на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

За три дня продано полмиллиона копий Total War: Warhammer

Франчайз Total War с выходом фэнтезийной Total War: Warhammer с непривычным для серии сеттингом установил свой новый рекорд. Всего за три дня было продано полмиллиона копий игры.

SEGA и The Creative Assembly должны быть очень довольны успехами своей новой стратегии. С 24 мая в Total War: Warhammer регулярно играют по 100 тысяч игроков одновременно — отличное достижение для нового релиза.

Игра определенно стоит вашего внимания, в чем вы можете убедиться, прочитав нашу рецензию. При покупке до 31 мая, к слову, вы бесплатно получите DLC с Воинами Хаоса.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Очень рад за разрабов, которые смогли. =) А то всё время кое кто кудахтает, мол на PC игры никто не покупает. Пиратсво! Куд куд куд куда! А Total War: Warhammer как-никак стратегия в реальном времени. Самый тяжёлый жанр в игровой индустрии (да-да, не удивляйтесь). И пол ляма за три дня. Такими темпами игра и Bloodborne по продажам обойдёт, у которого к слову чуть больше двух миллионов за всё время.

Спойлер

Для идиотов поясняю. Bloodborne более предпочтительная игра, чем стратегии, в которые способны играть не только лишь все. Так, что пол ляма за три дня для такой игры это просто ах....но!

49

Соскучились по хорошим стратегиям видимо! За 3 дня полмиллиона, неплохо!

34

А если бы не было денуво,продали бы миллион,как минимум.

24

EvgenyDMT Откуда такие выводы?

19

EvgenyDMT Продали бы тысяч 100, остальные бы скачали.

10

EvgenyDMT А если бы не было денуво,продали бы миллион,как минимум. За месяц или два?

13

EvgenyDMT Тоже самое было. Если игру не ломанули, то это не значит, что её купит человек, который готов бы скачать эту игру с торрента.

8

Соскучились по хорошим стратегиям видимо! За 3 дня полмиллиона, неплохо! Соскучились по стратегиям в принципе, а по хорошим так и подавно. Что не игра то экшен от 3го лица (как любят консольщики), всё упрощено что бы кое кто себе последнюю извилину не вывихнул, какие там стратегии где думать надо с таким то подходом. P.S. Может доживу до момента когда перестанут делать игры для умственно отсталых и выпустят продолжение Аge of Empires, Stronghold, Command & Conquer да и классические РПГ такие как Невервинтер, Врата Балдура тоже бы не отказался увидеть.

18

Виталий Маркин Сейчас бы продолжение C&C,а ведь оно почти появилось...

10
16

Наконец-то и у стратегов праздник. :)

12

Олег Дудин ну такой себе праздник )

-2

Долго не было стратегии во вселенной Warhammer тем более в масштабе Total War фанаты заждались и той и другой игровой серии

12

Деградация геймеров на лицо. Хотя каких геймеров? О чём это я? Потребители безвольные. Им уже в открытую пихают урезанную до неприличия площадку для 100500 DLC, а они берут и радуются. Причём изначально это площадка ещё и не обоснованно дорогая.

9

Надо будет прикупить этот шедевр!

8

У нищебродов бомбит.

5

Игра затягивает , хотя механика в атиле мне больше понравилась

5

Через пол года начнут ломать и Denuvo а оффлайн активацию уже и так делают многие игры уже играл бесплатно такие как Far Cry Primal или DOOM итд

5
Виталий Маркин написал: Соскучились по стратегиям в принципе, а по хорошим так и подавно.

Ага. Стратегии вообще реже других жанров выпускают. Зато выживают и продаются сильнейшие.

5

High King издание у игры крутое, но жаль дорого.

4

А что тут удивляться ?? Груба говоря собрались две группы фанов 1)фанаты вахи 2)фанаты серии total war.

3

Я бы тоже может быть и купил бы если бы не был так наслышан о куче длс которые потом приходится докупать.

0

Vova126 Ну так купишь DLC по 50% скидке через полтора года, пока можно и так играть (Хаос сейчас бесплатный, если купить в течении 3 дней, потом платный).

6

Игра унылый проходняк, появилось желание переиграть в прошлые части, запросил возврат средств.

0

Значит Аттила - будет последней частью во что я играл из TW. Я так ждал Медивел 3, думал что за столько лет работы, с таким громадным опытом, можно создать шедевр! Но вместо этого, Великая на мой взгляд студия, ранее выпуская Качественные, нишевые продукты, стала удовлетворять Посредственные интересы. Это печально.

0

Ну время убить в этой игре можно!!!

-1

Все отлично в игре кроме гномовских гренадеров с топорами, которые с тыки сносят топовый отряд на стене при осаде...

-2

Как фанату обоих вселенных Warhammer был немного возмущен тем что стоит система защиты, и цена конечно меня не особо радовала...Но посмотрев на ютубе прохождения в первый день выхода. На второй день взял. Какое же было впечатление, когда вселенную моего детства так красиво сделали...Думал что не будет потдержка модов, но сейчас уже пару модов со Steam кинул. Игра честно обрадовала, и оптимизация отличная, и графика на высоте! Чувствуется атмосфера вселенной!) А это только старт огромной трилогии. Много игр по разным вселенным выпускаются под диктовку маркетологов, Но сдесь другой случай. Игру делали по канонам (так или иначе) целой вселенной...Спасибо огромное разработчикам что сделали красивую игру, до сих пор играю не могу оторваться!))

-3

Не в обиду разработчикам, но игра зашла не лучшим образом. Имхо.

-5

Серию превратили в фентезийный шлак для школьников.

-6
_Exsus_ написал: А Total War: Warhammer как-никак стратегия в реальном времени.

Пошаговая.

-7

Ostermark не в защите дело а в фан базе

12

TheReds1892 Я думаю половина фанбазы бы уже наигралась в торрент-едишн ) Я не фанат Denuvo, мне больно отдавать столько денег, особенно когда вышла ещё и Doom. Купил ваху и не жалею, уже пронёс Ваагхом пол Старого Света и это было эпично и круто. Но цена могла быть действительно более демократичной...

4

Да я тоже рад игра хорошая достойная. Рад за разрабов. Но ребята давайте признаемся что графика не та что в трейлерах показывали и из с отрывках из геймплея.

-15

Elidias С графикой они всегда накалывают. С рим 2 тоже самое было.

8

Ну теперь главное чтобы денуво не ломанули Правда поздновато эту защиту замутили Нынешние продукты игроиндустрии даже на распродаже покупать желания нет

-15

Дэнуво делает своё дело

-20