на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Закрытое бета-тестирование Neverwinter Online официально завершилось

Закрытое бета-тестирование Neverwinter Online завершено, и его результатом стали десятки пользовательских заданий в Мастерской, положительные отзывы участников и множество предложений по улучшению локализации. Уже через несколько недель начнется открытый этап бета-тестирования, и все обладатели доступа на закрытый бета-тест получат свои награды!

Закрытый бета-тест – один из самых сложных этапов в жизни любой онлайн-игры. Российская команда Perfect World Europe выражает искреннюю благодарность всем тем, кто не пожалел своего времени и помог ей сделать Neverwinter Online еще лучше!

«Мы очень довольны стабильностью текущей сборки клиента игры, так что необходимости в третьем этапе ЗБТ для нас нет. В данный момент мы хотим сосредоточить все наши усилия на введении в игру замечаний, присланных пользователями, а также на «полировке» локализации. Я лично еще раз хочу поблагодарить всех, кто приложил множество усилий, создавая задания в «Мастерской» или отыскивая зловредные баги. Открытый бета-тест начнется уже через несколько недель!» – говорит Илья Матвеев, руководитель российского направления компании Perfect World Europe.

Через несколько недель будет дан старт открытому бета-тестированию. Все обладатели ключей на закрытое бета-тестирование, а также те, кто приобрел любой из «Наборов основателей» до 2 декабря 2013 года, получат в награду форумный и внутриигровой титул, который отметит их заслуги!

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Раньше, чтобы попасть на ЗБТ какой-либо игры, тебе требовалось доказать что ты не "хер с горы", щас же - что у тебя есть акк в соц сети и 1000 долбаебов во френдах, которым ты разошлешь рекламу сие г-на.

12

prokiller9889 Всмысле что?Интересно было что пишут про ЗБТ.Прочитал половину,и понял что ничего интересного здесь нет.Вообще информации никакой.Кроме того что сказали когда ОБТ.А так все:"Спасибо вам"."Нам очень приятно".Вот это я и назвал "Бла бла бла".

9

Dmitriy1996 чем же ее угробили ?

6

Neverwinter 1 и 2 одни из лучших РПГ. А это. Угробили серию.

5

ЗБТ еще в понедельник официально завершилось *картинка с слоупоком*. Луче бы про дату старта ОБТ у них разузнали...

5

тёмных эльфов разбойников вообще лучше использовать "дроу" - сэкономишь время на писанину

5

Добавлю от себя...Первые 20 минут игры меня совершенно не впечатлили, но дальше - попёрло так, что проиграл с утра и до ночи с перерывом на обед, ужинать пошёл когда ЗБТ закончилось (ночью). В игре мне понравилось Всё! Боевая система, инстансы, огромные города/локации, хорошая графика, спутники, в общем всего не перечислить. Да, это увы не классика D&D, но как Вы себе представляете классические правила D&D в MMORPG? Так же меня поразила Мастерская, любой игрок может создать своё собственное приключение для других игроков, как Вам это? На мой взгляд, такая возможность даёт многопользовательской игре, большие шансы жить долго и счастливо! P.S. Всем рекомендую! И...Хватит уже создавать тёмных эльфов разбойников С никами Дзирт До' Урден=)))

4

Dmitriy1996 Очень даже согласен... prokiller9889 Превратили ролевую рпг в некое подобие аркады а тактическую составляющую вселенной Невервинтера убрали вовсе. Количество классов, перков, вариантов компоновки возможностей урезали практически в 10 раз - достаточно фактов? Тут прикол примерно такой же, как в знаменитой серии Dungeon Siege - часть была просто великолепна... более месяца прохождения кампании в кругу друзей. часть была чуток по слабее во всех отношениях а вот третья часть убила серию напрочь, кто играл во все части, поймет о чем я. Лучше бы глобальный аддон/карты сделали к первому/второму Невервинтеру - и движок простенький и народу много может поддержать а графика в подобных играх не столь важна, как вы думаете. Ведь есть же сетка в игре, есть и почему не сделать много большущих карт, не населить их и не настроить респ мобов каждые 2-4 минуты? Все ведь есть, все готово ан-нет... надо придумывать велосипед.

4

Я вот не могу понять кое чего. Почему не делают по истории? Валиндра захватывает мир и нахождение Гаунтлгрима не состыковывается, если судить по книгам. Когда нашли эту древнюю обитель Валиндра еще была в подчинении у некромантов Амна. Лично это меня и отворотило от игры. Жуткая несостыковка в истории с полюбившейся серией книг. И что за Мегера в Гаунтлгриме? Это существо даже призраки клана Делзун называли Предвечным, но не Мегерой.

3

Лживые сволочи ! Они до сих пор пишут, что игра для фанатов вселенной, хотя игра не использует именно любимую всеми фанами сложную механику, а на сюжет они откровенно уже забили болт, тем самых оскорбляя фанатов книг по миру ... Это все равно что показывать кому-то дохлого котика, рыться в его разлагающихся кишочках и утверждать что котик при этом жив... Не завидую Российской команде Perfect World Europe - продвигать такое чудо... Если у вас игра не ориентированна на фанатов серии, вы так и напишите, вам тогда и слова никто не скажет, но нет же...

3

prokiller9889 чем же ее угробили ? ДсД там реализовали? не? а, просто еще одна корейская хня на древнем движке? давай, до свидания. п.с. на самом деле я очень рад что существуют такие вот игры. Ну сами посудите все ограниченные люди сливаются сюда что бы поиграть в это чудо, улавливаете суть? они не мешают вам играть в ВАШИ нормальные ММО. Так пусть же откроется еще одна резервация для ограниченных. Вива НВН онлайн!!

3

Поиграл немного на ЗБТ2, хорошая однопользовательская MMORPG (как бы многопользовательская, но проходить и в одну харю можно + сюжет и всё такое). Совсем недавно прошёл ещё одну такую (как бы однопользовательскую, но по своей сути с аукционом и постоянным онлайном таже MMORPG), Diablo III называется. Буду в Neverwinter по часику в день после работы гонять и ладно, вот только допройду Risen 2 и Sacred 2, чтобы опять их в долгий ящик на полпути не забрасывать. Как сказали в стриме по Neverwinter на одном из игровых порталов: это MMORPG для тех, кто не любит MMORPG, в чём я лично потом и убедился. Так как на дух не переношу различные многопользовательские гриндилки мостров (кач ради кача и высокоуровневого шмота на одних и тех же локациях) и задротство в PvP, наверное поэтому мне игра и приглянулась.

3

The Dying Bride тогда что ты тут забыл ?

2

postfactum Ну почему же, я например фанат D&D однако мне Neverwiter online понравилась, просто я объективен в своих оценках, ибо не ждал от neverwinter online чего то в духе neverwinter nights, потому как понимаю, что это не возможно...А сидеть тут и рассусоливать на тему, что мол угробили серию, хм...Не про меня. Вполне достойная "Лёгкая" MMORPG в знакомой многим вселенной. Фанат серии? Иди на бесплатные шарды играй в старый добрый D&D=)))

2

Я позавчера купил на ПГаче,доступ на ЗБТ..........

1

Не плохая MMORPG. Играл на ЗБТ. Поиграю на ОБТ маленько. Но не думаю, что надолго затянет

0

Dmitriy1996 Эта игра ни коим боком не относится к тому что ты написал. Просто названия игр схожи. И кстати ты видимо не заметил надписи Dungeons & Dragons над neverwinter.

0

отыграв весь ЗТБ, понял что скоротать вечер с ногеймом можно, так что жду ОТБ,

0

играл ЗБТ, затянуло)) жду ОБТ!!!

0

я играл но из за английского перестал подожду русс и поиграю

0

игра понравилась, довольно казуальная, особых каких то знаний ММО и затрат энергии от игрока не требует (что для меня несомненный плюс) сев играть выпал буквально надень, хотя по началу тоже было много сомнений

0

Думал понравиться, не затянуло чё-то.

0

Dust117 зря купил, збт же завершен

0

Dmitriy1996 Это не продолжение серии

0

Не думаю, что после GuildWars 2 какая-нибудь из современных ММОРПГ меня впечатлит.

-2

Кусок дерьма а не ммо ... лучше уж ждать TES online

-3

Побегал на ЗБТ пару часов. Сам не понял чем оправдать такую продолжительность моего путешествия. Рядового минут на 5 хватит. Уродство.

-6

Хорошая ммо, никакие нить шлаки перфект ворлд и линейдж, щас вроде норм идут, скоро арксэйдж выйдет с графоном вот там будет круто.

-6
-8