на главную
об игре
Zeno Clash 2 30.04.2013

Zeno Clash 2: демонстрация игрового процесса

Студия Ace Team с позволения издательства Atlus показала несколько минут геймплея Zeno Clash 2. Видеоролик с вышеозначенным содержанием вы найдете ниже.

Вторая часть серии Zeno Clash появится на виртуальных прилавках сервиса Steam уже на следующей неделе. Во вторник, 30 апреля, если быть точным. Консоли PlayStation 3 и Xbox 360 в списке целевых платформ новой игры тоже значатся. Но точной даты релиза у PSN и XBLA-версий пока нет. По словам разработчиков, они поступят в продажу с «небольшим опозданием».

Напомним, в Zeno Clash 2, помимо массы всевозможных нововведений, игроков ждет двухместный кооперативный режим.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Гуд Кооператив - это хорошо! Наркомания присутствует =)

22

Я только первую начал проходить) Но вообще о второй не слышал...

11

Мда, ретро вид конечно в этой игре можно понять употребив только пару галлонов алкоголя...или чего еще

11

Marvelosi 26.04.13 19:11 Опять эти летающие руки!! Боги и почему всем так нравиться этот вид от первого лица?? Как мне тебя жалко, что ты живёшь и видишь от первого лица. О боги за что вы его так наказали(((

10

Мда что на первую было как то все равно, что и на вторую.

7

Кажется до ума игру так и не довели, а с таким миром можно было бы создать что то очень грандиозное.. хотя до выхода рано судить)

7

Не далеко ушла от первой части.

7

Мы собрались как-то вместе Взяли водки грамм по двести По пол литры пивандоса. Ганжа, экстези, кокоса, Коньячку, винца и бренди В общем, чтоб конкретно сбрендить Чтобы дать контрольный в печень И чтоб пришла в голову мысля …. Мы сели, покурили. Сели, покурили, Ну, мы сели, покурили. Мы сели, покурили, Ну, мы сели, покурили. Мы сели, покурили, И написали Зено Клаш. И написали Зено Клаш. И написали Зено Клаш.

7

"Но точной даты релиза у PSN и XBLA-версий пока нет. По словам разработчиков, они поступят в продажу с «небольшим опозданием»." Как говорится консоли соснули )))

5

Посмотришь Zeno Clash сразу вспоминаешь игры (Эйб, MDK, giants citizen kabuto) Крутяк таких игр очень мало. Это нечто оригинальное. У разрабов фантазии хоть отбавляй. ))

5

LaVas_ki А что ты предлогаешь штамповать Battle field и Калдути? Надо что то новое. итак уже что фильмы что игры фантазии никакой, а только рисуют перерисовывают реальный мир.

5

Артимий Раньше наркош гораздо больше было))) вспомни 80-90е. Один СИНИЙ ЁЖИК в тапочках (Sonic) что стоит.

5

В первой части файтинг мне нравился наверное даже больше чем стрельба. Здесь гляжу он почти не изменился (ну или изменился, но в лучшую сторону) и это радует. Мир все такой же неординарный. Думаю и надеюсь игра будет ШИК!

4

первая часть была на 5 с плюсом, хоть и короткая. надеюсь вторая часть не подкачает)

4

Похоже у разрабов этой игры белая горячка, атмосфера игры напоминает фильм Кин-дза-дза, только более агрессивная. Ребята реально пытались выдумать что-то оригинальное, но исполнение явно хромает.

3

Первую часть прошел полностью, там такой.. ДЕТАЛИЗИРОВАННЫЙ мордобой и неплохая работа с движком Source, что вторая часть вполне ожидаема и заранее любима, хотя это и лично мое мнение...

2

Что-то мне подсказывает, что она не дотягивает до Zeno Clash 2, графика та же, файтинг только одним новым ударом обзавёлся. В целом геймплейное видео не впечатлило, должно было подогреть интерес, а стало как-то параллельно)

2

Да уж, здравой наркомании здесь хоть отбавляй, чего только "лев" стоит! Этим ребятам надо ужастики снимать.

2

Странно, но Дизайн города напомнил Сигил о_О

1

Опять эти летающие руки!! Боги и почему всем так нравиться этот вид от первого лица??

1

Это просто безумие, большего безумия я ещё не видел

1

это уже тяжелая наркомания)))

1

В таком "веселом" мире можно было сделать что то более интересное чем мордобой.Но первая часть все таки доставляла,и буду надеяться на вторую.

1

1 часть была великолепна,этот мордобой в то время (когда вышла игра) было в новинку и отлично вписался в игру..Надеюсь 2 часть будет такой же !!!

1

Атмосфера безудержного веселья)

1

Продолжение для одной из упоротых игр. И как говорил СтарыйРПГшник, атмосфера как у фильма "Кин-дза-дза".

1

Blackmeser Да, уже в начале муторно возиться с противниками, а вот мир я по исследовал бы.

-1

Djexat666 Ааааааааааааааа нет ты изменил мой взгляд на жизнь на всегда АААааа за что!!!=))

-1

Не смог даже видео до конца досмотреть. ГУАНос мамонтиос.

-2

охота людям в такой бред вкладываться...

-2

Куплю ради коопа,первая норм так была.

-5

лучше бы Half life 3 выпустили, а не это, первая часть не понравилась, 10 мин поиграл и бросил!

-5

Рон. Сюжет хороший, но файтинг всё портит, но в целом играется нормально.

-7