на главную
об игре
ShootMania Storm 10.04.2013

Загрузите демо-версию ShootMania Storm и выиграйте PlayStation 4

Студия Nadeo вновь открыла доступ к демо-версии многопользовательского шутера ShootMania Storm. Если вы скачаете и запустите ее до 31 октября, то станете участником розыгрыша PlayStation 4 и тысячи однодневных VIP-купонов. Но и это еще не все: до 1 ноября в сервисе Steam приобрести игру можно со скидкой в 50% – всего за 224 рубля.

В общем, если вам нравятся многопользовательские шутеры и вы еще не пробовали ShootMania Storm, самое время это сделать.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Чёт неохото...извените..

21

В духе "Соберите 10 крышек от унитаза и получите туалетную бумагу"...розыгрыша...

20

Тем, кто выиграет...)))

Спойлер
12

Legion[FG] В духе "Соберите 10 крышек от унитаза и получите туалетную бумагу" - Не совсем так. Скорее: "Соберите 10 крышек от унитаза и получите ржавую бочку с навозом", или "Соберите 10 крышек от унитаза и получите китайский самотык", или "Соберите 10 крышек от унитаза и получите абонемент в ветлечебницу", ибо шутер (каким бы он не был говенным, но всё же это шутер для игры на клавиатуре с мышью) и соснолька - вещи мало связанные.

3

"Если вы скачаете и запустите ее до 31 октября..." да,да,да... уже качаю...

2

Потом выходит игра, купите игру и никто ничего не выйграет

2

Загрузить одно говно ради другого говна....

2

Честно говоря хоть и ждал игруху, но поиграв, мне не понравилась. А так как я ярый противник консолей (особенно после истории с GTA V), я не стану скачивать демку.

1

Многопользовательские шутеры - это СS, Battlefield, CoD, реже Арма. А какая-то непонятная хрень, которую играют разве что сами разработчики, спасибо, и даром не нужно. А новые плойки выиграют боты, тут и к Ванге не ходи. Даже Tribes в этом плане куда занятней, к тому же он еще и бесплатный, ага.

0

Виктор Попов Я гляжу на эту гифку уже 2 минуты) Мега :3

0

Игра-то действительно крутая, но только на территории России мало кто играет. Так что остаётся только играть на Европейских серверах с высоким пингом, а это уже ни в какие ворота не лезет. Да и покупал я её за полную цену и не жалею.

0