на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Знакомые персонажи и места в тизерном трейлере модификации Skyblivion

Наиболее известным и приковывающим внимание проектом от компании TESRenewel остается модификация Skywind, но разработчики решили напомнить и о том, что трудятся также на переносом Oblivion на движок Skyrim.

В тизерном трейлере Skyblivion поклонники четвертой части The Elder Scrolls непременно узнают знакомые места и известных персонажей. Сейчас модификация не может похвастаться безупречным визуальным исполнением, но картинка еще будет улучшена перед релизом.

Разработка Skyblivion стартовала в марте 2013 года и продолжается до сих пор, а версия билда добралась до 0.2. Проекту все еще требуются добровольцы, и чем больше игроков приложат усилия, тем быстрее модификация будет доведена до релизного состояния.

Если вы думаете, что обладает необходимыми навыками, чтобы помочь разработчикам, то можете узнать дополнительную информацию по этой ссылке.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Девиз игр бесезда: мы даем вам движок\редактор карт, остальное делайте сами. Я наверное только в скурим комфортно без модов играл.

70

Trixmanzo Зависит от того сколько в него играть. Я первый раз его прошел тоже вообще без модов.

19

Trixmanzo Комфортно без модов? Да там же спутники пешие за конным бегают, а конный гг не может попасть мечом ни по кому.

1

все части начиная с первой (даже раньше) хороши. тут все дело я думаю в возрасте гамера.

55

Боги, как я обожаю Обливион! :D Очень жду Skyblivion!)

51

Мне так Обливион больше Скайрима нравится, но меньше Морровинда.

39

Лучше бы Морровинд перенесли,Обливион нормально смотрится,фигней страдают

30

Malicе Морровинд тоже переносят. Skywind называется, и там намного качественнее идет перенос.

50

Я большего ожидал от переноса на движок Скайрима. Графон не на много лучше стал. А вот Skywind, для примера, совсем на другом уровне.

26

В облионе для меня есть одна фишка которая убивает весь интерес от гемплея и прокачки. Это автолевелинг врагов. Бомжеватый бандит в стеклянной броне это так достоверно и так даёт вживаться в мир и верить в него что просто слов нет... Да и темпы у них такие что выпустят не раньше 2100 года свои моды.

24

Rakot013 Я два раза пытался пройти Oblivion на высокой сложности, но из-за повышения уровня врагов бросал игру. Можно было, но тратить 5-30 минут на одного противника и умирать с 3-4 ударов нанесенных простой крысой - это не мое.

9

обливион уже лет 10 преносят,а вы моровинд ждете

14

Пусть сначало Skywind доделают а потом всей душой перейдут на это.

14

Эх. Пока она выйдет, оригинальный обливион с модами раз 5 пройдешь

12

Mr.Vemax

Mr.Vemax написал: оригинальный обливион с модами раз 5 пройдешь

???? Это как так???? Настоящий фанат серии TES (на сегодняшний день) уже раз 50 должен был пройти :D А вообще было бы счастьем иметь и Skywind, Skyblivion в ряду коллекции TES... запасёмся терпением и будем ждать

6

Блин, еще Скайвинд не закончили, а уже за Обливион схватились, похоже никогда не увидим не того , ни другого.. Уже 4 год одними роликами и скринами кормят... Уже бы Скайвинд допилили чтоб показать что сделали, заработали авторитет, а там и за Обливу...Но нет.. Похоже Беседка быстрее перезапуск всех серий сделает или новую часть Забытых свитков запилит...Яркий пример не умения сконцентрироваться на чём то одном и добиться результата, похоже пшик получится...А жаль, жена как поклонница Морровинда уже извелась в ожидании =)

10

Данк Да уж, выпустили бы уже хоть что-нибудь.

0

Данк Так ведь, вроде, Скайбливион и Скайвинд делают разные команды.

0

Cepeza70 Наиболее известным и приковывающим внимание проектом от компании TESRenewel остается модификация Skywind, но разработчики решили напомнить и о том, что трудятся также на переносом Oblivion на движок Skyrim.

2

А что там по поводу Skywind'а? были новости как-то, а теперь что-то не замечаю, и тут вдруг вижу что skyrim уже и с oblivion совмещают

9

Что-т никакой разницы не вижу, кроме нпс

8

Так в прошлом же блоге писали, что вместе с обновленным скайримом выпустят

6

Конкретно эту версию уже можно где-то скачать?

6

Лично мне тока Морровинд из всей серии понравился, остальные на 1 раз прошел и забыл.

5

Выглядит, как обла на низких настройках графики, если честно. Скайвинд гораздо интереснее смотрится, ждем =)

5

Kooper123 это по сути альфа билд, что ты хотел? версия 0.2 же)

8

Solstice Да ничего не хотел. Просто, как обыватель в плане компьютерных игр, не вижу разницы между оригинальной облой и данным переносом - вот и все.

2

Теперь я понимаю зачем вышел скайрим. Чтобы обновить старые игры. А вообще захотелось пойти и переиграть Обливион. Я не играл ещё в Скайрим (Так как пробую Морровинд) но знаю заранее что для меня Обливион уже ничто не затмит... даже если вы Беседа всё таки обновила ему графику...эти пиксели что иногда режут глаза стали мне слишком родными...

5

Молодцы ребята. Остаётся только пожелать удачи

4

Самое удивительное то, что если бы я не знал что это Skyblivion, подумал бы на ролик самого обливиона. Ведь из памяти именно так он и выглядел в 2006м.

4

Только одно могу кинуть сюда на стену: Молодцы ребята.

3

Молодцы что старый внешний вид доспехов подогнали под движок скайрима, а не переносили скайримскую версию например тех же стеклянных доспехов. Это прям атмосферу старой игры сможет сохранить.

3

Бесезда и так что ни игру то обливион делает

3

с начало бы одно морровинд перенесли , а потом уж за обливион брались а то такими темпами , не того , не другого не сделают

3

Я надеюсь что хоть доделают, а то в последнее время поднимут шум, соберут людей ,поделают и закроют на середине... Кстати в конце видео Шеогорат из Скайрима а не из Обливиона.

2

Я Скайрим за 300 часов в Стиме так и прошёл...

2

ну играть начинал с скайрима а потом и обливион прошел морровинд както не дошло до него дело жду вот тоже когда сделают графику на нем хорошую я люблю в играх сюжет но и графика должна быть все же на уровне когда ставишь на скайрим моды на улучшение графики прямо выходить из игры не хочется а если еше купить ВР очки то и вобше можно туда переехать жить

2

Аж муражки по коже от воспоминаний, любимая часть серии, да графичиские изменения на первый взгляд не заметны, да и не нужны они, а вот физика и баланс от скайрима не помешали бы, то украсишь в алчущего всеми своими стрелами из колчана, ему хоть бы хны. Единственное что не нравится, это расы из скайрима, уж больно все персонажи унылые и не эмоциональные, по сравнению с обливионом, но может это кому то и по душе будет

1

Есть мнение, что когда выйдут скайвинд и скайбливион, выйдет и шестой tes. И все старания разработчиков окажутся подпорченными, так как графика и возможности tes6 будут всяко превосходить скайримовские. У всего есть срок годности.

1

гребаная реклама 1мин ждать вы что серьезно!!!!!!!!!

0

Обливион навсегда останется самой близкой игрой.Графа там никогда не напрегала,и сейчас не парит,но с удовольствием посмотрел трейлер.По моему Скайбливион дождемся раньше чем Скайвинд

0

обливион, готика 3, скайрим - культовые игры

0

Aphennom А как же Готика 1 и 2 ну и Морровинд ? ;) Атмосфера этих игр притягала так, что игрались на одном дыхании. А если вспомнить Даггерфолл с его миром в 161.600 квадратных километров ...

0

Хочу Дрожащие Острова! Теперь и у меня есть повод ждать Skyblivion. А вообще, несколько обидно, что такого рода вещами занимаются фанаты, а не компания-разработчик. Выгодно же! Многие геймеры сыграли бы и в облу, и в морр, но их отталкивает графон, по знакомым знаю. Именно поэтому процентов 50% пАклонников серии ТЕС играло лишь в Скайрим

0

Неплохой тизер давно уже жду Skyblivion,а от божественной музыки пробило на ностальгию,и захотелось перепройти самую лучшую часть Tes

-1

Эти морды в редакторе, эта анимация, то что было до скайрима, как хромая собака выглядит и играется, особенно кривая моровинд.

-1

Честно признаться , название звучит как блевотина или ругательство.

-1

Ну как-то вяло... Можно было зрелищней сделать.

-4

Какой смысл если движок облы и скурима одинаковый?

-6