Xbox One: стартовая линейка игр

Xbox One поступит в продажу в ноябре этого года. Сегодня Microsoft объявила состав стартовой линейки игр, которые будут распространяться параллельно с консолью. Речь, конечно, идет о Западной Европе, так как в России запуск перенесен на начало следующего года.

Итак, в день старта продаж Xbox One на полках магазинов появятся следующие игры: Assassin’s Creed 4: Black Flag, Battlefield 4, Call of Duty: Ghosts, Crimson Dragon, Dead Rising 3, FIFA 14, Fighter Within, Forza Motorsport 5, Just Dance 2014Lego Marvel Super HeroesLococycle, Madden NFL 25, NBA Live 14, Need for Speed: Rivals, Peggle 2, Powerstar Golf, Ryse: Son of Rome, Skylanders Swap Force, Watch Dogs, Zoo Tycoon и Zumba Fitness: World Party. Эксклюзивов не так много, зато линейка подобрана таким образом, чтобы буквально каждый человек мог найти себе как минимум одну-две игры по душе.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Вот они реалии современной игровой индустрии- Ассасин,очередная часть каллафдюти и спортсимы- именно это теперь элитная продукция,выступающая хедлайнерами в игропроме.До чего мы докатились.

36

Я иду мимо, по пути зайдя к Сони в гости:)

16

всё туфта... ну, пожалуй, кроме четвертой баттлы.. И то, в которую гораздо лучше гамать на ПеКа (удобней, хардкорней, соответственно азартней) но консолоте не понять..

5

ничего интересного, понравились кое-какие игры, но не сильно

4

Дед Райзинг 3 и Форца. Вот и все что могут предложить интересного. Райз же показали на Е3, вроде. Набор катсцен с "press Х" да и то, если не нажимать то игра автоматически нажмет... Кинцо же в чистом виде. Кого раньше взломают того и стоит брать, для остального есть ПеКа)

4

Без онлайн трансляции... я в шоке. Это последняя крупная выставка перед стартом продаж и они и здесь умудрились за щеку нахватать. Ну нет бы с размахом, показать рассказать... но нет. Это же M$. Видимо совсем не хотят продавать свой видак общественности.

3

В России решили не продавать: игроки не хотят покупать видак, на котором игр нет и не будет %)

3

одну две ,и все на PC исключительно !XD

2

из всего списка Watch dogs,Dead rising 3,Battlefield 4 ну и на худой конец Верование убийцы:черный флаг более менее нормальные игры остальное не знаю или уг если и буду покупать консоль то только ps4

1

15 эксклюзивов скорее за всю историю x-ONE

1

Без эллллитных-эксклюзивных игорей эта коробка даром не нужна, так что майки сасают

1

V1pster1 взрослота тоже минусует. против правды не пойдешь

1

Одну-две D. Их всего-то 7 штук из всего списка.

0

Так себе игры, почти всё можно будет купить на торентах для ПК. Единственное, что буду ждать на коробке, так это "Quantum Break" от Remedy(создатели первого макс пейна и алана вейка), выглядит очень интересно, судя по роликам, надеюсь Ремеди не налажают.

0

Вот это фигня, ну на фиг, вместо консольки лучше комп проапгрейдить чем эту фигну покупать.

0

Мелкомягкие! Поздравляю! Слив засчитан :DDD Я к Sony)

0

Не-а, ни одной игры по душе здесь для меня нет. Одна сплошная унылость.

0

Странный странник Юбилейная 25-ая игра в серии Madden NFL.

-1

Саня Жаренков Можно и комп проапгрейдить и консоль купить, одно другому никак не мешает...

-1

Три экза.Не плохо.Но с с первых партий X-Bone покупать не буду.Боязно, лучше подожду не много.

-1

На PlayStation 4будет таже мульти-платформа, кроме двух трёх игр.

-2

SoulReaverOne лишь ограниченные деньги

-2

demanus всё туфта... ну, пожалуй, кроме четвертой баттлы.. И то, в которую гораздо лучше гамать на ПеКа (удобней, хардкорней, соответственно азартней) Ну это уж дело вкуса, мне например в шутеры больше на Xbox'е играть нравится.

-5

конечно коробка испортила свою репутацию, но охота её взять хотя бы ради геймпада, его уже довели до совершенства

-7

ApocalypseLV Пшёл отсюда, петушок. А Xbox one рулит!(Сейчас наверное школота заминусует за такое сообщение.)

-13

Самый нормальный эксклюзив для хвох уан это Ryse ИМХО

-16