на главную
об игре
PlanetSide 2 19.11.2012

Запуск Planetside 2 состоится во второй половине ноября

Sony Online Entertainment определилась с датой релиза Planetside 2. Согласно анонсу, сервера нового MMO-шутера распахнут свои двери 20 ноября. По словам издателя, все три континента – Индар, Эсамир и Америш – будут доступны уже в день запуска игры.

Напомним, Planetside 2 является условно-бесплатным проектом. Изначально планировалось, что в релизной версии шутера будут присутствовать лишь Индар и Эсамир, на основе которых проводилось публичное бета-тестирование. Америш, в свою очередь, должен был выступить в качестве первого платного дополнения. Но спустя какое-то время Sony Online Entertainment изменила свое решение и сообщила, что в день запуска Planetside 2 игроки получат доступ ко всем трем континентам. Что касается «эволюционного процесса» вселенной, о нем издатель пока толком ничего не сказал.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Записывался на бета-тест, пришло, а хз как принять.

1

А вот как это так. Сони и делает игру которая не для PS3. С чем это связано интересно :)

1

WIZARDRUS А вот как это так. Сони и делает игру которая не для PS3. С чем это связано интересно :) игра - ММО. Это как в свое время СССР производил много крака в таджикистане, узбекистане но старался исключительно для Запада, вроде как так спросишь ты? Вроде как идеологические соперники, вот так бывает. Как выразились выше: Это странно!, но бывает

1

MVR7 ы АБСОЛЮТНО прав. Это лишь догадка. Хоть и подкрепленная определенными фактами, как то: да игра для пека от Сони, но какого уровня? Анчика - нет, Хэви Рейна -нет, ЛБП- нет. Это ММО, а пека сейчас и без того превращается в полигон для условно бесплатных ММО, что это если не помощь в ускорении сего процесса + это единственно верный на сегодня способ поднять хоть каких-то денег с пека как платформы. Т.е. 2 зайцев одним выстрелом

1

N20PRO В письме есть ссылка - тыкаешь, вводишь логин и пароль, качаешь и играешь.

1

Если будет в стиме, то обязательно заценю)

1

WIZARDRUS А вот как это так. Сони и делает игру которая не для PS3. С чем это связано интересно :) Радоваться тут нечему ибо SOE всё время этим занималась.

1

Console Boyar Радоваться тут нечему ибо SOE всё время этим занималась. Это бесполезно, пеката все ровно не догонят что обазначают эти: SOE, SCEE, SCEA им все одно Sony, ибо мыслят примитивно. Поставь себя на их место, что ты тогда увидишь в данной новости: "Сони внезапно стала делать игорей для пеки!!!"

0

Кто качал. Скок весит дистрибутив.

0

MVR7 Я качал месяц назад - 6.2 гб. Теперь не знаю сколько. ЗЫ

0

наконецто, а то бф уже приелся ^^

0
0

Ну и где местный пиарщик этой игры?

0

WIZARDRUS Наконец-то поняли,что на их пылесборнике игры не сделаешь.Вот и взялись за "маэстро" игр.

0

Играл, ужасное унылое гавно.

0

Тёмный Властелин H0llow Righend господи, не надо путать ммо и онлайн шутер - примерно тоже самое что код отнести к ммо (маленькое такое, бодрое, шустрое, однокоридорное ммо - ЛОЛ). Да и никогда не понимал позицию людей сидящих тут - "ммо фуфло, мультиплеер - говно, кооператив убожество, только одиночка, только хардкорЪ". Вы такие ярые социопаты? или вас в детстве мама не научила с людьми общаться и теперь вы боитесь опозорится и показать всем свою неграмотность и необразованность? и да - коменты в стиле "играл-игра уг" - вы вобще в курсе, что бета тест (даже не бета, а альфа) онлайн игры приравнивается к демо версии одиночной игры?так что не надо тут бред писать, ок да?!

0

Игра уныла. Игру можно купить и играть сейчас. Человек там наверно больше чем при открытии будет. Игра не интересна. Графика ужасна

0

Нормально, самое главное что бы с соевского клиента из россии можно было в европе играть, иннова нафиг не нужна, хотя я сейчас на вар зи подсел, но может попозжа и в планетку вернусь, самое главное игра классная, таких глобальных шутеров и нет больше, в основном сессионную канитель штампуют, прошлый век.

0

Divvy Она будет распространяться через стим, чувак)

0

qLinss Просим вас не вылазить из бф.

0

"Америш, в свою очередь, должен был выступить в качестве первого платного дополнения." игра f2p, автор накурился?

0

игра отличная, по эпичности и ощущению войны в лёгкую натягивает БФ3

0

H0llow Вы про APB? Да, вы несомненно правы.

0

DelGad0 Да тест не тест, альфа не альфа, не важно всё этот, уже сейчас видно что это PS2 говно, сними розовые очки и смотри на вещи здраво. Насчёт социопатии какой то ты бред написал совершенно не вижу смысла в данной писанине. artemyx95 Разумеется APB говно, но речь не о ней.

0

H0llow вполне с вами согласен кеп,пересмотрел ролики просто уг какое-то...

0