на главную
об игре
World War 3 19.10.2018

За первые двое суток продано более 100 000 копий мультиплеерного шутера World War 3

Разработчики из студии The Farm 51 объявили о том, что мультиплеерный шутер World War 3 оказался более чем успешным с момента релиза в прошлую пятницу.

За первые двое суток после выхода в раннем доступе Steam игра разошлась тиражом, превышающим 100 000 копий, и, по словам разработчиков, это стало источником мотивации для дальнейшего развития и улучшения игры. Это лишь первый шаг в поддержке тайтла и доведении его до совершенства.

Разработчики также извинились за релизные проблемы игры с соединением и пообещали некую форму компенсации, информация о которой появится в ближайшее время.

При этом пользовательские обзоры в Steam пока что держатся на уровне «Смешанные» с 63% положительных отзывов.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Посмотрим что будет дальше...сначало было похоже на BF3...а поиграл и напоминает Тарков...

22

все ранние доступы идут лесом , что за мода такая пошла ? сперва доделайте , а там посмотрим. это как полусырую пищу жрать.

18

PapaKarloS Я вот, кстати, сам не понимаю, почему разработчики сегодня не только это игры и других не сделают сначала игру, а потом уже на продажу? Сделал дело - гуляй смело. Это как маляр красит дом, сделал больше половины, в дом вселились жильцы и он там среди них всё равно бегает с валиком. По мне бред какой-то, хотя может я чего-то не понимаю. Да и язык не поворачивается их ругать. У них студия там маленькая. Ругать надо DICE с EA, которые с таким составом кадров и бюджетом делают ранний доступ новой Батлы за полную цену, при чём уже второй раз.

16

неее ранний доступ больше не беру

13

Неплохой шутер, на самом деле. Да, графон не очень. Возможно даже не лучше, чем в бф3. Но геймплейно игра интересна и оригинальна. Это не клон батлы - тут более размеренный геймплей, игра более серьезна. Оптимизация, конечно, просто ужас. Но в целом, разрабы молодцы. Не просто скопировали батлу)

12

meagarry

meagarry написал: размеренный геймплей

На данный момент обычная беготня от точки к точке, единственное что если играть сквадом, то будешь набирать кучу очков и тем самым будешь в топе.

meagarry написал: игра более серьезна

Особенно серьезно выглядят подкаты и кривляние в разных позах всем сквадом после матча. Лично у меня это полностью убивает всю "серьезность" происходящего.

2

Game of Blog

Game of Blog написал: На данный момент обычная беготня от точки к точке

хз-хз. в батле - постоянный фан, стрельба, враги, свои, чужие, замесы, взрывы и тд. тут же как-то больше созидания (а кто-то скажет кемперства). возможно субъективно, но у меня так. хотя играл в ww3 не много... да и особой пряморукостью не отличаюсь.

Game of Blog написал: Особенно серьезно выглядят подкаты и кривляние в разных позах всем сквадом после матча.

видимо мало играл еще) не обращал внимания и не совсем понимаю, о чем ты)))

1

Продукт в раннем доступе, на свой страх и риск. Я манал покупать, но игре конечно же успехов, топовые ютюберы которые конечно же купили игру за свои деньги, там Схемовы, Рейджы, игру нахваливают, наверное она нормальная

12

Так более того игра и окупилась ещё. Это сколько в неё вложено тогда было?

6

Вот как только допилят,то взять можно,по новогодним акциям.

6

Tobias Reaper Ты мог бы ничего не писать, по аве и так понятно, что ты обиженный на жизнь. У вас у всех троллей жёлтый колобок стоит на аве, чтобы пользователи ПГ определяли низшую касту.

5

Int0xicate Ммм, аватарный психолог - что-то новенькое. И нет, на аве у него Гордон Фриман.

-9

Tигра Либо это совпадение, либо они так действуют, но самых толстых троллей я тут видел только с подобной аватаркой.

-1

Не имею смысла качать игру в раннем доступе, это будет слишком нестабильно, нужно улучшить физику и графику, и анимации.

5

Эффект толпы, будь он неладен. Допустим собралась очень большая группа людей больше половины которой идиоты. Никто не знает кто идиот а кто нормальный, на лбу же не написано. И вот идиоты начинают формировать очередь за недешевыми фекалиями. Они находятся в возбужденном состоянии, в предвкушении получения говна, открыто и громко это обсуждают и нормальным людям начинает казаться что раз все так делают то и я должен так делать. И нормальные люди тоже встают в очередь за фекалиями, хоть сами и не особо понимают зачем они им. Вот примерно так предзаказы работают. Игра не сделана даже на половину и кроме проблем не сулит ничего но очередь уже приготовила денюжки.

5

eViLL99 До пабга этой штуке всё равно далеко) Хотя та вроде тоже по-началу багованая была-сейчас чуть более менее поправили, но аналогия с фекалиями, да, подходит. Я в раннем доступе ничего не покупаю и вам не советую.

1

Купил, особо не горел с лежачих серверов, но сама игра не зацепила, да, там очень крутой кастомайз перса и оружки, но суть геймплея - бесконечный коридорный спринт по точкам в стиле CoD, пока возврат, но буду следить за игрой

4

Сравнивать такое уг с бф3? Не пойму зачем вообще эти высеры выпускают. Ладно тарков, это что то новое, но зачем делают китайскую копию бф.

4

ka4o4ek Батла всё же более динамична. Я бы не сравнивал WW 3 с Батлой. Да, техника, режимы схожи, но геймплей у Батлы другой, более динамичный. Тут больше всё идёт в позиционку и тактичность.

2

движёк позволяет делать больше .. детализация после батлы просто ужасная особенно текстуры .. ___

4

Ранний доступ. Оптимизации нет. Игроков нет. Хотя задумка действительно хорошая. Было бы всё хоть чуточку динамичней (в плане количества игроков) - было бы куда круче. Есть к чему стремиться

3

с такими успехами разрабы должны игру пофиксить и причём хорошо

3
meagarry написал: хз-хз. в батле - постоянный фан, стрельба, враги, свои, чужие, замесы, взрывы и тд. тут же как-то больше созидания (а кто-то скажет кемперства). возможно субъективно, но у меня так. хотя играл в ww3 не много... да и особой пряморукостью не отличаюсь.

Согласен. Игра больше на любителя. Батла другая игра с большей динамикой.

1

Ребят,ребят,там 5ая Баттла в раннем доступе....

1
Int0xicate написал: Ты мог бы ничего не писать, по аве и так понятно, что ты обиженный на жизнь. У вас у всех троллей жёлтый колобок стоит на аве, чтобы пользователи ПГ определяли низшую касту.

Ха точно,сейчас тоже обратил внимание в блоге по RDR.У них видимо постоянный напор мочи в голову.

0

Не переведутся имбецилы, платящие деньги за "ранний доступ"...

-3

Tobias Reaper По моему такие дискуссии прошли уже года 2 назад, и только в селе нижнее кукуево еще обсуждают Пекарь ты или Консольщик =)

-4