на главную
об игре
Sunrise 31.01.2008

Затерянные из Нью-Йорка пришли в Россию

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу русской версии адвенчуры под названием «Sunrise. Затерянные в Нью-Йорке» от немецкой студии TML-Edition. Игра увидела свет в стандартном «джевеле».
По сюжету «Sunrise. Затерянные в Нью-Йорке» группа молодых ученых решила воплотить в жизнь довольно неординарную идею – телепортацию. Место, где они решили конструировать и проводить полевые испытания построенного чудо-агрегата, оказалось в самом центре Нью-Йорка. Прошло немало времени, в небытие отправился не один миллион клеток мозга, выпита не одна чашка кофе, прежде чем аппарат оказался в законченном виде. Рука одного из доморощенных экспериментаторов лежит на кнопке запуска, и вот он, кульминационный момент… Результат – в когда-то многомиллионном городе Нью-Йорке теперь нет оных миллионов. Улицы города опустели, нет ни единой души, «ученые» добились своего – телепортация имела место быть. Вот только момент с исчезновением людей их не устраивал. На этом этапе для решения проблемы и подключатся игрок.
Для удачного и полного разбирательства вам предстоит решить не одну задачку, применяя при этом самые разнообразные способности и научные познания главных героев. Действие игры, как вы уже поняли, будет происходить на различных участках Нью-Йорка и в его окрестностях.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Кто играл - отпишитесь, как игруха? На торрентах уже давненько валяется, качать не качать?

0

Игра так себе, я лучше деньги оставлю на лицуху RE5 от 1С

0

А вот это ниче-так новость. Надо будет заценить. Отзывы о ней вроде неплохие.

0