на главную
об игре
The Tomorrow War 27.10.2006

"Завтра война" в разработке

Фирма и компания CrioLand объявили о подписании соглашения с писателем - фантастом Александром Зоричем, целью которого станет создание компьютерной игры Завтра война, основанной на трилогии "Завтра война" - "Без пощады" - "Время - московское!".
"Завтра война - космический симулятор с сильной сюжетной линией, основанной на событиях трилогии Александра Зорича. Действие игры происходит в 27 веке. Вместе с курсантом Северной Военно-Космической Академии Андреем Румянцевым игроки пройдут через все хитросплетения сюжета книги, включая битву за Наотар и войну с Конкордией. Вас ждут бои в безвоздушном пространстве, в атмосфере планет и среди астероидов, служба в военно-космическом флоте Российской Директории, работа на корпорации, сражения с пиратами и многое другое. Уникальной особенностью проекта является игровой движок, позволяющий создавать в реальном времени целые планеты с возможностью посадки в любой точке, что позволит максимально точно воссоздать события, описанные в трилогии "Завтра война" - "Без пощады" - "Время - московское!".
Сам г-н Зорич собственнолично задействован в разработке игры, выступая в роли сценариста. Релиз - конец 2005-го года

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Для тех кто не в курсе Зорич - это псевдоним, а за ним скрываются сразу два писателя (под одним псевдонимом) - Яна Боцман и Дмитрий Городевский.
Вообщем Зорич - мужик тока на половину.

Кстати они же придумывали сюжетные хитросплетения для мега-игрухи "В тылу врага".

0

А меня все поперло!!! *THUMBS UP* авторам!!!

0

>полагаю писаны с подачи кого-то из правительства Ага! С подачи правительства Великой Конкордии!!! :D

0

Довелось прочесть книжки, они ПОСРЕДСТВЕННЫЕ, полагаю писаны с подачи кого-то из правительства для популизма разваливающейся российской армии. По тому сценарию получится чисто кортонная игрушка жёстко привязанная к сценарию. При всей крутизне графики это напрочь может убить гейм плей.
Так что хотелось бы увидеть некую космическую 3d стратегию а не очередной шутер. Чего и опасаюсь.

-1