Xbox 360 получит Blu-ray третьем квартале

Несмотря на то, что Microsoft всеми способами опровергает информацию о грядущей поддержке ее детищем дисков формата Blu-ray, слухи по этому поводу продолжают крепнуть. По сообщению китайской газеты Economic Daily News, компания Pegatron Technology получила права на сборку Xbox 360 со встроенным Blu-ray приводом. Таким образом, подразделение ASUS, согласно заявлениям китайской прессы, начнет первые поставки новых Xbox 360 в третьей четверти 2008-го. Что ж, ждем официального подтверждения этой информации.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

отлично, теперь точно возьму коропку!

0

думаю цена вырастет баксов на ~150.

0

Опачки, сюрприза не вышло :) Инфу слили. Это с другой стороны плохо для любителей пираток. Очень плохо :)

0

Вот партак, хотел купить "бокс", а они только надумали о "BLU-ray", вот ублюдки............ Теперь придеться покупать "плойку"....... А ждать новый "бокс" нет желания. Козлы.......

0

Информация расчитана на посетителей портала PL. Я например этой информации не знал. Думаю не стоит быть на столько придирчивым к несущественным мелочам.

0

ну как раз в 2009-ом году богз будет пресдтавлять из себя ценнсоть хотябы как блюрай плеер =)

0

Жёсткая у приставок конкуренция. Отрицать факты, чтобы конкуренты недооценивали противника...

0

к тому же с этим приводом она коробка будет стоить дороже PS.

0

Даже если бокс будет с блю-рей это это ничего не даст.Так как на нем можно будет смотреть лишь фильмы.Игры на блю-рей,на нем выходить не будут.А 9 гб - уже мало.

0

Парни ну что делать нах? Покупать "плойку" или ждать "new бокс"?

0

kotsumoto zed_x Смело бери PS... ИМХО!!!

0

2 злой сонибой "Игры на блю-рей,на нем выходить не будут" --с чего ты это взял?

0

Blood13 А как по-твоему могут выходить игры на блю-рей,если у 19 миллионов купивших бокс нету блю-рея,а только двд?!

0

Злoй сонибой - Тогда непонятка получается ! Смотрите...те кто уже купил бокс, и привод HD, уже нафиг привод ненужен (зря бабло потратили), теперь выходит другой бокс с приводом блю-рей, и что ? Опять зря бабки потратили ? ППц....я уже давно говорю ! Лучшая приставка, это PS3 ! Чуть больше цена, зато нетак геморойно ! Сонибой, ты идиотизм сказанул ! Нахера покупать бокс с блюреем, если на нём нельзя будет сыграть в игры, ради фильмов чтоли покупать ? Тогда нахрен нужен домашний кинотеатр ? Нееее...чес слово, Microsoft - идиоты, а ихняя приставка, херня ! ИМХО ! PS3 рулез !

0

Просто для тех,кто еще не купил бокс,а будет покупать осенью,будет выбор - взять обычный бокс,или бокс на катором еще можно будет смотреть фильмы на блю-рей.

0

У меня ПК, но PS 3 среди приставок рулит конечно. Тем более средняя стоимость Blu-ray привода 200 $ (PC)... Так что разницы PS 3 с новым боксом в цене не будет.

0

M$ вроде серьезная шаражка, а мечутся как минетчицы: то им блю-рэй не нужен, то нужен)) в конце 2010 собрались xbox 720 родить (может он хоть не будет недоношеным) и напоследок решили старушке блю-рэй прикрутить для фильмов...гениально!

0

думаю на новые Елитки поставят БЛ привод для HD фильмов

0

я так и не понял чем бокс хуже пс3?

0

YEPP.CLAN.SU Происхождением.

0

но у бокса же графа лучше...

0

у него еще и звук громче

0

"А как по-твоему могут выходить игры на блю-рей,если у 19 миллионов купивших бокс нету блю-рея,а только двд?!" купят еще раз, а новые боксы с играми на БР пойдут в зачот общей базы и МС радостно объявит - наши новые боксы продаются охуенно, покупатели в экстазе. Кто хочет новые игры будет покупать новые боксы, кому достаточно старых на ДВД будет свободен идти на йух. Это в духе МС. Надо же хоть както конкурировать с сони, а то до конца 2009 не доживут.

0

Злoй сонибой "Игры на блю-рей,на нем выходить не будут" Может быть будут выходить в 2 вариантах. Born2wiN В смысле тем, что он не от Сони? :)) theOZ А чем бокс не угодил? Чем хуже? Или просто на автомате со времен плойки1 "PS РУЛЕД"?

0

Именно PS1,2,3,РУЛЕД, а БОКС он для малолеток которые думают что они умнее всех, мелкософту делать нечего вот он со своей вистой ОБО****СЯ вот и выпускает блю рэй на коробке для вас боксников лохов)))))

0

Всмысле тем, что он от MS.

0

YEPP.CLAN.SU Там не только графа лучше, ты даже на нем DVD сможешь смотреть.

0

2 Ekziztor:А с какого х надо гнать на обладателей шайтан коробки?1.Я не малолетка.2.Пс тоже хорошая вещь - НО...ей нельзя прошить...кот когда будет у меня блу рай резак - и прошитый Пс3 - сразу куплю.

0

А вспомните как Microsoft когда просрала войну форматов, кричала что типа пох на эти диски, будущее ха оптоволокном :D

0

Hitman_forever Так оно и есть... я на свой ХерБокс дисков не покупаю))

0

Ekziztor Ого се. Судя по таким пафосным речам, ты сам малолетка еще та.

0

када они уже перестанут портачить ? з.ы. средняя стоимость Blu-ray привода болие 200 $ (PC)

0

Бокс мож и для малолеток(как и все консоли), но собирали его куда более грамотно чем РS3, так что Х-ящик с блюрей может и вытеснить сони с рыка, потому как лишит ее последнго козыря, оставив ее со всеми своими минусами=)

0

Сегодня представители Microsoft официально опровергли слух о том, что они собираются выпустить новую модель Xbox 360 с Blu-ray приводом. По мнению Microsoft, покупателям игровых приставок важны игры, а не приводы ...

0

сомнительно все эти слухи, не верю что дураки они ставить блюрики

0