на главную
об игре
A Total War Saga: Thrones of Britannia 03.05.2018

Зарегистрирована торговая марка Total War Saga: Troy

Следующей игрой в серии Total War Saga станет Troy, судя по заявке на регистрацию торговой марки, которую обнаружил пользователь Reddit.

Торговая марка принадлежит компании The Creative Assembly: регистрация прошла 2 августа 2019-го года.

Серия Total War Saga похожа на серию Total War, но ориентируется не на эпоху, а на определенный период времени. Первой игрой в серии Total War Saga стала Thrones of Britannia, отправившая игроков на Британские острова в 878 год с 10 играбельными фракциями.

Пока что нет никаких данных о Total War Saga: Troy, но можно спокойно предполагать, что нас перенесут в бронзовый век в Грецию, где будет проходить Троянская война.

Sega еще не анонсировала игру, но Gamescom уже близко.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Как интересно, а то ведь древнего мира в Total war еще не было...

16

Вот бы Creative Assembly охватили Катастрофу Бронзового Века в полном объёме, а не только частный , и по сути завершающий эпизод данной эпохи в лице Троянской Войны.

9

Лучше чем блевотный Китай

9

RTYWD Согласен. В трою бы добавить систему прокачки героев как в последнем тотал вар. А вот остальную часть, взять бы как из атилии

-2

Надоело! Лучше бы по Властелину колец или по Игре престолов серию сделали!

6

Троянская война... писец как долго ждал этот временной период. Не знаю для кого как, но как по мне, эта эпоха ближе, чем эпоха Троецарствия в древнем Китае и период феодальной Японии 16 века и думаю, не для меня одного эта тематика ближе. Хотя после Total War Saga: Thrones of Britannia, само ответление Saga у Creative Assembly пока как то не вызывает восторг.

5

Греция гораздо ближе нам чем Китай, жду с нетерпением.

5

Ля, как по мне, лучше со всеми наворотами сделали годный Medieval вот в это поиграл бы каждый чебурек.

5

Блин как они уже задрали со своими луками и стрелами....Векторианской эпохи не было.... I и II мировых войн не было. И Рима 2 не было... Зачем выпускать то что уже было... Только в урезанном формате....Что фантазия закончилась ...Ну можно еще отдельно про Древний Египет, Спарту,Афины - сделать .....

2

Mister Feathers Первой и второй мировой СА говорили что и не собираются делать так как не их формат (первая мировая - окопная война , во второй точно не помню причину которую они назвали), на викторианскую эпоху я бы тоже не особо надеялся что она когда-то будет.

3

Mister Feathers Вот и я думаю что там нового может быть , тем более было dlc для Rome 2- Wrath of Sparta. Опять усы, опять трусы и копья. Хоть бы Medieval 3 выпустили наконец , там хоть доспехи и аркебузы. А Викторианскую эру мы видимо в ближайшие 10 лет не дождемся.

5

niko677 Это очень плохо.....Кроме Заката Самураев...И вспомнить не чего... Но там одна Япония...А ведь какой 19 век! Начиная Крымской и заканчивая Англо - бурской войной....Нет они уперлись по сути в один период ...Древний Мир и все...

5

TimurKhan Первая Мировая в начале и в конце не была окопной, если на то пошло...Но даже если Мировые войны не хотят делать ... Есть локальные конфликты которые не были окопными... Балканские войны 1912 -1913 гг. Испано - Американская война 1898 год...Ну и конечно Франко - Прусская война 1870 - 1871 гг.. И это не говоря про огромные колонии подчиненными европейскими державами... В данном веке.. Даже на худой конец ремастер Наполеона не помешал бы...

2

Mister Feathers А какой 17 век!!! Тридцатилетняя война, Мушкетеры, Новый свет, Смутное время в России, Шведский потоп, Англо - голландская война и наконец Осада Вены Турками

2

эхх третий медивал похоже уже не дождусь

2

Они бы для начала поправили Трецарствие. Дальше заставки игра не грузится.

2

Мммммммм... Троя. Подобного ещё не было, думаю будет очень интересно)

1

пофиг. главное,чтобы научились хоть тут делать оптимизацию

1

Бронзовый век, давненько ничего подобного от разрабов не было, суыстыую будет интересно, из саги мне лично не зашол троны британии.

1

О-о-о да, сначала Викинги, теперь Троя - сразу две мои любимые вехи в истории! Как будто мысли читают. Осталось ещё чтобы фэнтези ответвление TW после Вахи продолжили развивать в сеттинге ВК или ПЛиО - я тогда их, блин, расцелую.

0

U_Scarecrow_U троны британии разочаровали, те же дополнения для рима 2 были интересней

1

Не надоело в эту штамповку играть? А еще говорите Код и Асасин это конвейеры..

-10

Тульский Поцик Нет, не надоело

0