про четырнадцатый ранг представляю, 10-16 часов каждый день примерно в зависимости от сервера и премейда. Но на данный момент никто не просит сидеть целый день за ВоВом и дрочить хонор, ну разве что первое время, чтобы одеться. Просто дело в том, что довольно много людей гамает в ВоВ и их мало кто понимает. Почитав некоторые коменты можно понять почему до сих пор ВоВ не локализовали в россии.

0

Horn-kun премэйд был норм, без него го бы я ненабрал, приходилось сидеть по 15 ч + 1 день в неделю 24 часа иногда даже больше, благо с 13 по 14 мне помогали, если в жало то точно свихнуться можно, меня уже тошнило в прямом смысле от этих бг причем играли всг я просто его видеть не мог и все равно жалко было бросить на пол пути, самое смешное заняв 1 стэндинг 4 недели подрят мне нехватило 2% до 14 вот это был ппц ) А вообще ради чего все это.... ну весело было когда тока начинал играть 1 чар и тд, прокачал 2 чара прикольнуло пвп, было весело ранга так до 12... а так впустую выкинутое време, благо после этого у меня отбило всякое желание играть в вов

0