на главную
об игре
Wizardry Online 07.10.2011

Запуск Wizardry Online переносится на 30 января

Sony Online Entertainment перенесла запуск Wizardry Online на более поздний срок. Изначально планировалось, что условно-бесплатное воплощение популярной вселенной появится в свободном доступе 16 января, то есть сегодня. Но, взвесив все «за» и «против», издатель решил выделить разработчикам еще несколько дней.

Сходу отметим, что долго ждать не придется. Релиз юбилейной Wizardry Online состоится 30 января. За две дополнительные недели команда Gamepot должна отшлифовать проект до кристального блеска. Более подробно об этом и многом другом SOE расскажет нам ближе к запуску серверов. Напомним, восьмая часть серии Wizardry вышла на Западе в 2001 году. Последние одиннадцать лет культовая CRPG провела на территории Японии, разродившись четырьмя десятками самых разных проектов.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

"За две дополнительные недели команда Gamepot должна отшлифовать проект до кристального блеска." Они сами то в это верят?

1

DrOvOlet Всё можёт быть,может у них и получится отшлифовать игру за такие сроки.Хотя я об этой игре в первый раз слышу.

1

Бегал на ЗБТ, боевая система просто бред.

1

Скажу вам пекари что это самый зачуханый ПК сайт я специально зарегистрировался чтоб вам это сообщить у вас тут один сплашной баттхёрт что в переводе означает жопная боль связаная с PS3 , удачи продолжайте в том же духе

1

условно-бесплатное воплощение популярной вселенной явно не для фанатов.

1

Чет я никогда не слышал про эту игру. Ну, раз Free To Play, то можно и посмотреть)

1

Онлайн. Вот блин. А я так ждал 9-ю часть. Вот облом.

1

Блин, из стоящей игры слепили анимешную вафлю, для тех кто не знает Wizardry - почитайте на ПГ, хотя бы про восьмую часть.

1

igor371146 а ты как я вижу по аве один из любителей PS3 )))) который сидит на диванчике и толстеет смотря кинцо :D

1

да сколько можно уже клепать этих "бесплатных" игр, которые были удачны в синглплеере! Старворс, невервинтер, команд унд конквайер, сеттлерс....

1

Собственно, что общего у этой игры и Wizardry 8? Правда хотелось бы знать, классная была игрушка! Upd Ответа не дождусь, так что посмотрел видео. Ничего общего с той старой Визардри нет. Можно проходить мимо.

1

чё это вобще такое , впервые слышу о ней

1

и что она будет на английском или японском языке? просто ссылка на сайт разрабов на jp домен тут помоему даже не пахнет английским(

1

DarkNezias Издает Соя, так что на английском.

1

да задолбали всякий шлак в ММО выпускать, когда уже БнС или Блесс будет т_т

1

Честно говоря, как то не особо тянет платить абонентскую плату каждый месяц 50$ и качать перса, только ради того, что бы через полгода (например) какой-то более прокаченный м**ак его убил, и ты.....НАЧАЛ ЗАНОВО!!

1