на главную
об игре
Spec Ops: The Line 26.06.2012

Yager Development обзавелась лицензией на Unreal Engine 4

Разработчики Spec Ops: The Line заключили договор с Epic Games на использование движка Unreal Engine 4. Согласно анонсу, Yager Development стала первой независимой студией в Европе с UE4-лицензией на руках

«Unreal Engine 4 – лучший набор инструментов для создания NextGEN-игр категории «ААА», – с гордостью за свое новое приобретение говорит Тимо Уллманн, управляющий директор Yager Development. – Unreal Engine 3 раскрыл потенциал нашей команды и помог сделать Spec Ops: The Line».

С появлением Unreal Engine 4 немецкий разработчик постарается выйти на совершенно новый качественный уровень. Что касается игр, свой первый UE4-проект студия представит в ближайшие несколько месяцев.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Надеюсь, это продолжение Spec Ops: The Line. Как по мне, лучший шутер от третьего лица из всех вышедших в 2012-ом году.

7

И всё-таки новый SO был самой недооцененной игрой года. Может геймплей и был слишком простеньким, но сюжет заставил пройти до конца. Надеюсь, в их следующей игре сторилайн не будет хуже... А то сделают, как сейчас модно, в угоду экшону (а-ля дид спэйс 3).

6

О, да. Spec Ops порадовал, от этих людей можно ждать хорошего проекта

6

Sigma957 Настолько шикарная что я даже не смог и часа продержаться. Вообще не понимаю как можно играть в такое. Тупо треш! Вкусы у всех разные. У тебя вон например в списке любимого значится Rage, PoP 2008, Крузис 2-3 (по сюжету который так точно лютейший трешак) - по мне так они....хуже The Line.

5

Думал, что разрабов разогнали, после таких-то слабых продаж ихнего прошлого проекта. Видимо Take 2 увидела в немцах потенциал, и поэтому они ещё на коне. Это конечно радует, ведь Spec Ops: The Line- самый серьёзный шутер про войну в сюжетном плане, что я вообще видел в этом жанре.

5

согласен со всеми не справедливо заниженный по оценкам проект мне очень понравился ждем еще лучшего))

4

Pun154maN Не сказаль бы что хренова,графа там норм,а песок вообще супер.Если новая игра будет не продолжением,то ничего страшного,главное чтобы сюжет был на том же уровне

4

На ПК next-gen уже давно пришёл. Так что прорыв будет только по меркам консолей, нас же удивлять в плане технологий нечем. За исключением плохой оптимизации.

4

warp 37 За исключением плохой оптимизации. Нууу, после Dark Souls, меня уже наверно никакой порт не удивит :3

4

Кстати, притензии по исполнению Спей Опса сугубо субъективны. Лично я сингл прошел неоднократно и никаких претензий. Интеллект и поведение мобов иногда даже лучше чем у брендовых ААА-игр, а по подаче сюжета и некоторых боевых сцен Спец Опс даже на голову выше. Достаточно вспомнить хотя бы сцены с фосфором, и разрабы тут очень сильно постарались, за что достойны сильного уважения

4

Сделайте, пожалуйста, Spec Ops 2. Первый купил и ни сколько не пожалел, с радостью куплю и продолжение - отличный шутер с внезапно мощным сценарием.

4

Я то уж думал, что тут будут лишь негативные отзывы, ан нет! Игра многим, как и мне, пришлась по вкусу. Но Плэйграунд хороши, оценка 7.8 стоит, а какому-то говну типа cruysis 2 и cryusys 3 ставят по 8-9 баллов.

4

эта игра шедевр, который не понять нубасам)) либо людям у которых тупо нет времени чтобы вникнуть) у меня брат старший тоже отрицал, мол что за трэш, я ему грю дальше пройди, так он потом эту игру еще год вспоминал и восхищался))

4

warp 37 продолжения не будет.да и что там продолжать. Unannounced Project AAA First Person Shooter. More information coming soon... жаль,что first person

3

Неплохой шутан, выехал за счет сеттинга, неплохого сюжета на фоне Кодообразных (хоть почти и плагиат), и музыки в перестрелках=). Надеюсь на вторую часть, но только с совершенно новой историей.

3

Главное чтобы не вышло как со SNiper^ Ghost warrior 2. Вроде и cryengine 3 а выглядит хуже колды.

3

Поначалу ничем не примечательный шутер, но чем дальше, тем интереснее становится игра.

3

Шедевр. Прошел на одном дыхании. По мне, так лучший сюжет за последние несколько лет.

3

Spec Ops: The Line Драматизм в нём не шуточный, по крайней мере для меня, практически стоит на одном месте с первыми двумя Пэйнами. Был бы в нем геймплей по разнообразнее и цены бы не было. В общем удачи разработчикам, главное что бы сюжетами радовали ну и геймплеем естественно.

3

Желаю удачи компании))Spec Ops:The Line вышел отличный экшен-шутер,с хорошим сюжетом(правда его почему то не очень высоко оценивали,наверное просто сейчас в моде паркур и сиськи)))да и проработка персонажей не плохо подана,ну и ГГ тоже страдает (по конец особенно))Одним словом пусть клепают проекты и надеюсь они будут достойными)

3

Да мне тоже очень понравился Spec Ops:The Line, приятная анимация, качественный графон, всего ребятам хорошего, интересно будет видеть что они из нового движка выжмут :-)))

3

Для меня вообще Spec Ops оказался лучшей игрой 2012 года. Жду их новые проекты!

3

Spec ops вообще крутая игра, буду рад жеть продолжения

3

Spec ops - единственный внятный милитири шутер за последний год. Верю в студию. Надеюсь с новым движком о них узнают многие.

3

Spec Ops The Line,наверное единственный TPS за последние 4 года с отличным сюжетом и высокой реалистичностью происходящего на экране.

3

Вот бы сделали что-то в духе Spec Ops The Line-чтобы оставляло эмоции после прохождения, заставляло переживать! Но в этот раз с передовым графоном.

3

Пусть будет от первого лица, лишь бы с душой сделали, как The Line.

3

Надеюсь игра выйдет в сюжетном плане не хуже Spec Ops: The Line, правда на продолжение не надеюсь в связи с выбором концовок, но надеюсь игра выйдет отличной

3

Похоже, что засилие игр на Unreal Engine с приходом новых консолей и не думает снижаться. Того и гляди, в каждой второй игре будет стоять UE4...

2

Сюжет крутой был в игре. Реально в запой игру прошёл.

2

Spec Ops The Line это лучший шутер 2012 года с очень драматичной историей,особенно жаль Луго,который яро боролся за жителей и в итоге...

2

Это как было в своё время,все разработчики скупали UE3 и говорили посмотрите у нас крутой движок идите покупайте игру

1

Главное, чтобы у них деньги остались на хороших сценаристов вроде Уолта Уильямса (главный сценарист "The Line"). Ибо Spec Ops: The Line шикарна именно в сюжетном плане. Если придумают такой же глубокий и эмоциональный проект, как The Line, то я готов играть в него даже если он будет и на прежнем UE3 сделан.

1

STINGER_LP Ну там не только сценарий хорошо. Режиссура тоже очень даже. Момент с фосфором пробирает до мурашек, сцена сделана получше некоторых фильмов. Да и дизайнеры с художниками у них крутые. Честно очень жду их новую игру. SO: The Line Одна из немногих игр, которые я купил сразу после того как прошел пиратку. Просто чтобы отдать дань уважения разработчикам. Единственная крупная игра (ну еще Макс Пейн 3 разве что) в прошлом году не ориентированная на подростков.

1

УГ4 убог, судя по роликам, на следующий некстген не тянет совсем.

0

Может это новый spec ops... или еще какой-то шутер...

0

warp 37 лучший после макс пейна...

0

warp 37 Дааа! Шикарная игра. Настолько шикарная что я даже не смог и часа продержаться. Вообще не понимаю как можно играть в такое. Тупо треш!

-5