на главную
об игре
I Am Alive 07.03.2012

Землетрясение в Чикаго намечено на первый квартал этого года

I am Alive за авторством студии Darkworks (вспомним ее по игре Cold Fear) поступит в продажу даже раньше, чем вы думали. Как доложили сегодня французы из Ubisoft, релиз I am Alive (PC, Xbox 360, PS3) намечен на первый квартал этого года. То есть игра так или иначе должна появиться на прилавках магазинов до конца марта. А это уже совсем-совсем скоро.
Сразу говорим - скептикам тут не место. Конечно, информации об игре кот наплакал (И это за несколько недель до релиза! Неслыханная наглость! – Прим. скептика), но мы продолжаем верить в то, что Ubisoft и Darkworks готовят что-то по-настоящему новое и качественное. Пусть это звучит наивно, но безумно хочется верить во французское чудо. Авось I am Alive не подведет.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

влюбился в проект еще с е3 2008...просто сама тематика оч хороша....надеюсь будет интересно.главное не лост((...верим и ждем

0

Вот это сюрприз! Будем надеяться на лучшее)).... и готовиться к худьшему)))

0

Мне лично Колд Фир понравился.Надеюсь и это детище не подведет.

0

Скрещу пальцы за то, что б такие сроки не были достигнуты подгонянием разработчиков палкой или сокращением тестирования. Но такого Юби раньше не допускала, так что поводы для оптимизма есть.

0

Убисофты - мастера в крафте всякой до удивления узколобой (впрочем, настолько же и красивой) херни. Надеюсь, издатели из них будут лучше (: Дарков не знаю, ролик не сильно впечатлил, игру не жду. Как и все, обожаю зайти в тему неинтересующего сабжа и с чистой совестью начать всем рассказывать, как мне неинтересно.

0

Чо за чмырь на картинке ? Почему не нигер ?

0

У Юби день сюрпризов что ли, я не пойму? То, блин, Call of Juarez на второй квартал назначила, то ваще I'm alive, о котором нихрена неизвестно, должен вот-вот выйти...зашибись...интересно какого качества будут проекты. White Raven "Но такого Юби раньше не допускала, так что поводы для оптимизма есть." Вспоминаем дико оптимизированную версию PC-версию Splinter Cell DA :)

0

to Hitman_forever Потому что он бЭлый :))

0

Half-LifeR просто про ассасина все все знали - и что в итоге вышло? СОВСЕМ не ТО! тут видимо просто шифруются. про Афмалайв они достаточно сказали чтоб расшевелить, а хаяриис 2 в представлении не нуждается в принципе

0

Ни фига себе, я думал Ubi небудет выпускать свои игры до своей выставки в Лувре, а вдруг они и Beyond Good and Evil 2 выпустят в этом году?! Надеюсь игры неподведут.

0

эх ещеб саунд в игру от Disturbed ващеб шикарно было

0

Да вот уж кому пофиг кризис. Молодцы Юбики, работают!

0

Scarface_123 "тут видимо просто шифруются" Так пиара никакого нету ваще :) Смысл шифроваться? Rembo163 "эх ещеб саунд в игру от Disturbed ващеб шикарно было" Ага...а еще учесть пожелания всех трудящихся и напихать МакSim, Пугачеву, Зверева вперемешку с Рамштайн и Умпф..

0

"Rembo163" Не, радио "Владивосток FM" добавить! :)

0

Если от создателей Колд Фира, то куплю сразу! Колд средний шедеврик!

0