на главную
об игре
Magic World 2 20.03.2012

Закрытое тестирование Magic World 2 превратится в увлекательный квест

Обычно, когда разработчики объявляют о начале закрытого бета-тестирования своего проекта, игроку остается уповать только на свою везучесть. Получишь ты заветный ключик или нет, зависит не от тебя, а от неизвестного дяди, который сам решает, кому можно попасть в игру, а кому – нет. Авторы MMORPG Magic World 2 решили разрушить этот стереотип и дать доступ к игре только тем, кто этого действительно хочет.

Процедура получения заветного ключика чем-то напоминает увлекательный квест. Для начала вам необходимо авторизоваться на сайте GameNet (если у вас пока нет учетной записи на этом ресурсе, воспользуйтесь вашими данными из социальной сети «Вконтакте»). После этого система выберет несколько сотен человек, которые автоматически получат доступ к игре. Но если фортуна оказалась не на вашей стороне, то это вовсе не значит, что вы никогда не получите ключ к бета-версии. Правда, его придется поискать. Ключи доступа можно будет найти в социальных сетях, на игровых порталах и новостных ресурсах. Введя найденный ключ на странице регистрации, вы получите свой собственный, предназначенный для индивидуального входа в игру. Важно также знать, что полученный ключ можно активировать только одним способом: пригласив троих друзей присоединиться к вам. Как только ваш ключ будет введен в специальную форму тремя пользователями, он станет активным.

Но и это не все. Авторы разработали целую систему поощрения тех игроков, которые хотят путешествовать по миру Magic World 2 вместе со своими друзьями.

  • Пригласите 5 человек, и доступ на открытый бета-тест для вас откроется на несколько дней раньше. Вы и ваши друзья сможете в числе первых оценить и освоить игру.
  • Пригласите 10 друзей, на ОБТ вам достанется специальный стартовый набор, содержащий важные и полезные предметы, которые помогут вам в быстром развитии.
  • Пригласите 20 друзей, и вы получите уникальный подарок к старту открытого тестирования, достать который другими способами попросту невозможно.

Подать заявку на участие в закрытом тестировании Magic World 2 можно уже сейчас.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

facepalm. Делают все, чтобы кто-то повелся. Игра же не о чем!

1

ненавижу ваши проплаченые посты!!

1

никто на тесты не пришел решили продвигать через друзей и копеешные плюшки?

1

Разве это не новость от партнеров?

1

Прочитал: "Закрытое тестирование Magic World 2 превратится в УНЫЛЫЙ квест."

1

На самом деле, один из самых простых способов гарантированного получения доступа к игре, что я видела. Не надо участвовать в тупых конкурсах аля "напиши почему ты хочешь поиграть в эту игру" или тупо регистрировать десяток ящиков, надеясь на милость рандома... Ну, а плюшки за друзей вполне обычны для ММОшек. Можно, конечно, злопыхать, но, имхо, сейчас GameNet один из самых приятных издателей в Ру-сегменте..

1

Mortala Так у нас как получается. Люди, которым новость интересна, читают и идут знакомиться с игрой. Но всегда есть горстка тех, кто готов "устроить срач". Я вот всегда думал, что если человеку что-то не очень интересно, то он просто проходит мимо.

1

Правильный подход к тестированию. Пусть играют те, кто заинтересован в развитии проекта.

1

ненавижу ваши проплаченые посты!! [2]

1

Pavel Astafew Просто вы зачастую пропускаете нормальные проекты а всякое ММО УГ с некоторых пор стало появляться постоянно в новостях это не может не раздражать. А когда новость превращается уже не просто в информацию а в навязчивую рекламу это только добавляет негатива.

1

[ttk]Terrorist Повторяю: если вы не играете в ммо, то как вы можете судить, что там уг, а что нет? Повторяю-2: если вас новость не интересует, не читайте, не комменьте. Вас же никто не заставляет это делать!

1

Pavel Astafew Кто сказал что я не играю в ММО? Играл два года в PW, участвовал в ЗБТ 2 Аллодов онлайн, ЗБТ 3 Rift, пробовал WOW и Aion но не зацепило. По поводу второго замечания в принципе вы правы.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Pavel Astafew реклама - это не грех, в этом ничего страшного нету, будем откровенны интернет жив только благодаря ей! но отрицать что этот пост проплачен - бессмыслено, хотябы из за того, что в шапке сайта висит огромный банер этого куска... . Нельзя рубить сук на котором ты сидишь, ПГ одумайтесь мать вашу, всё это до добра не доведёт. p.s паш, проведи ещё конкурс, а то у лемона они не интересные))

1

Dozzztor А я разве сказал, что это бесплатная новость?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Закрытое тестирование Magic World 2 превратится в увлекательный квест Я конечно хотела поучаствовать в тесте этой игру, но это уже перебор, да еще ради какого-то китайского куска говна никому не нужного Я лучше просто продолжу ждать The Secret World

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dozzztor вот так выглядит пг с AdBlock'ом для хрома - не поленись один раз установить блокиратор рекламы для своего браузера...

1

мду уж... как всегда любители все обосрать и везде. Я считаю выдачу ключа системой квеста просто отличной идеей. Так гораздо интерестнее и на самом деле есть за что побороться. Мне лично все нравится.

1

ненавижу ваши проплаченые посты!! [4] Придумывать такую фигню на збт, как будто эту ммо ждет вся страна...

1

Я никогда не обращал внимания на вашу рекламу. Но по правде вам надо её поменьше.

1

Ключ http://mw2.ru/registration/?key=4ACA647F-8BA1-0A04-53DE-A22CF7B06642

1

(если у вас пока нет учетной записи на этом ресурсе, воспользуйтесь вашими данными из социальной сети «Вконтакте») извините, а пароль тот же писать?

0

http://mw2.ru/registration/?key=BB2EA298-A5FE-25E6-0E53-FA9938AF0BA4 Тут тоже можно получить ключ

0

Проклятые пекари из за вас этот MMO рак прогресирует на теле игровой индустрии, жалкие задроты.

0

Свежий Ключик! свежий доступ на ЗБТ! просто переходим по ссылочке mw2.ru/registration/?key=5D2B08B6-F397-0467-4DAF-5670CA8ADFDC ключегг 5D2B08B6-F397-0467-4DAF-5670CA8ADFDC

0

Ключ на збт игры : 22F9AA64-F2D2-5B5D-16AD-00CBA6EF058A или просто нажать на ссылку : mw2.ru/registration/?key=22F9AA64-F2D2-5B5D-16AD-00CBA6EF058A

0

Удачной игры в Magic World 2 Ключ http://mw2.ru/registration/?key=5207DDEF-471B-B255-96D0-0E5CD24AEFB7

0

Ключ на ЗБТ Magic World 2: F2A7DECB-2D24-8E32-A3B8-2636B8AEB78A или по реферальной ссылке: mw2.ru/registration/?key=F2A7DECB-2D24-8E32-A3B8-2636B8AEB78A

0

Всем привет. Приглошаю вас поучаствовать в новой эпической онлайн игре Magic World 2 и стать одним из участников ЗБТ(Закрытого Бета Теста). Для этого вам нужно: 1.перейти на офф сайт игры _www.mw2.ru/registration 2.Зарегестрироваться 3.Ввести данный ключ: B4E7188F-6F13-BF29-5501-C454CE389D27 Желаю всем удачи в новой онлайн игре ;)

0