на главную
об игре
Yakuza 3 26.02.2009

Yakuza 3 все еще имеет шансы доплыть до США и Европы

Пораженческие мысли в сторону! Для англоговорящего Yakuza 3 (PlayStation 3)не все потеряно – еще теплится маленькая надежда, что Sega все-таки выпустит игру на территории США и Европы. Благую весть посеял один из сотрудников американского подразделения Sega.
«Новость о том, что Yakuza 3 не появится за пределами Японии – это неправда. Локализация игры все еще остается предметом больших дискуссий в Sega. Конечно, еще рановато думать об анонсе, но я просто должен сказать людям, что шансы на релиз английской версии Yakuza 3 есть» - пытался приободрить народ Аарон Веббер.
Отлично! Когда в Японии все будут играть в Yakuza 4 – Запад, быть может, получит третью часть. Сарказма тут нет – это действительно отлично, так как продажи первых двух частей Yakuza на Западе беспардонно малы. А Sega – не из стада бессребреников.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Тупые слоупоуки, ненааааааавиииижууууууу Хотя если геймплэй Yakuza 4 на следующей неделе будет ок, то может и прощу. На несколько дней.

0

Mafia 2 и GTA 4 в сто раз круче чем это пародие на них.

0

Gearzda Будь добр, не лоши себя.

0

flaviusman - ошибся темой Gearzda - это не пародия, а крутая и самобытная игра, единственное что их объединяет - жанр "экшен" и действительно, не пиши необдуманных комментов)

0