на главную
об игре
Zen Pinball 2 29.11.2011

Zen Pinball 2 прибудет на PS3 и PS Vita этой весной

Пинбольных дел мастера из Zen Studios давеча выкатили на всеобщее обозрение свой новый проект – симулятор пинбола Zen Pinball 2, который разрабатывается специально для PlayStation 3 и PlayStation Vita.

Как и в случае с Pinball FX 2, распространяться Zen Pinball 2 будет на условно-бесплатной основе с прилагающимися trial-ограничениями. Платить за саму игру не придется, ее можно скачать абсолютно бесплатно как на PS3, так и на PS Vita.

Черпать же деньги разработчики собираются с помощью продажи виртуальных автоматов для пинбола – к моменту запуска игры на потребительский выбор предстанут аж 26 уникальных «машин». Разумеется, у разработчиков есть большие планы по выпуску тематических DLC на регулярной основе – среди гор загружаемого контента найдется место как для абсолютно новых творений пинбольной мысли, так и вдохновленных популярными франчайзами той же PopCap Games.

Есть и хорошие новости. Zen Pinball 2 будет совместима со всеми DLC, купленными для Zen Pinball и Marvel Pinball, – разработчики специально выпустят бесплатное обновление, которое освежит их «физические», «графические» и «социальные» элементы в соответствии с требованиями новоявленной Zen Pinball 2. Вдобавок PS3/PS Vita-версии будут делить на двоих одни контент-паки. То есть если вы приобретете какую-нибудь пинбольную машину для PS3-версии Zen Pinball 2, то она автоматически станет доступна и в PSV-версии игры. Покупать этот же DLC повторно на другой платформе вам не придется.

Остальные детали касаются похорошевшей графики, улучшившейся «физики» шариков, поддержки стереоскопического 3D (только PS3) и социальной сети Facebook, в недрах которой можно размещать свои пинбольные результаты, а также мультиплеерного режима, позволяющего соревноваться со своими друзьями, и кросс-платформенных благ.

Релиз Zen Studios должен состояться этой весной.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Пинбол с DLC?

специально для PlayStation 3 А, тогда понятно.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А консольки то соснули

1

> специально для PlayStation 3 Да это же эксклюзив, именно такие игры и делают продажи консолей от Sosny!

1

И для PS vita + Условно-бесплатно

1

>поддержки стереоскопического 3D Пинболл 3D. Всю жизнь о таком мечтал! [sarcasm] Зато эксклюзив! ;D Игор нет, один пинболл.

1

Мечта сонибоев, AAA проект за 2400.

1