на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Ядовитый Плющ прокатилась в Бэтмобиле в новом трейлере Batman: Arkham Knight

Опубликован очередной геймплейный трейлер Batman: Arkham Knight, в котором Ядовитый Плющ разделила с Бэтменом захватывающую поездку в Бэтмобиле.

Впрочем, это лишь часть ролика, в котором Бэтмен успевает устроить яростный мордобой с применением всевозможных гаджетов и расстрелять с десяток вражеских танков.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

UE3 налагает свои недостатки, но то, что сделали с ним Рокстеди - это невероятно. Выжали не просто 100%, а все 146%. Ну и видно, что даже старый движок они оптимизировали для PS4 замечательно, что не может не радовать. А господа ПКшники увидят всю эту красоту в 60 фпс, да и Nvidia может подгонит что.

31

все просто замечательно...не могу дождаться релиза

23

Изуродовали всех баб в этой части

19

Че она такая стремная?!?! Всегда же секси была(

18

Чё-то многим персонажам поменяли лица. Вот и Плющ не та, что была в первых двух частях.

16

Александр Бугаев Чего они с него то выжали ? посмотри технодемки 3-й версии анриала. просто некст ген пока эксплуатируют не по полной, я думаю специально, оставляя зазор для будущих проэктов.

8

История 2011 года повторяется. Тогда Скайрим и Бэтмен бодались за игру года и отхватывали почти все награды, а бедный Ведьмак 2 был не у дел. Ну поскольку Скайрима больше нет, то заключительная часть трилогии про летучую мышь точно заберёт все лавры этого года себе. А трейлер как всегда графонистый, да и просто классный.

8

когда кровь в бэтмена завезу. Уже даже в мультфильмах по ДС (бэтси) присутствует кровь и кишки

8

Очень жду, но жаль на моем ведре наверное даже не запустится(

6

HARDCORE GAMER полностью солидарен, меня лично убили полеты аки птица ((((

4

Yin-Ro-Gan Такой графы и у большинства нынешних проектов нет , молчал бы .

4

Странно, но захотелось перепройти Аркхэм Сити... щас попрут минусы :DDD

4

Судя по видео Бэтмен на своём беэмобиле превратился не в супергероя, или просто героя, а в суперзлодея, сбивает всех на своём пути, и плевать, что в машинах гражданские и что расстреливать с машин можно и врагов, жесть.

4

Need for Batman! уже интересно не понятно только зачем персонажей перерисовали вроде старые ничего были ну надеюсь это обоснованно хотя в принципе и так нормально не самый важный момент в игре.

3

еще чуток осталось подождать !!!

2

Diabolic_Fruit а почему? я что то забыл . вообще смутно помню , о ведьмаке в 2011 . но скайрим с бетменом помню хорошо

2

HARDCORE GAMER Лол, видимо ты днина, которая не набивала комбо больше 10. Ибо после десятки идет красный эффект. Ну ок, олдфаг. Как ты будешь уклоняться от выстрелов этих "танков"? А? А точно, ты же олдфаг, у вас эти полоски на автомате появляются.

2

Бэтмобиль - это что-то с чем-то.

2

Русьик поиграл в 1 часть а вторую от скуки забросил после часика. игра больше для лиц до 14-16 лет. а во что у нас взрослые интересно играют, в ГТА 5? в этот быдло-симулятор для отсталых ублюдков? Diabolic_Fruit а по моему нормальная баба, во время просмотра так и чесались руки стянуть с неё трусики

1

Shеpard Вторая часть ведьмака далеко не поэтому осталась "не удел"...

1

Riddick00x Машины радиоуправляемые :)

1

Надо было ее на бэттраходром отвезти. Она бы ему показала силу земли XD

1

Памелла постарела, да и сиськи не комильфо.)

1

Бетмен перешёл на тёмную сторону, начал давить гражданских как тараканов.

1

BATMAN как супермэн летает бесконечно, без контрольных точек зацепов! Вопрос, зачем ему тогда автомобиль и самолёт?

1

Драка очень вялая, противники почти не нападают. И меня раздражают эти недо-танки.

0

HARDCORE GAMER бэтмен как раз для тебя

0

А ГЕРОИ ТО ПРИБИВАЮТ И ПРИБИВАЮТ

0

Riddick00x Если когда и придет конец Бэтмену в фильмах, комиксах, играх и т.д, то это будет что-то похоже на то, что Бэтмен уже начнет убивать, дойдет до высшей степени отчаяния, и станет убивать всех, кто стоит на его пути. Пойдет по темной дорожке. И в конце концов умрет. Думаю, вы меня поняли

0

HARDCORE GAMER Предыдущие трейлеры посмотрите, там есть момент где Бэтмен на бэтмобили катается во внутреннем дворе здания и расстреливает врагов. А по поводу этих красных комбо, то такой эфект достигает при вовремя нажатой кнопки мыши достигнуть такого комбо нужно минимум с х5, это было во второй части, но во второй такой эффект был не такой видимый, здесь же он более отчётливо смотрится и там комбо набивалось до х18.

0

Def_4 А в комиксах Бэтмен не каждый раз что ли мудохает злодеев ? Хрень сказал ты короче

0

CaptainChuvak12 ты мой пост в конце прочитал что ли.. я написал почему он в комиксах так делает но комиксы про него уже 70 лет делают видимо рассчитывая что игры пипл с той же кислой пилюлей схавает.

0

CaptainChuvak12 как бы он всё правильно сказал. Кол-во врагов бэтмена достаточно большое, чтобы их разделить на 4 игры, а не штамповать под копирку придумывая очередное "они все сбежали"

0

HARDCORE GAMER стрелки указатели я такпонял это траектория снарядов показывается чтобы уварачиваться

0

Ну, блин, прокатилась и прокатилась. Чего тут такого? Нет, вы не подумайте, я жду нового бетмена, но блин, вот эти новости вроде "Плющ Засветила Свои Голяшки" (к примеру) уже бесят.

0

HARDCORE GAMER Эй ты, олень. Пересмотри и ты увидишь, что они после комбо светятся. Петух.

0

фига себе что замутили)))))))))

0

Плющь шикарно выглядит .

-1

Ждать и только ждать !!!☝️

-1

Плющ на Трисс Меригольд из Ведьмака похожа. Интересно, сумеет ли Бэтмен никого не убить в этой игре? Хотелось бы...

-1

Все шикарно, но перерисованные лица персонажей огорчают. Это как если бы в третьем фильме трилогии Нолана Бэйла заменили на кого-нибудь другого. Вроде бы и не велика потеря, но очень неприятно.

-1

Dim4ik126 Он не очень. Хотя мне и скайрим, как рпг не вкатил так, что мое ИМХО все это)

-2

Глянул геймплей, и эта часть мне не нравится, бетмен не на бетмобиле а на танке, сражается с роботами танками, отлично, ведь это так в духе бетмена даа..... А что самое то школоте бл безбашенной, испортили, все испортили....... Блин слов нету, пропускаю эту игру нафиг.

-2

графит посредственный. Он конечно неплох,но если меня попросят найти отличия от предыдущих- то их и пяток не наберётся. Что интересно- в ведьмаке графон то получше, но там одни нытики по поводу графики из ggi ролика, тут же не ноют- хотя графон хуже, такие двойные стандарты...

-2

5:58 Бэтмен убил!!! Гражданского!!!

-9

скатился бэтс.На смерти Джокера для меня закончился.

-12

Мне лично не нравится Бэтмен хоть графика и ночной город выглядит классно. поиграл в 1 часть а вторую от скуки забросил после часика. игра больше для лиц до 14-16 лет. кстати плющ немного постарела

-13