Живописная провинция Сиродиил из Oblivion на движке Skyrim

Модификация Skyblivion менее известна, чем Skywind, но тоже заслуживает внимания. Из названия можно догадаться, что цель мода — перенести Oblivion на движок Skyrim.

Команда Skyblivion опубликовала геймплейный ролик модификации, который демонстрирует, как имперская провинция Сиродиил выглядит на движке TES V. Проект все еще находится на самой ранней стадии разработки, а текущая версия мода — всего лишь 0.2.

За 45 минут видео можно не раз встретить баги, самым очевидным из которых является проблема с дальностью прорисовки. Разумеется, все это можно и нужно списать на раннюю версию мода.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Пока выйдут Скайвинд или Скайбливион, успеют выпустить 7ые свитки, и надо будет Скайрим на новый движок пилить))

106

Крутяк... Только доберется ли проект до релиза...

60

Что... блин... за убогий ... лаганый... проигрыватель..? Я с 10ю мегабитами интернета видео гружу как на мобильном интернете...

39

Отлично , новый повод её пере пройти очень жду .

27

Ждем порно фоточек в скайриме с сисястыми бабами возле фонтана.

25

wswsd Ага, лет через 7, когда он просто-напросто нахрен никому не нужен будет ... ) , к слову: Skyblivion'ом почти не занимаются на данный момент, так же разработчики заявили, что Skywind выйдет в самом лучшем случае через 2-3, чего уж тут про Skyblivion говорить.

24

Да, с прорисовкой беда, а вообще - класс! Так, Обливион сам был шедевром, а еще и на движке Скайрима - перфект.

16

Как музыку из обливиона услышал опять сразу ностальгия пошла приятная :) Хорошая игра

15

аж показалось что это и есть обливион с hd текстурами)

15

Когда выйдет полная версия, уже выйдет TES XII

11

Какой ENB использует автор? Где скачать и как установить данный мод?

9

А мне и движок обливиона нравится пожалуй перепройду ещо рахок сие твореие)

8

А я жду beyond skyrim- команда разработчиков воссоздает все провинции на движке skyrim.

7

Ultravirus661 А вот этого вообще можно не ждать... ну не поверю я, что такую работу можно грамотно воссоздать на одном лишь энтузиазме ... )) , ну или ждать 20 лет

7

О, да, какая ностальгия... Но нельзя дважды пройти Oblivion как в первый раз..

7

Solstice Попробуй поискать в поисковике, своего браузера.

6

Консул-SR1 Увы, да, большинство таких глобальных проектов не доживают до финишной прямой, или доживают в очень упрощённом виде. Будем надеяться на лучшее, всё же у свитков фанаты-модмейкеры одни из самых преданных и целеустремлённых.

5

Колоссальная работа проделана, терпения и успехов ребятам!

5

Ах, эта божественная музыка! Сразу вызывает воспоминания о трёхстах незабываемых часав, проведённых за этой великой игрой!

4

Консул-SR1 Да вы батенька пессимист!:) Лично я уже был бы рад просто побродить по старых локациям, под старую музыку, с улучшенной графикой, пусть даже без квестов. Ностальгия, она такая:)

4

Шедевр и ностальгия, приятная музыка.

4

Какой смысл переносить Обливион на движок Обливиона? Скайрим работает на немного дописанной версии того же самого движка, что и сам Обливион. Вопрос в том, что детализация мира в Обливион поменьше, но это переносом на чуть улучшенный движок не исправишь, там надо руками все переделывать. Странная работа в общем. Зачем столько усилий? Графику в Обливион давно можно допилить до уровня Скайрима парой модов.

3

Кто бы что ни говорил, но Skyblivion в графическом плане выглядит лучше Skywind. Если бы еще не проблема с дальностью прорисовки.

3

По моему в Обливионе графика сочнее была, и смотрится лучше чем в скайриме.

3

Играл в облу но так и не прошёл из-за убогих моделей персонажей, нпс и прочего, жду данный мод чтобы окунутся в прекрасное.

1

Leshugan а 10 мегабит это разве не мобильный интернет?)))

0

Perry Coxer Мобильный интернет это 20килобит.

0

BloodRaven1986, согласен. В Обливионе и так не плоха графика, но авторам сия чуда виднее, что лучше.

0

Дима Константинов никогда... проект The Elder Scrolls, закрыт А жаль... Это лучшие РПГ в истории игр.

0

Vladomir49 вообще то нет, не лучшие, взять хотя бы игры серии ультима, planescape, arcanum PS кто сказал что он закрыт?

0

Эх имперский город красота...

0

Вах! Столько ностальгии, пошел рубить в облу))). Я бы заплатил за нее столько же сколько за GTA V НО только не за ранний доступ и бета версию. а за полностью допиленную игру +\- 3 патча!!!

0

Этот проект долго ждать. Если Скайвинд выйдет ток года через два, то Скайбливион гдето года через четыре как минимум. Это ж не только надо локи на новое двигло перенести, а ещё и квесты там и всё остальное + сделать нормовский оптимизон, чтоб не лагало. Ну как бы там ни было, я всё же думаю, что у ребят всё норм получится. раз они с таким энтузиазмом взялись пилить и мод ждать стоит, хотя бы чтобы сравнить локации на движке Облы и Ская.

0

То самое чувство, когда только сейчас начал проходить обливион..., а тут уже новый движок.

0

Идея мода великолепная! Всегда хотел увидеть сам Обливион на движке Скайрима! Буду ждать!

0

Посмотрев видео и пейзажи, что то уж как-то смахивает на Two Worlds.

-6

вообще все моды это такая по сути хрень, ибо да интересно, но поставить его уже целая эпопея, потом те же глюки, которые могут проявится как сразу, так(что самое херовое) и в последствии, когда уже потратишь уйму времени на прохождение игры, короче тот еще мазохизм для красноглазиков...не понимаю почему моды на пк тсавят в + в сравнении с консолями, по сути ж это иллюзия.

-6

FIL. Просто FIL Доберется , это точно .

-10