на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Зловещий релизный трейлер Batman: Arkham Knight

Warner и Rocksteady выпустили релизный трейлер Batman: Arkham Knight, в котором нам показывают мрачный неоновый Готэм и рассказывают о том, как умирает легенда.

Релиз Batman: Arkham Knight состоится завтра на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Триквел положит конец культовой серии от Rocksteady, и это лишний раз подчеркивается новой композицией группы Muse — Mercy, которая звучит в трейлере.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Этой ночью я буду рыцарем Аркхема!!!

Спойлер
39

Нас ждет увлекательная игра, о боже я обожаю Бэтмена!

29

Ha4uTaJIo скажи спс плееру от ПГ )))

24

Когда же уже все трейлеры будут в 1080р, а то уж 2015 на дворе, а видео размазанное из-за разрешения=(

23

Так это ж завтра

Спойлер
19

я и не заметил что он уже завтра выходит,как то неожиданно я даже третьего ведьмака скачать не успел

15

Ох, музыка хороша) А игра еще круче. Самое главное что бы не испортили игрушку большим количеством багов. И тогда это должна быть лучшая игра серии)

14

DIED? Ноу вэй.......... У меня уже ломка!

13

kriegehund Багами была населена Arkham Origins а она ведь делалась другими разработчиками,с Asylum и City таких проблем не было,и тут не будет

11

Меня больше волнует куда уходят 3 гб видеопамяти...На плащ бэтмена или летающую бумажку хуанга

9

KaZzuiR А разве рыцарь Аркхема не может играть за Бэтмена, который сражается против рыцаря Аркхема?

Спойлер
7

Дело не в движке а в ленивых гандонах которые просто хотят ничего не делать и рубить бабло.

7

Не понравился ни трейлер ни музыка. Для меня музыка в Бэтмене - это оперы Ханса Циммера или в этом духе. А здесь какие-то тинейджерские "сумерки". Про эту игру уже и так всё понятно без релизных трейлеров, она будет такой же качественной, как и первые две, но революции не будет к сожалению.

6

Что-то судя по отзывам в Steam'е, Ведьмак по части оптимизации и требовательности ещё ласково с нашими видеокартами обошёлся, а вот Ватман так добр не был xD

6

Разрабы поставили жирную точку этой игрой, но не на сюжете трилогии а на оптимизации, локализации, на завышенных системных требованиях (хотя графон такой же как во второй части), кстати по мне дак этот порт хуже чем у 4 резидента. Рокстэди подарили мне игру благодаря которой я впервые потребовал возврат денег в стиме, спасибо вам.

6

Завтра после работы засяду за игру )))

5

ImperTay рыцарь аркхема это враг бэтмена

5

Одна из немногих действительно мрачных и гнетущих игр.

5

Достойный кандидат чтобы закрыть трилогию

4

rive20, это трейлер всего лишь. Для меня музыка в Бэтмене - это Дэнни Элфман (Batman 1989), Ширли Уокер (BTAS), ну и конечно Ник Арандель с дико крутой темой из Arkham City.

3

Игра оказалась полным говном

3

proksima centavra достаточно отзывы в стиме почитать... релиз ооочень косячным оказался, особенно для русскоязычного налеления.

3

красный колпак это рыцарь аркема, но я вряд ли кого то удивил, еще со 2части это было ясно

2

оу ниче се, неожидал что так игру недоделали, стим кипит просто)))

2

Трейлер не кажется зловещим, на фоне этой композиции. Нет, я не считаю эту композицию плохой, она хороша. Но все же для финала, больше подошло бы что-то иное, такое, что при просмотре ты бы заявил : да, вот это финал!

1

proksima centavra Настоятельно рекомендую не покупать в ближайшие 1-2 месяца , пока не наладят хотябы половину косяков, а лучше подождать до распродажи .

1

Как не в движке? Мортал комбат новый тоже на этом движке вышел и тоже тормозит и лагает.

1

обман а не игра в языках стоит в стиме русский а фиг его нет в версии релиза

0

Ужасная оптимизация, и где субтитры?

0

MISHA1968 Я еще не играл. Неужели все на столько плохо?

0

Требовать возврат денег я не буду,подожду пока всё исправят.Но я разочарован,ждал эту игру очень охотно,и что получил? Говно! Хреновая оптимизация,нет наличия обещанного русского языка,нет нормальных настроек графики и ещё до*ера минусов. Не нашёл ни одного положительного обзора на игру,все недовольны.А разрабам пох,они даже ничего не сказали по поводу этого провала...

0

sdgehdfh Так это последняя часть трилогии, так что нафик стараться. Сделали большой пустой город, сделали миссий в стиле вот ты в точке "А" беги к точке "Б" и раскидывай всех врагов по пути ну иногда какие нить ребусы подкидывают. В современных играх только художники походу работают, остальные ваще дублируют одно и тоже из раза в раз.

0

Vova126 Движок обеих игр - Unreal 3, хоть и модифицированный. В любом случае, он уже вылизан до самой последней строчки кода. И умудриться не оптимизировать десятилетний движок - это надо быть полным идиотом. Именно такими оказались погромисты Rocksteady. Так что дело реально не в движке, а в криворуких индусах, пилящих код игры.

0

Вы то конечно ждете да только где тут игра про бетмена то блин, вы че и в этот кусок терминатора будете играть в удовольствие, были и есть две предыдущие части, а что это то блин и почему это называется бетмен, есть конечно много вселенных с танками и тд у бетмена но по моему как то блин похоже на высер наркомана который при этом ненавидит бетмена.

-1

Новая песня Muse отлично вписывается в трейлеры Бэтмена.

-2

Сразу скажу что будит херьней если опять бэтмэн будит здоровый и перекаченный как лось, такая лажа прежние части и перевод английский. Даже играть не буду

-2

Вот оно подтверждение того что унреал энгаин лажа и что всякие блестяшки и прочие супер спецэфекты нвидеовские гумно.

-3